Соревнования 2014 года

Sergey_S=
Андрей79:

Протокол “заседания” есть на его личном сайте www.f3d.ru

Все, что написано на этой страничке не соответствует действительности , все было не так.

Опрос проводил Игорь Трифонов лично, среди пилотов F3D. Голоса пилотов Шаров, Гредюшко, Глухов, Суров не учли по причине не своевременно уплаченных взносов в ФАСР.

VLADYO
Sergey_S=:

Все, что написано на этой страничке не соответствует действительности , все было не так.

Опрос проводил Игорь Трифонов лично, среди пилотов F3D. Голоса пилотов Шаров, Гредюшко, Глухов, Суров не учли по причине не своевременно уплаченных взносов в ФАСР.

Покажи письмо ,пусть народ увидит что и как происходило на самом деле

Sergey_S=
Андрей79:

Протокол “заседания”

Выкладываю итого настоящего голосования.

Ант157
Андрей79:

Протокол “заседания” есть на его личном сайте www.f3d.ru

ЛИЧНЫЙ сайт, ЛИЧНАЯ сборная, ЛИЧНЫЙ комитет…
А ВЫ наверно Личный секретарь, который за него отвечает.
Что будет далее?
Это уже писец какой то.😵😃

Sergey_S=

4. Порядок, сроки избрания и прекращение полномочий Комитетов

4.1. Объявление о предстоящих выборах Комитета размещается действующим Комитетом на сайте ФАС РФ не менее чем за 45 дней до начала выборов. Здесь же, действующим Комитетом размещается приложение, в котором определяются сроки и способ голосования, рекомендуемый численный состав Комитета.
4.2. Выдвигаться на избрание и быть избранным в Комитет может любой член ФАС России, не имеющий действующих дисциплинарных санкций. Кандидатуры могут быть предложены: региональными федерациями, первичными спортивными организациями, коллегией судей или самостоятельным выдвижением любого члена ФАС РФ.
4.3. В голосовании принимают участие члены ФАС РФ (спортсмены, судьи, руководители команд, тренеры) – участники всероссийских соревнований в данном классе моделей.
4.4. Срок избрания Комитета – не может превышать три года.
4.5. В случае выбывания по какой-либо причине члена комитета, в действующий Комитет добавляется следующий кандидат на основании итогов выборов в Комитет, при этом сроки очередных выборов Комитета не изменяются.
4.6. Работа состава Комитета может быть прекращена досрочно, если за переизбрание проголосовало не менее 2/3 участников, имеющих право голоса согласно п.4.3. В этом случае проводятся новые выборы в соответствии с Положением.

инком
Ант157:

Может я и неправ, но у меня возникло стойкое ощущение какой то подлости…

Аналогично…

Ант157
Sergey_S=:

Выкладываю итого настоящего голосования.

А в другом формате можно? этот не открывается.

VLADYO
Ант157:

А сам господин Вдовенков на этом форуме ничего сказать не хочет? Или ему западло общение с нами?

Мне Вдовенков в телефонном разговоре сказал что ему закрыли доступ на этот форум,интересно модераторы это подтвердят?

судя по этой ссылке доступ свободный
rcopen.com/member29103

Ант157:

А ВЫ наверно Личный секретарь, который за него отвечает.

Здесь ты не прав Антон

[quote=инком;4666348]

Saiz:

Серег,ты на какую Россию поедешь?На официальную или которая поближе?..
Или свою,третью, устроим, как неприсоединившиеся?..

А то все ЧР да ЧР, сразу олимпиаду:)
Нужно торопиться,времени мало осталось или подождем😁😁😁😁😁
www.theolympicgamescountdown.com/ru/

инком:

И вааще,давай-ка в председатели двигай,прям тут голосовалку откроем…Че это, всем можно,
а нам нельзя ?

Председатель F3d есть,а новым будет председатель олимпийского комитета F3D со своим уставом😁😁😁😁

Ант157
VLADYO:

Здесь ты не прав Антон

Если я не прав и незаслуженно обидел , то могу и извинится.
Очень хочется послушать Вдовенкова, особенно когда выяснилось, что доступ на этот форум ему никто не закрывал.

fil_pitch

Сергей привет!

Напечатай мой текст на РС дезайне от моего имени пожалуйста, так как меня в свое время забанили я больше на этот сайт и не захожу!

Уважаемые господа авиамоделисты, в частности радио гонцы!
Обращаюсь к Вам как здравомыслящим людям!
Скоселев постоянно вводит Вас всех в свой блуд, руководствуясь корыстными своими целями, не развитием гоночных классов, а личной наживы!

