Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 73

очередная афера Вдовенкова В. СКР 2014 г. F5D

Тема раздела Пилон-рейсинг (гонки и т.д.) в категории Cамолёты - ДВС; Уважаемые спортсмены! 19 октября 2013 г. состоялась очередная спец. операция от г. Вдовенкова В. при поддержке Артема Колосова (что очень ...

Записей в дневнике
    12

очередная афера Вдовенкова В. СКР 2014 г. F5D

Уважаемые спортсмены!

19 октября 2013 г. состоялась очередная спец. операция от г. Вдовенкова В. при поддержке Артема Колосова (что очень печально) по вживлению нужных людей в СКР 2014 F5D.

В Президиум ФАСР был сдан липовый протокол КР F5D 2013 г., на основании этого липового протокола был сформирован список СКР F5D 2014 г.

Информирую: за неделю до мифического КР мне позвонил А. Колосов и сообщил об предстоящих стартах. Я позвонил Вадиму Тимшину и сказал: Езжай иначе эти парни выкинут тебя из сборной. Вадик договорился с Шаровым Д. и безуспешно попытался выяснить где и кода будут проходить старты. Артем по понятным причинам не брал трубку. Я тоже безуспешно попытался дозвонится до А. Колосова.

Неделю спустя 19 октября раздался волшебный звонок от Артема, Ой пропущенный вызов от тебя? А мы летаем .... . Я ему сказал, что г. Вдовеков В. сделал из него плохого человека.

В итоге экипаж Тимшин-Шаров, честно занявший на ЧР 2013 г. 2-е место остался "за бортом"!

Уважаемые спортсмены, пока г. Вдовенков и его команда будет в комитете, у Вас нет шансов честно попасть СКР!

Эти парни держат нас всех за идиотов
    Вложения
    • Тип файла: zip F5D.zip‎ (653.5 Кб, Просмотров: 162)

2.  

Хм! Насколько же я оказался прав...
    Сначала думал, что *перегнул палку*, а сейчас хочется ещё что-нибудь добавить........ бля, бывают же уроды.
    И хочется спросить, а фотки этих соревнований есть? Или фотоаппараты все дружно забыли? Или список лжецов требует дополнения???

Предоставьте плиз фотографии и я публично извинюсь...

Записей в дневнике
    12
    Наши спортсмены прислали мне интересные материалы

Кое-что уже становится интересным.
    И надо же такому случиться, что кто-то из посетителей аэроклуба выложил в свой ЖЖ отчёт об этом событии:
    http://tankasan.livejournal.com/79719.html
    Тут, как говорится, весь компромат.
    То есть победитель данного ЭКР переместился в тот же день на 1000 км. в Ростов и еще налетал на 1-е место.

Вот здесь ещё одно подтверждение истинных событий 19.10.2013. См. последний абзац текста.

http://www.aviaport.ru/digest/2012/10/22/242702.html

Сергей , прошу прощения за то , что влажу в " не свой " монастырь , однако мы все лично друг с другом знакомы .
    И очень хочется , что бы у нас , у ваших украинских друзей , сформировалось объективное мнение о происходящем у вас и о "действующих лицах" .
    Скажите , почему вопрос о " мифическом КР " Вы подняли только сейчас ?

6.  

Ребята, мне насрать, кто что где и когда поднял.....
    У меня вопрос к известным и заслуженным спортсменам ( коих я знаю и уважаю) г. Самохвалов и г, Хаткевич! Вы согласны с тем, что не предоставив документы,( фото) Вы нахер посылаете всё уважение к Вам заслуженное ГОДАМИ, в угоду одному ЛЖЕЦУ!Вы понимаете на какую дорожку Вы вступили? Вам что БАБЛА не хватает, или мастерства (как Вдовенкову,чтобы войти в сборную),
    Может хоть немного вспомните,кто Вы такие,и что помимо интриг и подлости есть гордость и уважение к самому себе.

