Календарь соревнований 2015 г.

DADA61
vvshish:

Лодка зашаталась, так что можете продолжать делать ставки.

Вячеслав ! Если в прошлом Нас было 9 человек,то в 15 году нас будет 17 человек - мы размножаемся по геометрической прогрессии.Отвечаю за свои слова.Если будет нужно - привезем судей высокой квалификации - только свистни. Правда -*категорий* нет,но за результат этих судей -* Я * Отвечаю - Однозначно.

VALTer

Будет…, не будет… Устроили тут ромашка, дайте спать пожалуйста…
А если серьезно: это напоминает известную всем со школьной скамьи басню А.И. Крылова. Запряженные скоро выдохнуться, а воз так и останется на месте. Был Владимир - всем нравилось. Приезжали со всей нашей Необъятной. А сейчас? С 2010 года началось перетягивание одеяла и оно почти порвано на клочки… Только клочками, мы сможем прикрыть разве что, Зопу, чтобы сквозняка не было…

Brodяga:

Вот бы чередовались через год Питер и Въяс - было бы здорово. И ездить было бы интересно, не надоедает одно и то же.

Подкомитет F3D, определите в конце концов основные базы, установите очередность проведения и всем будет известно, когда, где и что будет проводиться… или отдайтесь на волю Фортуне и проведите тираж Спортлото 6 из 36, готов приобрести лотерейный билет и барабан покрутить
Кто возьмет билетов пачку, тот получит … Право на проведение ЧР!!! 😃

Sergey_S=

Предварительный международный календарь

EC F3RT Modena 18/19 April
EC F3d Siziano 16/17 Mai
EC F3d Melnik 6/7 June
WC F3d CZ 7/12 July
EC F3d Palsboda SFTC 29/30 Augustus
WAG FAI F3T DBX 1/12 December

YU54

За то, как на блюдечке, “буржуйский календарь”😃

Brodяga

Ну и позвольте мне вставить наших “5 копеек”: уже ставшие традиционными белорусские гоночные соревнования “Открытый Кубок РБ” пройдут в 3-й раз, как обычно, в неизменную дату - первые выходные сентября (4-6.09.2015).
F3D/R/T.

Saiz

Пора в Белоруссию сваливать, смотрите как там все ровно и стабильно😁

VALTer

Видит око - да зубы на полке…
Посетили бы с удовольствием, но граница на замке для некоторых… А хочется на пра-пра-Родину - Белоруссию посмотреть…

Да, что-то наша Букмекерская Контора заглохла… Хоть кто-то метанольчика подольет, да с нитрометанчиком, а?

Brodяga
VALTer:

…но граница на замке для некоторых…

Так границы-то нет никакой. Это типа как вам в соседнюю область съездить.

avia_doctor

[QUOTE=Brodяga;5430233]Ну и позвольте мне вставить наших “5 копеек”: уже ставшие традиционными белорусские гоночные соревнования “Открытый Кубок РБ” пройдут в 3-й раз, как обычно, в неизменную дату - первые выходные сентября (4-6.09.2015).
F3D/R/T.[/Q
Меня не будет ( в эти сроки во Владимире этап ЧМ по свободному лету)

VALTer
Brodяga:

Так границы-то нет никакой

Увы, но, не для всех…

fil_pitch

Вот у меня теща в Бресте, и какие препятствия могут быть?

Brodяga
fil_pitch:

Вот у меня теща в Бресте, и какие препятствия могут быть?

Только нежелание тёщи. Больше никаких препятствий.

OSIPOV
Brodяga:

Только нежелание тёщи. Больше никаких препятствий.

Есть еще одно препятствие-наш друг не выездной можно было и догодаться

VALTer
OSIPOV:

наш друг не выездной

Да, да - отрубите ему хвост по самую шею… 😃

Господа, товарищи, друзья гонщики, когда будет опубликован официальный календарь на 2015 год? Сложновато отпуск переносить, когда график отпусков начальством утвержден…

Butin_Mixail

Так как все таки окончательно место проведения ЧР еще не утвердили, то сообщаем что если ЧР все же пройдет во Вьясе, то пройдёт он в период с 24 по 29 июня 2015г.
Лодка зашаталась, так что можете продолжать делать ставки.

В это время ещё не закончатся лагеря у школьников. Трудно будет принять участие в ЧР юниорам.

Saiz
VALTer:

Да, да - отрубите ему хвост по самую шею… 😃

Господа, товарищи, друзья гонщики, когда будет опубликован официальный календарь на 2015 год? Сложновато отпуск переносить, когда график отпусков начальством утвержден…

С уверенностью можно сказать только то, что во второй половине июня пройдут соревнования в Йошкар-Оле.😛
PS
Ну и не забываем делать ставки. Напоминаю что ставки ставятся не за то где будет проводится ЧР, а на то, где он пройдет😁
В виртуальной кассе букмекерской конторы ждут своих счастливых обладателей 800 рублей, две бутылки водки, три бутылки коньяка и литр спирта😁 Время еще есть. Ставки принимаются до объявления официального ЕКП

Sergey_S=

с Президиумом ФАСР согласован следующий календарь сезона 2015 г.:
19.06.15-22.06.15 КР г. Йошкар-Ола
29.07.15-03.08.15 ЧР г. Гатчина Ленинградская обл
Вторая половина августа ЭКР п. Большой Вьяс

rcopen.com/forum/f85/topic371261/60

alontsev

Всем доброго дня.
Владимир врядли подойдет для проведения (большой гонки).Максимум квик спорт…полоса похоже навсегда недоступна.?

Saiz

– сегодня я видел дурной сон, Николай-второй с распущенными волосами и в
золотом кушаке.😍
Переставляю свои 200 рублей и 0.5 на Питер.😛😁

elementale

ставка 0.5 Вьяс ! если мэтры примут в свою букмекерскую контору 😉