Я лично заинтересован только в развитии нашего авиамодельного спорта, в первую очередь это касается качества проведения соревнований: качественная взлетная полоса, хорошее стартовое оборудование, профессиональные, трезвые судьи в прямом и переносном смысле, доступность регионов к месту стартов, инфраструктура. Меня всегда напрягает тот факт что люди которые пытаются организовывать подобные старты, начинают как люди стремящиеся развивать спорт, а заканчивают банально меркантильными вопросами, как на этом нажить денег!

Отвечаю на вопрос:

Ант157

Регистрация09.10.2002АдресСанкт-ПетербургВозраст45Сообщений996

А сам господин Вдовенков на этом форуме ничего сказать не хочет? Или ему западло общение с нами?
Мне бы очень хотелось увидеть протокол заседания где был переизбран состав комитета. Особенно, на чём основывалось переизбрание?
Может я и неправ, но у меня возникло стойкое ощущение какой то подлости…

Ты определись как мы разговариваем, как ты пишешь по понятиям “западло”, или все же доступным русским языком на котором общаются цивилизованные люди!
Что касается общения на РС-Дезайне, так меня уже давно заблокировали, за то что я стал спорить с Киселевым Андреем, переходите на форум F3D.ru, мне лично все равно кто что говорит, я ни кого не забанил еще ни разу включая Скоселева и Киселева, а что касается моего сайта, так я его для всех открывал, просто после того как я начал спорить с Киселевым многие перешли на РС-Дезайн, да мож и просто сами так хотят! Хочешь пообщаться пиши мне на почту f3drus@mail.ruотвечаю всегда и всем.

Отвечаю на вопрос:

Андрей79

Регистрация24.12.2009АдресКазаньВозраст34Сообщений240

Протокол “заседания” есть на его личном сайте http://www.f3d.ru

Кто хочет посмотреть официальный протокол он находится здесь: fasr.ru/PageCom.aspx?ID=4352

Тот опросник, который выложил Скоселев, проводил Игорь Трифонов, согласно его опросу и был выбран новый состав комитета F3D.

Что касается Скоселева, так я вынес на президиум вопрос о его исключении из ФАСР за неспортивное поведение, подлог документов и оформление их задним числом, обман спортсменов по отбору в Мельнике и т.д. жду решения! Вот он теперь успокоится и не может!

С уважением,
Владимир Вдовенков

Saiz

Я помню Вдовенкова забанили четыре года назад за неправильно указанный возраст. Сейчас может доступ и открыт.

Ну вот уже опередили.

Sergey_S=
fil_pitch:

подлог документов и оформление их задним числом

О как!, устраняют конкурентов 😁 Все есть fasr.ru/PageCom.aspx?ID=4352 если конечно он быстренько их не “рихтанет” 😃 копии есть в почте.

Ант157
fil_pitch:

Что касается Скоселева, так я вынес на президиум вопрос о его исключении из ФАСР за неспортивное поведение, подлог документов и оформление их задним числом

Вы можете предоставить документы *изначальные* и *подложные*? Иначе совсем плохо получается…

Sergey_S=
Sergey_S=:

4. Порядок, сроки избрания и прекращение полномочий Комитетов

4.1. Объявление о предстоящих выборах Комитета размещается действующим Комитетом на сайте ФАС РФ не менее чем за 45 дней до начала выборов. Здесь же, действующим Комитетом размещается приложение, в котором определяются сроки и способ голосования, рекомендуемый численный состав Комитета.
4.2. Выдвигаться на избрание и быть избранным в Комитет может любой член ФАС России, не имеющий действующих дисциплинарных санкций. Кандидатуры могут быть предложены: региональными федерациями, первичными спортивными организациями, коллегией судей или самостоятельным выдвижением любого члена ФАС РФ.
4.3. В голосовании принимают участие члены ФАС РФ (спортсмены, судьи, руководители команд, тренеры) – участники всероссийских соревнований в данном классе моделей.
4.4. Срок избрания Комитета – не может превышать три года.
4.5. В случае выбывания по какой-либо причине члена комитета, в действующий Комитет добавляется следующий кандидат на основании итогов выборов в Комитет, при этом сроки очередных выборов Комитета не изменяются.
4.6. Работа состава Комитета может быть прекращена досрочно, если за переизбрание проголосовало не менее 2/3 участников, имеющих право голоса согласно п.4.3. В этом случае проводятся новые выборы в соответствии с Положением.