Вы попробуйте предложить то,что Вы сделали, В.Пахомову(чемпион мира) В.Беляеву(3х кратный ЧМ 2х кратный чемпион европы) каков будет ответ?
    Да Вы даже не предложите это т.к. это стыдно.
    Но обвинить голословно этих людей в предвзятости судейства и подтасовке фактов г.Вдовенкову как два пальца обоссать......для него врать- это привычно( вернее норма жизни)...
    Последний раз редактировалось Ант157; 22.12.2013 в 21:57.

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
    Сергей , прошу прощения за то , что влажу в " не свой " монастырь , однако мы все лично друг с другом знакомы .
    И очень хочется , что бы у нас , у ваших украинских друзей , сформировалось объективное мнение о происходящем у вас и о "действующих лицах" .
    Скажите , почему вопрос о " мифическом КР " Вы подняли только сейчас ?

---------- Пересылаемое сообщение ----------
    От кого: Sergey Skoselev <skoselev@gmail.com>
    Дата: 23 октября 2013 г., 11:54
    Тема: Положение F3D СКР
    Кому: Игорь Трифонов <trifonovi@rambler.ru>

Добрый день, Игорь Витальевич!

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

P.S. Хочу Вас проинформировать, если вдруг всплывет протокол КР F5D 19-20 октября г. Ростов-на-Дону
    отв. Колосов Артем, данные старты не проводились

И что Игорь Трифонов ответил?
    Очень нравится вопрос Бодрова младшего " в чем сила брат"

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0...a&d=2157157778
    Сила в правде брат.
    Последний раз редактировалось fil_pitch; 23.12.2013 в 00:34.

10.  

В ЕКП Минспорта 2013 этих стартов нет.Какой нах КР,пацаны ?...

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от инком Посмотреть сообщение
    В ЕКП Минспорта 2013 этих стартов нет.Какой нах КР,пацаны ?...
    Еще более грустные новости! Возникают вопросы к Николаю Иршинскому?

Цитата Сообщение от Sergey S Посмотреть сообщение
    Еще более грустные новости! Возникают вопросы к Николаю Иршинскому?
    Может быть продублировать тему на профильном форуме ФАСР? Предполагаю, что функционеры от ФАСР там чаще бывают.

Судя по количеству просмотров, здесь тоже бывают)))

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Андрей79 Посмотреть сообщение
    Может быть продублировать тему на профильном форуме ФАСР? Предполагаю, что функционеры от ФАСР там чаще бывают.
    Все все знают, подождем адекватных решений

Иршинский Николай <irnikolai@yandex.ru>▼

9 получателей: Sergey Skoselev▼, Владимир Вдовенков▼, Игорь Трифонов▼, Юрий Михайлович Ващук▼, Юрий Моисеев▼, Сергей Урланов▼, Gleb▼, Алексей Щёголев▼, Михаил Александрович Бубнов▼
    Кому
    Sergey Skoselev <skoselev@gmail.com>▼, Владимир Вдовенков <f3drus@mail.ru>▼, Игорь Трифонов <trifonovi@rambler.ru>▼, Юрий Михайлович Ващук <prezident.fams@yandex.ru>▼, Юрий Моисеев <ymoiseev@inbox.ru>▼, Сергей Урланов <urlanov2@mail.ru>▼, Gleb <gvbob@mail.ru>▼, Алексей Щёголев <alexf3b@mail.ru>▼, Михаил Александрович Бубнов <bubnov_rc@mail.ru>▼

Уважаемые спортсмены Скоселев и Вдовенков. Прошу предоставить доказательства проведения( не проведения) Кубка России в классе моделей F-5D
    В Ростове. Ввиду того, что " разборки" идут в режиме общей доступности ( форум), это не может не влиять на имидж федерации. Вынужден поставить вопрос об исключении из членов федерации( за действия нанесшие вред федерации) того, кто в данном вопросе лжет.
    То есть :
    Если Кубок был - Вопрос об исключении Скоселева,
    Если Кубка не было - Вопрос об исключении Вдовенкова.

Все-таки каким интересным и таинственным спортом мы занимаемся....
    Уже и летать незачем, на форуме адреналина гораздо больше ..
    Последний раз редактировалось инком; 24.12.2013 в 00:08.

