Соревнования 2014 года

инком

Ладно вам,навалились на организатора…Лучше-б подумали ,как помочь.Человек наши старты ни разу не проводил.
Вячеслав, не дрейфь! 😃

Владу спасибо, раньше отписался…

vvshish
Ант157:

Так точно! Нафиг! и Пилотов с самолётами тоже, на спичках по интернету розыграем… Господин ОРГАНИЗАТОР, Вы с какой планеты? Вы хотя бы издалека или на видео, ГОНКИ СМОТРЕЛИ?------------------------------------------------------------------------------------------Сожрут за такие высказывания, не удержался.

Да, вы правильно сказали, я организатор. Гонки последний раз видел 15 лет назад. Но это не значит что я в них должен досконально разбиратся. Моя задача подготовить вам плащадку и условия для стартов, а уж как вы там летать, мне как то боком, на это судьи будут.

VLADYO:

Слава приезжай к нам в майские праздники и все увидишь своими глазами

Приедем и на майские и в Ростов скорее всего.

инком
vvshish:

…и в Ростов скорее всего.

…А в Ростов на фестиваль ?

инком
Saiz:

Единственное что надо сделать, это кнопки с двойными контактами(две пары на замыкание). Одна пара зажигает светофор, другая сигналит компьютеру.

…Серег, че при недолете делать будешь 😁 ?

Люда:

Летает(наматывает круги) пока не пересечет линию.

Ай,привет ,Красавица,вот-же везет некоторым 😍

Post deleted.
Saiz

Зашел в и-нет с Людкиного компа, получился небольшой конфуз.😍
Сама-то она и не знает что в диалоге участвует, сидит, коньячек пьет по поводу большого праздника, представляете, Путин в честь её днюхи олимпиаду сегодня замутил.😁

Слава, не переживай. Как сказал А.Макаревич в одной из своих песен: -“и лишь тот кому нечего сказать, тот громче всех кричит.” Все будет нормально!

vvshish
Saiz:

Слава, не переживай. Как сказал А.Макаревич в одной из своих песен: -“и лишь тот кому нечего сказать, тот громче всех кричит.” Все будет нормально!

Да я и не сомневаюсь.

VLADYO:

Когда Ростов?

Вдовенков приглашал посетить соревнования в Ростове в апреле. Что за соревнования я не уточнял. Приедем перенимать опыт.

инком
Saiz:

Зашел в и-нет с Людкиного компа, получился небольшой конфуз.😍
Сама-то она и не знает что в диалоге участвует,

😂😂😂 А меня растащило :“привет,Красавица” .Друг называется…
Принимайте поздравления с Северного Кавказа !!!😃

инком
vvshish:

Вдовенков приглашал посетить соревнования в Ростове в апреле.

Везет Вам ,Вячеслав , Вас пригласили 😢…Может,хоть Вы фотки с этих таинственных стартов привезете 😁

vvshish
инком:

Везет Вам ,Вячеслав , Вас пригласили …Может,хоть Вы фотки с этих таинственных стартов привезете …

Какие уж они таинственные. Вроде в прошлом году их тоже проводили, и вам про это должно лучше знать. Для нас это не большая радость, просто работа которую нужно сделать. Было бы мне лет эдак хотя бы 30 и я бы поехал туда летать, вот тогда да, было бы везенье и радость:(😁

Sergey_S=
инком:

…Может,хоть Вы фотки с этих таинственных стартов привезете .

Не будем обижать заранее ) мож. люди осознали… Хорош уже “воин” 😃

vvshish
Sergey_S=:

Не будем обижать заранее ) мож. люди осознали… Хорош уже “воин”

Не понял иронии однако. А войны действительно нужно прекращать, олимпиада идет все таки.

YU54
vvshish:

Для нас это не большая радость, просто работа которую нужно сделать.

Вячеслав, у Вас такое настроение, как будто Вы не организатор ЧР, а работник салона ритуальных услуг.😦 Побольше Радости, Оптимизма, Вдохновения и будет Праздник…😃

инком
vvshish:

Какие уж они таинственные. Вроде в прошлом году их тоже проводили, и вам про это должно лучше знать. Для нас это не большая радость, просто работа которую нужно сделать. Было бы мне лет эдак хотя бы 30 и я бы поехал туда летать, вот тогда да, было бы везенье и радость:(😁

Берите бойцовки и ко мне заезжайте, от Ростова недалеко.Нарзану попьем, полетаем, настроение, глядишь и поднимется.А то с таким настроением мы эту корову не продадим 😁

fil_pitch
korolevdi1972:

Квики это основное! Как же без них?

Это касса соревнований))

1 month later
Izverg

Подскажите, в Ростове будет запланированный этап кубка F5D? Ни смог найти ни положения ни информации. Очень хотелось поприсутствовать

инком

😵Мы все уже второй год хотим поприсутствовать,не получается почему-то 😁

Saiz
Izverg:

Подскажите, в Ростове будет запланированный этап кубка F5D?

Дима, приезжай к нам, зделаешь первые шаги и заодно проведешь мастер класс по пилотажу

Izverg

Спасибо за приглашение! с 26-го апреля по 8 мая у нас сборы в Ейске. Не могу бросить команду… В Ростов хотел волонтером поработать, нет пока моторов, но что то все молчат. Написал на почту Владимиру Вдовенкову, но пока нет ответа, думал, тут кто в курсе… А судя по календарю, старты завтра.

Izverg

По информации, полученной от Владимира Вдовенкова, старт F5D в Ростове на Дону отменен, как не рейтинговый.