Уважаемые спортсмены F3D!

Навести порядок в комитете F3D в Ваших силах. Нужно вовремя оплатить взнос в ФАСР и выбрать нормальный комитет как минимум из 5 действующих спотсменов F3D. Можно это сделать на ЧР 2014 г.
Мое субъективное мнение г. Вдовенков В. утратил доверие.

fil_pitch

Today at 2:21 PM
Сергей привет!

Размести плиз еще ответ!

Ссылка на объявление на сайте ФАСР: fasr.ru/Item/984 Выборы Комитета F-3D

01 октября 2013, Вт, 22:14
Уважаемые спортсмены!
Выборы Председателя и членов Комитета F-3D предполагается провести на ближайшем общем собрании членов Федерации. Детальная информация о сроках проведения выборов в ближайшее время будет размещена в разделе Комитет F3D и F5D. Прошу принять активное участие в выдвижение кандидатуры на пост Председателя КомитетаF3D.

Все формальности и юридические тонкости были соблюдены за 45 дней.
Выборы состоялись и результаты были утверждены президиумом ФАСР, хочет он этого или не хочет, и обязательны к исполнению.

Что касается не доверия ко мне со стороны Скоселева, так это и понятно, лучшая защита - это нападение.
Пусть напишет обоснованно в чем его не доверие ко мне выражается?!? И по чему он отвечает за всех спортсменов?!?

Почему Скоселев за два года, которые он был Председателем комитета, не навел порядок в работе комитета, почему правила не переутвердил, положения СКР и КР не доработал и не согласовал, не проконтролировал сбор взносов в ФАСР, почему не довел до логического конца мою работу по регистрации класса F3R и не зарегистрировал Q-40, как он кричит что привел в Россию новый класс Q-40, он даже и не пытался его регистрировать.

Он меня уже и в мафию записал и каким только черным человеком не представил, я не обижаюсь, это его право чернухой заниматься.

С уважением,
Владимир Вдовенков

Sergey_S=

Предварительный календарь по Санкт-Петербургской Федерации.

forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=20272

Январь 2014г. Рождественская Гонка
Чемпионат СПб ЛО гонки F5D-400
Гатчина
Голубков Михаил
Скоселев Сергей

1мая 2014 г. Чемпионат СПб ЛО Весенняя Гонка
Класс F3D, Q40.F5D, Quick
П. Аннино, Ленинградская Область
Голубков Михаил
Скоселев Сергей

17июня 2014 г. Чемпионат СПб ЛО Большая репетиция Гонка
Класс F3D, Q40.F5D, Quick
П. Аннино, Ленинградская Область
Голубков Михаил
Скоселев Сергей

3-6 июля 2014 г. Чемпионат России
Класс F3D, F3D ½, F5D, Quick
П. Аннино, Ленинградская Область
Голубков Михаил
Скоселев Сергей

7 сентября 2014 г. Чемпионат СПб ЛО осенняя Гонка
Класс F3D, Q40.F5D, Quick
П. Аннино, Ленинградская Область
Голубков Михаил
Скоселев Сергей

Sergey_S=
Brodяga:

А что, на ЧР Q-40 не будет??

ессно, Будет- опечатка

Q-40 скоро будет самый массовый класс

Игорь_Колужин

Так я все же не пойму где будет ЧР-2014 года?
Вдовенков пишет что в Б. Вьясе, а Скоселев что в С. Питере!
Кто председатель комитета сейчас?😃

Brodяga

Так как белорусские соревнования по сложившейся традиции носят интернациональный характер - позвольте мне разместить информацию в данной теме.
У нас по планам на 2014 г. Чемпионат РБ назначен на 6-7 сентября. Однако мы всегда рады видеть на наших соревнованиях гостей из России, и других стран. Чтобы не наложить на наш Чемпионат Питерские старты 7 сентября (осенняя гонка) давайте сразу “расходиться” по срокам. Питер - к вам вопрос: вам принципиальна дата 07.09? Если нет - большая просьба перенести на неделю. Если никак - тогда будем двигаться мы, просто у нас уже график утвердили и подписали. Мы очень хотим, чтобы снова, как и 2 предыдущих раза на наши соревнования приехала питерская команда.
У нас на Чемпионате РБ-2014 планируются классы: F3D, Q-40 и F3R. Старты F3R планируются только для своих, белорусских гонщиков, но если уж кто-то из гостей очень захочет выступить в “Квике” - пожалуйста.