А вы говорите не заходят))))))

f3d
    f3d вне форума

Цитата Сообщение от f3d Посмотреть сообщение
    Читаю каждый день ваш форум, переживаю, болею за когота. Молодцы!!!??? У вас даже зимой соревновательный процесс идёт. Не то, что у нас в Украине, отлетали летом - первый, второй, третий и всё.
    Ждём с нетерпением следующих туров и соревнований

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от f3d Посмотреть сообщение
    Ждём с нетерпением следующих туров и соревнований
    Ага, "FMS-online"

Наши спортсмены прислали мне интересные материалы

Кое-что уже становится интересным.
    И надо же такому случиться, что кто-то из посетителей аэроклуба выложил в свой ЖЖ отчёт об этом событии:
    http://tankasan.livejournal.com/79719.html
    Тут, как говорится, весь компромат.
    То есть победитель данного ЭКР переместился в тот же день на 1000 км. в Ростов и еще налетал на 1-е место.

Вот здесь ещё одно подтверждение истинных событий 19.10.2013. См. последний абзац текста.

http://www.aviaport.ru/digest/2012/10/22/242702.html

Такая я же липа, как и у Вдовенкова. Фото с МАКСа 2013, а статья датирована 2012 годом. По моей информации соревнования все таки были, но есть вопросы по их легитимности.

Похоже кина не будет? Срам божий...

Валер привет. Разберемся. Просто надоели разборки. Неужели нельзя общаться цивилизованно.

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Иршинский Посмотреть сообщение
    По моей информации соревнования все таки были, но есть вопросы по их легитимности.
    19-20 октября были полеты на которые не пустили экипаж Тимшин-Шаров, т. к. не удалось-бы нарисовать нужные места Колосову и Самохвалову для попадания в основной состав СКР

Что значит не пустили ??????????????????????

Доброе время суток товарищи, если мне не изменяет память, а она мне последнее время не изменяет)))))) , то кандидаты в СКР отбираются по итогам ЧР первые 4-ре экипажа, по КР 3-е первых экипажей, или я заблуждаюсь? Вопрос, по итогам каких соревнований формировался состав сборной F5D на 2014 год?
    Последний раз редактировалось fil_pitch; 25.12.2013 в 01:38.

Записей в дневнике
    12
    Это вы спросите у Артема Колосова ("организатора подпольных соревнований"), как показала практика он профи в этих вопросах

По моей информации соревнования все таки были
    Николай, хочу задать вам оч. простой вопрос: Как люди могут узнать о соревнованиях если. ни в ЕКП 2013, ни в плане соревнований на 2013 год,
    ни на форумах, ни на сайтах, нет ни дат, ни положений, ни места, ни времени проведения стартов?

Нет информации, нет стартов!
    Последний раз редактировалось Sergey S; 25.12.2013 в 02:06.

Записей в дневнике
    12
    Именно для таких махинаций Вдовенкову и нужен контроль над комитетами F3D и F5D

Выборы комитета F3D 2014 -2016 г.г.

В ЕКП 2013 года также не было Кубка России по F-2В, но было принято решение о проведении соревнований, и они прошли. В Пензе.
    Думаю , что по ситуации в F-5В, полная информация будет сегодня поздно вечером.

Заранее извинюсь , как человек в гонках не летающий , но хорошо знающий и очень уважающий большинство из присутствующих персонажей . Товарищи , а нельзя ли приостановить поток обвинений и оскорблений , уж больно некрасиво выглядит . Полагаю , Николай Анатольевич решение озвучит ближайшее время , обстоятельства тщательно изучаются , не нужно нагнетать обстановку .

Записей в дневнике
    12
    В ЕКП 2013 года также не было Кубка России по F-2В, но было принято решение о проведении соревнований, и они прошли. В Пензе.
    наш случай уникальный, причем это серия с участием данного персонажа. В 2008 году были разборки:
    Киселев/Крикун против Вдовенков , тема та-же липовые протоколы

Мы не экстрасенсы! Если ни на одном сайте нет актуальной информации и организатор не отвечает на звонки, о чем речь не понятно???

Конкретная дата 19-20 октября КР F5D появилась на личной странице Вдовенкова 10.12.2013 вы считаете, это нормально?
    Последний раз редактировалось Sergey S; 25.12.2013 в 11:31.

