Соревнования 2014 года

vvshish
Sergey_S=:

Значит я правильно место вычислил! )

Пока это все очень предварительно. Приедет кто нибуть из опытных гонцов в начале лета, покажет где что и как нужно сделать, тогда и сделаем все как надо. Площадь у нас позволяет сместится туда куда нужно будет.

Saiz
YU54:

F-5D/400 Что-то не видать:)

Юра, все-же понятно! F-это соревнования по квикам(оно-же праздник), 5 - это количество звездочек, D- это Dагестанский, а 400 - это по сколько на человека брать😁

vvshish
Saiz:

Правильней было-бы разместить всех судей со стороны водоема.

Со стороны водоема плохо по двум причинам. Первая, к водоему едет приличный уклон, а вторая, солнце будет в глаза слепить.

Saiz
vvshish:

Что касается квиков пока не готов ответить.

Отвечайте поскорее а то сейчас такое начнется…
Будет как в песне у В.С.Высотского: “сорок душ посменно воют, расскалились до бела…”

vvshish
Saiz:

Отвечайте поскорее а то сейчас такое начнется…

Не хочется давать не выполнимых обещаний. С этим вопросом лучше конечно обратится к Вдовенкову. Думаю что если этот класс так популярен то наверняка будет на ЧР. Недавно разговаривал с ним по телефону, он сказал что пять классов будет точно и возможно шестой тоже. А какой точно я пока не уточнил. До конца января мы все уточним, напишем положение по всем классам и выставим на общее обозрение.

Saiz

Вдовенков в телефонном разговоре клялся развивать “квики” как самый популярный и перспективный класс😒

vvshish
Saiz:

Вдовенков в телефонном разговоре клялся развивать “квики” как самый популярный и перспективный класс😒

Значит так и будет.

JonyDC
Saiz:

Вдовенков в телефонном разговоре клялся развивать “квики” как самый популярный и перспективный класс

И не как иначе! Встретимся на баррикадах)))

Sergey_S=
Saiz:

Вдовенков в телефонном разговоре клялся

Сам то, веришь? )))) он уже как ,лет … 6 развивает

Saiz
JonyDC:

И не как иначе! Встретимся на баррикадах)))

Не, давайте ничего крушить не будем. Лучше за дружеским столом.
Или вы считаете что после 5D по 400, мы гостиничный дом раскатаем😁

DADA61

Уважаемые ! Нас Всех недавно послали

Sergey_S=:

Открыта ветка комитета Комитет по радиоуправляемым гоночным моделям F-3R (Q-500) в ней и нужно задавать вопросы

В ней и нужно обсуждать вопросы

Saiz:

5D по 400,

А то засоряют тут…

7 days later
Sergey_S=

2014 Challenge International Tulasne Trophy
Category F3 - Radio Controlled Flight St Martin le Beau (France) 06 Sep to 07 Sep 2014 Details

2014 Eurocup F3D
Category F3 - Radio Controlled Flight Welzow (Germany) 23 Aug to 24 Aug 2014 Details

2014 SFTC Eurocup
Category F3 - Radio Controlled Flight Palsboda (Sweden) 28 Jun to 29 Jun 2014 Details

37th Grand Prix of Melnik
Category F3 - Radio Controlled Flight Melnik (Czech Rep.) 06 Jun to 08 Jun 2014 Details

Trofeo Gruppo Modellistico Siziano
Category F3 - Radio Controlled Flight Siziano (Italy) 17 May to 18 May 2014 Details

vvshish
Saiz:

Прграмму по которой все работают, я вам могу прислать и объясню, что и как надо сделать чтобы работала с кнопками.

А вы можете программу переделать что бы она срабатывала только на дальней вешке. Это типа для тренировок что бы задействовать минимальное количество судей. А вообще мое чисто субъективное мнение что судьи на ближних вешках нафиг не нужны.

Sergey_S=
vvshish:

А вообще мое чисто субъективное мнение что судьи на ближних вешках нафиг не нужны.

В таком случае и ближние вешки не нужны )))

инком
vvshish:

А вы можете программу переделать что бы она срабатывала только на дальней вешке. Это типа для тренировок что бы задействовать минимальное количество судей. А вообще мое чисто субъективное мнение что судьи на ближних вешках нафиг не нужны.

…Для Чемпионата Водокачки, извините…Можно и на судьях дальней вешки съэкономить. Программа считает круги от кнопок стартерных судей ,они-же и светофор будут зажигать 😁…Представляю,сколько будет скандалов на рейтинговых стартах…

vvshish
инком:

…Для Чемпионата Водокачки, извините…Можно и на судьях дальней вешки съэкономить. Программа считает круги от кнопок стартерных судей ,они-же и светофор будут зажигать 😁…Представляю,сколько будет скандалов на рейтинговых стартах…

Я же написал, для тренировок. Вопрос, были ли случаи залетов на ближних вешках, и если да то как часто.

Alexak14

Если в кратце, то очень часто залетают. Особенно когда борьба идет нос к носу…