очередная афера Вдовенкова В. СКР 2014 г. F5D

Sergey_S=
Иршинский:

У меня к вам обоим деловое предложение. Возьмите хорошего коньячку, забудьте о всем, что было, начните с чистого листа, договоритесь один раз и навсегда, на радость людям и на пользу радиогонкам. Могу быть третьим, если позовут.

Дык у нас хорошие деловые отношения, я Вовану блоки для МВ к новому сезону растачиваю. Это так, что-бы другим не повадно было ))
“ЛиКбез” так сказать 😃

Иршинский:

Кстати весной именно Скоселев, будучи председателем комитета, под предлогом проблем с организаторами, зарядил свою заявку.

Естественно, в Мельник никто не собирается, организаторы обозначили конкретные сроки до 15 мая. Я все сделал правильно… Рассчитывал на порядочность…

Иршинский:

Могу быть третьим, если позовут.

Во Вьясе обязательно )

Иршинский

[QUOTE=Sergey S;4715627]Дык у нас хорошие деловые отношения, я Вовану блоки для МВ к новому сезону растачиваю. Это так, что-бы другим не повадно было ))
“Лигбез” так сказать 😃

Правильно - ЛИКБЕЗ - ЛИКвидация БЕЗграмотности.

DADA61
Sergey_S=:

Во Вьясе обязательно

“… От педагога печально слышать…” ( Цит.)

Sergey_S=
DADA61:

“… От педагога печально слышать…” ( Цит.)

Видимо зацепится больше не за что 😁

Sergey_S=

Следующий важный этап, это утверждение положения о СКР F3D rcopen.com/forum/f85/topic339629/17

и формирование состава независимого жюри на рейтинговых этапах

Butin

Если Кубок был - Вопрос об исключении Скоселева,
Если Кубка не было - Вопрос об исключении Вдовенкова
Строго предупредить Вдовенкова В. и Скоселева С ., что в случае повторного использования «искаженной» информации, будет рассмотрен вопрос об их дальнейшем членстве в ФАСР.

Самое правильное решение, которое позволит навести порядок в гонках - убрать вас обоих. И все конфликты исчезнут. И начнется праздник.
а кончилось все ничем.

Sergey_S=
Butin:

Самое правильное решение, которое позволит навести порядок в гонках - убрать вас обоих. И все конфликты исчезнут. И начнется праздник.
а кончилось все ничем.

Кто такой Владимир Бутин , какими судьбами? не припомню )

Butin:

И все конфликты исчезнут. И начнется праздник.
а кончилось все ничем.

Конфликты исчезнут когда появятся законы. Это так, для инфы )

Saiz
Sergey_S=:

Кто такой Владимир Бутин , какими судьбами? не припомню )

Владимир Бутин, авиамоделист с большим стажем, таких здесь много. Участвовал в наших(гоночных) соревнованиях не один год. А запоминаются у нас как правило только за героизм или подлость. К сожелению, Володя не Александр Морозов и в гадостях тоже не замечен😁
ps
Форум-то для всех, и каждый может выскаывать свое мнение свободно и не стесняясь.

Sergey_S=
Saiz:

Владимир Бутин, авиамоделист

Сергей, может хватит негатива? ) А по поводу Владимира, мы вроде здесь не устраивали sms голосование для зрителей.

Есть решение президиума и .

Сделаем нормальные документы и будем с 14 года жить по закону! ) Уверен все конфликты останутся в прошлом

indoor

[QUOTE=Sergey S;4717997]Сергей, может хватит негатива? ) А по поводу Владимира, мы вроде здесь не устраивали sms голосование для зрителей.

Есть решение президиума и .
Можно быть просто частным членом ФАИ, это не сложно. достаточно уплатить взнос и летать за сою команду имени себя на всех соревнованиях под эгидой ФАИ

Андрей_Зазулин
Sergey_S=:

Сергей, может хватит негатива?

В первую очередь задайте этот вопрос сами себе . На всю Страну прославились уже . Почему нельзя решать вопросы в личке или официальным путём ? Зачем весь этот эксгибиционизм ? Сколько РЕАЛЬНО летающих гонщиков - на всю Страну ? Что вы делите ?

Saiz
Sergey_S=:

Сергей, может хватит негатива? )

Просто жалко, такое кино заканчивается😁

Sergey_S=:

Я считаю, что документ очень правильный, и его нужно принять. Но только кто это должен сделать и как?

инком
indoor:

.
и летать за сою команду имени себя

Под флагом сборной это делать намного приятнее 😁…Ты когда стойки отправишь?😃😃😃

Saiz:

Просто жалко, такое кино заканчивается😁

Не ,Серега,с такими “артистами” этот сериал не кончится никогда…

Sergey_S=
Андрей_Зазулин:

Почему нельзя решать вопросы в личке или официальным путём ?

Оч. долго пытался решить все в личной переписке, ни каких мер не было принято.

Мой личный субъективный взгляд на проблему т. к. не все понимают суть проблемы

Конфликт № 1 (СКР 2014 F3D) - решение было принято не на основании “закона” , а на основании “предварительной договоренности некой группы лиц”
Конфликт № 2 (СКР 2015 F5D) - решение принято на основании “закона”

Повторюсь, Мне очень понравилось фраза Алексея Щеголева:

Я предлагаю всем, жить по нашим законам и ни чего не выдумывать, тогда и проблем будет меньше.

По сути этой проблеме прядка 6-ти лет, не взорваться было невозможно 😁
Каждые два года разборки…

Sergey_S=
Sergey_S=:

Конфликт № 2 (СКР 2015 F5D) - решение принято на основании “закона”

только благодаря этой ветке

Андрей_Зазулин
Sergey_S=:

По сути этой проблеме прядка 6-ти лет, не взорваться было невозможно

Извиняюсь , ПЕРЕД “взрывом” - не пробовали просто ПОГОВОРИТЬ с Иршинским , Трифоновым , Ващуком ?

Sergey_S=
Андрей_Зазулин:

Извиняюсь , ПЕРЕД “взрывом” - не пробовали просто ПОГОВОРИТЬ с Иршинским , Трифоновым , Ващуком ?

rcopen.com/forum/f85/topic347095/6

Butin
Sergey_S=:

Кто такой Владимир Бутин , какими судьбами? не припомню )

Saiz:

Форум-то для всех, и каждый может выскаывать свое мнение свободно и не стесняясь

Sergey_S=:

А по поводу Владимира, мы вроде здесь не устраивали sms голосование для зрителей.

вы устроили обсуждениие в открытом ресурсе - получите мнение.

Sergey_S=
Butin:

вы устроили обсуждениие в открытом ресурсе - получите мнение.

не обижайтесь, больная тема 😃

Андрей_Зазулин:

Опять двадцать пять . Я - про ПОГОВОРИТЬ .

Чуть попозже )

DADA61
инком:

с такими “артистами” этот сериал не кончится никогда…

Согласен Михаил ! Особенно понравилось в этом сериале - правилам ФАИ соответствует поляна Питера и еще где-то в Италии,но ни в коем случае не во Вьясе.Всю жизнь летали во Владимире и бедняги не знали что нельзя было.Умора! Санта-Барбара отдыхает.