Прошел Президиум. В ходе разборов с ситуацией в F-5D, изучались и документы прошедшего в Питере ЧР. Выяснилось много интересного. В соответствии с Положением, проводился ЧР в классах – F-3D, F-3D 1\2 и F-5D. На каком основании появились протоколы ЧР в классах F-3D Q40, Q 500 Стандарт и Q 500 Спорт? В этих классах проводился Кубок Санкт-Петербурга, но никак ни ЧР. Соответственно публикация этих документов в том виде, в каком они присутствуют на данном форуме есть ( дальше можно употреблять разные слова – подлог, афера и т.п.)
    Также в нарушении пункта 10 Положения, были допущены к соревнованиям в большом количестве спортсмены не имеющие действующей спортивной лицензии. Отсюда возникают вопросы к федерации авиамодельного спорта Санкт- Петербурга и лично к главному секретарю соревнований Андрееву А.Ю.
    Теперь о решениях президиума. Не ручаюсь за точность формулировки в протоколе, но смысл верен.
    1. Не включать в состав СКР спортсменов класса F-5D (Прошедшие ЧР и КР не соответствуют уровню отборочных)
    2. Указать Вдовенкову В. на несоответствие статусу председателя комитета F-5D
    3. Строго предупредить ФАС Санкт-Петербурга о недопустимости тех нарушений, которые были выявлены в ходе разбирательства.
    4. Строго предупредить Вдовенкова В. и Скоселева С ., что в случае повторного использования «искаженной» информации, будет рассмотрен вопрос об их дальнейшем членстве в ФАСР.

НАПОМИНАЛКА.
      Вся официальная информация размещается на единственном официальном ресурсе – сайте федерации, после предоставления ее заинтересованными лицами.

Записей в дневнике
    12
    На каком основании появились протоколы ЧР в классах F-3D Q40, Q 500 Стандарт и Q 500 Спорт? В этих классах проводился Кубок Санкт-Петербурга, но никак ни ЧР. Соответственно публикация этих документов в том виде, в каком они присутствуют на данном форуме есть ( дальше можно употреблять разные слова – подлог, афера и т.п.)
    Вроде везде все правильно указано КР Q-40, Q-500, Q-500 стандарт

http://pylonracing.ru/index_champ13.htm непонятно?

Не включать в состав СКР спортсменов класса F-5D (Прошедшие ЧР и КР не соответствуют уровню отборочных)
    Указать Вдовенкову В. на несоответствие статусу председателя комитета F-5D
    Не справедливо, Вдовенков подаст нужный список в и поедет в частном порядке на ЧМ (печать федерации не проблема) за свой счет, просто похихикает над всеми

На каком основании появились протоколы ЧР в классах F-3D Q40, Q 500 Стандарт и Q 500 Спорт? В этих классах проводился Кубок Санкт-Петербурга, но никак ни ЧР. Соответственно публикация этих документов в том виде, в каком они присутствуют на данном форуме есть ( дальше можно употреблять разные слова – подлог, афера и т.п.)
    И здесь все верно http://fasr.ru/PageCom.aspx?ID=4352

Пришлите, пожалуйста, протоколы ЧР Q-40, ЧР- Q500 спорт, ЧР Q-500 стандарт.
    Очень интересно ..
    Последний раз редактировалось Sergey S; 26.12.2013 в 11:56.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от biver72 Посмотреть сообщение
    Ага, "FMS-online"
    а лучше "RealFlifht G6 - on-line"- дабы "отфутболить" тех, у кого нет/жалко на него денех.

Вроде везде все правильно указано КР Q-40, Q-500, Q-500 стандарт

http://pylonracing.ru/index_champ13.htm непонятно?

Не справедливо, Вдовенков подаст нужный список в и поедет в частном порядке на ЧМ (печать федерации не проблема) за свой счет, просто похихикает над всеми

И здесь все верно http://fasr.ru/PageCom.aspx?ID=4352

Пришлите, пожалуйста, протоколы ЧР Q-40, ЧР- Q500 спорт, ЧР Q-500 стандарт.
    Очень интересно ..

