Соревнования 2014 года

DADA61

Уважаемые ! Нас Всех недавно послали

Sergey_S=:

Открыта ветка комитета Комитет по радиоуправляемым гоночным моделям F-3R (Q-500) в ней и нужно задавать вопросы

В ней и нужно обсуждать вопросы

Saiz:

5D по 400,

А то засоряют тут…

7 days later
Sergey_S=

2014 Challenge International Tulasne Trophy
Category F3 - Radio Controlled Flight St Martin le Beau (France) 06 Sep to 07 Sep 2014 Details

2014 Eurocup F3D
Category F3 - Radio Controlled Flight Welzow (Germany) 23 Aug to 24 Aug 2014 Details

2014 SFTC Eurocup
Category F3 - Radio Controlled Flight Palsboda (Sweden) 28 Jun to 29 Jun 2014 Details

37th Grand Prix of Melnik
Category F3 - Radio Controlled Flight Melnik (Czech Rep.) 06 Jun to 08 Jun 2014 Details

Trofeo Gruppo Modellistico Siziano
Category F3 - Radio Controlled Flight Siziano (Italy) 17 May to 18 May 2014 Details

vvshish
Saiz:

Прграмму по которой все работают, я вам могу прислать и объясню, что и как надо сделать чтобы работала с кнопками.

А вы можете программу переделать что бы она срабатывала только на дальней вешке. Это типа для тренировок что бы задействовать минимальное количество судей. А вообще мое чисто субъективное мнение что судьи на ближних вешках нафиг не нужны.

Sergey_S=
vvshish:

А вообще мое чисто субъективное мнение что судьи на ближних вешках нафиг не нужны.

В таком случае и ближние вешки не нужны )))

инком
vvshish:

А вы можете программу переделать что бы она срабатывала только на дальней вешке. Это типа для тренировок что бы задействовать минимальное количество судей. А вообще мое чисто субъективное мнение что судьи на ближних вешках нафиг не нужны.

…Для Чемпионата Водокачки, извините…Можно и на судьях дальней вешки съэкономить. Программа считает круги от кнопок стартерных судей ,они-же и светофор будут зажигать 😁…Представляю,сколько будет скандалов на рейтинговых стартах…

vvshish
инком:

…Для Чемпионата Водокачки, извините…Можно и на судьях дальней вешки съэкономить. Программа считает круги от кнопок стартерных судей ,они-же и светофор будут зажигать 😁…Представляю,сколько будет скандалов на рейтинговых стартах…

Я же написал, для тренировок. Вопрос, были ли случаи залетов на ближних вешках, и если да то как часто.

Alexak14

Если в кратце, то очень часто залетают. Особенно когда борьба идет нос к носу…

Sergey_S=
vvshish:

Вопрос, были ли случаи залетов на ближних вешках, и если да то как часто.

Ваши вопросы пугают! 😎😁 Естественно были

Brodяga

Уменьшение количества судей приводит к просто фантастическому времени гонки!

Sergey_S=
vvshish:

срабатывала только на дальней вешке. Это типа для тренировок что бы задействовать минимальное количество судей.

Мы всегда так летаем на своих соревнованиях

Diakor
Sergey_S=:

Мы всегда так летаем на своих соревнованиях

Это уже все заметили)))))

Sergey_S=

😁

Diakor:

Это уже все заметили)))))

Для тех кто в “танке” ))) на МЕСТНЫХ

Saiz

Это уже все заметили)))))
+1 хорошая шутка😁

vvshish:

. А вообще мое чисто субъективное мнение что судьи на ближних вешках нафиг не нужны.

Слава, ты тут по аккуратней с такими высказываниями😁, Живьем сожрут😁

“А вы можете программу переделать что бы она срабатывала только на дальней вешке.”
Ни чего переделывать не надо. Единственное что надо сделать, это кнопки с двойными контактами(две пары на замыкание). Одна пара зажигает светофор, другая сигналит компьютеру.

Ант157
vvshish:

А вообще мое чисто субъективное мнение что судьи на ближних вешках нафиг не нужны.

Так точно! Нафиг! и Пилотов с самолётами тоже, на спичках по интернету розыграем… Господин ОРГАНИЗАТОР, Вы с какой планеты? Вы хотя бы издалека или на видео, ГОНКИ СМОТРЕЛИ?------------------------------------------------------------------------------------------Сожрут за такие высказывания, не удержался.

VLADYO
vvshish:

Я же написал, для тренировок. Вопрос, были ли случаи залетов на ближних вешках, и если да то как часто.

Слава приезжай к нам в майские праздники и все увидишь своими глазами

инком

Ладно вам,навалились на организатора…Лучше-б подумали ,как помочь.Человек наши старты ни разу не проводил.
Вячеслав, не дрейфь! 😃

Владу спасибо, раньше отписался…

vvshish
Ант157:

Так точно! Нафиг! и Пилотов с самолётами тоже, на спичках по интернету розыграем… Господин ОРГАНИЗАТОР, Вы с какой планеты? Вы хотя бы издалека или на видео, ГОНКИ СМОТРЕЛИ?------------------------------------------------------------------------------------------Сожрут за такие высказывания, не удержался.

Да, вы правильно сказали, я организатор. Гонки последний раз видел 15 лет назад. Но это не значит что я в них должен досконально разбиратся. Моя задача подготовить вам плащадку и условия для стартов, а уж как вы там летать, мне как то боком, на это судьи будут.

VLADYO:

Слава приезжай к нам в майские праздники и все увидишь своими глазами

Приедем и на майские и в Ростов скорее всего.

инком
vvshish:

…и в Ростов скорее всего.

…А в Ростов на фестиваль ?