Сергей, вы как всегда очень невнимательны, отсюда много проблем. Вы невнимательно смотрели фотографии, которые были с МАКСА, вы невнимательно читали статью о празднике в Грызлово, которая относилась к 2012 году. На основании своей невнимательности вы дали информацию которая неверна.
    И снова вы невнимательны. Прочитайте внимательно что я написал. Я писал о наличии протоколов только на данном форуме. Не более того.

Можно подумать, вы не пытались в этом году сделать тоже самое.

Самое правильное решение, которое позволит навести порядок в гонках - убрать вас обоих. И все конфликты исчезнут. И начнется праздник.

Записей в дневнике
    12
    Сергей, вы как всегда очень невнимательны, отсюда много проблем. Вы невнимательно смотрели фотографии, которые были с МАКСА, вы невнимательно читали статью о празднике в Грызлово, которая относилась к 2012 году. На основании своей невнимательности вы дали информацию которая неверна.
    И снова вы невнимательны. Прочитайте внимательно что я написал. Я писал о наличии протоколов только на данном форуме. Не более того.
    Не хочу развивать эту тему, мы все, все с вами понимаем

далеко не то-же самое

Самое правильное решение, которое позволит навести порядок в гонках - убрать вас обоих. И все конфликты исчезнут. И начнется праздник.
    Без нас будет скучно

Мне очень понравилось фраза Алексея Щеголева:

Я предлагаю всем, жить по нашим законам и ни чего не выдумывать, тогда и проблем будет меньше.

Записей в дневнике
    12
    Весной схема развода была та-же.
    Накануне регистрации в Мельник мне позвонил Артемка и сказал: Я в Мельник не еду т. к. купил путевку и еду отдыхать с семьей, а зарегистрывался на соревнования просто-так.
    В итоге план "Карлиона" сработал на 5 с +
    Им понравилось, продолжение все видели...
    Потом была борьба за справедливость! )))

[QUOTE=Sergey S;4715032]Весной схема развода была та-же.

Конечно та же. Если бы вас в F-3D и F-5D летало бы экипажей двадцать, проблем было бы на порядок меньше. А так вас не набирается и для проведения отборочных стартов, вот и н........е друг друга.
    Кстати весной именно Скоселев, будучи председателем комитета, под предлогом проблем с организаторами, зарядил свою заявку.

У меня к вам обоим деловое предложение. Возьмите хорошего коньячку, забудьте о всем, что было, начните с чистого листа, договоритесь один раз и навсегда, на радость людям и на пользу радиогонкам. Могу быть третьим, если позовут.

Записей в дневнике
    12
    У меня к вам обоим деловое предложение. Возьмите хорошего коньячку, забудьте о всем, что было, начните с чистого листа, договоритесь один раз и навсегда, на радость людям и на пользу радиогонкам. Могу быть третьим, если позовут.

Дык у нас хорошие деловые отношения, я Вовану блоки для МВ к новому сезону растачиваю. Это так, что-бы другим не повадно было ))
    "ЛиКбез" так сказать

Кстати весной именно Скоселев, будучи председателем комитета, под предлогом проблем с организаторами, зарядил свою заявку.
    Естественно, в Мельник никто не собирается, организаторы обозначили конкретные сроки до 15 мая. Я все сделал правильно... Рассчитывал на порядочность...

Могу быть третьим, если позовут.
    Во Вьясе обязательно )
    Последний раз редактировалось Sergey S; 26.12.2013 в 23:06.

[QUOTE=Sergey S;4715627]Дык у нас хорошие деловые отношения, я Вовану блоки для МВ к новому сезону растачиваю. Это так, что-бы другим не повадно было ))
    "Лигбез" так сказать

Правильно - ЛИКБЕЗ - ЛИКвидация БЕЗграмотности.

Во Вьясе обязательно
    "... От педагога печально слышать..." ( Цит.)

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от DADA61 Посмотреть сообщение
    "... От педагога печально слышать..." ( Цит.)
    Видимо зацепится больше не за что

Записей в дневнике
    12
    Следующий важный этап, это утверждение положения о СКР F3D Проект положения F3D СКР 2015

и формирование состава независимого жюри на рейтинговых этапах

Закрытая тема