Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 51 из 51

Половинки

Тема раздела Пилон-рейсинг (гонки и т.д.) в категории Cамолёты - ДВС; Сообщение от Губанов Игорь ......но при условии, что не меньше 10 участников и т.д. ..... Игорь, можешь ссылку на документ. ...

Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    ......но при условии, что не меньше 10 участников и т.д. .....

Игорь, можешь ссылку на документ. Если есть. Буду признателен

2.  

Через несколько дней официальные отказы на присвоения и подтверждения мне председатель нашей федерации перешлет, тогда смогу выложить. Но смысл именно такой, как передал

Через несколько дней официальные отказы на присвоения и подтверждения мне председатель нашей федерации перешлет, тогда смогу выложить. Но смысл именно такой, как передал
    Все верно-10 субьектов Федерации. Собственно ,именно это и сделало легализацию квиков и Q40 в Минспорте совершенно бессмысленным занятием..
    И наши "квадраты" уже ничего не весят...

Нашел.
    http://base.garant.ru/71010318/#friends

Положение о Единой всероссийской спортивной классификации, утверждено приказом №227 Минспорта России от 17.03.2015г.

п. 13. Условиями выполнения норм и/или требований для присвоения спортивных званий и спортивных разрядов являются:
    в) количество участников (спортсменов, пар, групп, экипажей), спортивных команд в виде программы, но не менее:
    - для чемпионатов, кубков, первенств Российской Федерации, других всероссийских официальных соревнований – в видах спорта среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – 6 участников, спортивных команд; в иных видах спорта – 10 участников, спортивных команд (при проведении официальных соревнований по системе с выбыванием после первого поражения – 8 участников, спортивных команд).

6.  

Просто мысли вслух:
    Футбол, хоккей, волейбол и т.п. Ведь никогда одновременно не играют в одном месте команды из 10 регионов. Хотя это не мешает проводить общероссийские чемпионаты.
    Может нам и пойти таким путем. Объявляем чемпионат. Собираем результаты со всех региональных соревнований. Вписываем в итоговый протокол.
    Насколько я знаю, в планерах действует нечто подобное. Т.е. чемпион определяется по результатам на отборе плюс результат на ЧР с весовым коэффициентом.

Цитата Сообщение от msl_272 Посмотреть сообщение
    ...Может нам и пойти таким путем. Объявляем чемпионат. Собираем результаты со всех региональных соревнований. Вписываем в итоговый протокол. .....
    Типа зональный Чемпионат России?

Экспромт наизусть: 1. 27- 28.05.2017 Ч и П ЦФО проводятся по правилам так, что модель с нагрузкой на площадь должна соответствовать кубатуре мотора с приемлимыми - принятыми ранее к ней размерами (не первый год в моделизме и велосипед изобретать не нужно уважаемые оставшиеся в этом классе 1\5 "землекопа").
    2.По спортивным званиям(сегодня был в Департаменте спорта и ышшо раз убедился, что люди читают там приказ минспорта ПОЛНОСТЬЮ) т.е. все приложения к приказу предыдущему, где на последней странице нормативы для F3D и 1\2, при выполнении которых присваивается ЗВАНИЕ до КМС, один раз в жизни, если не претендуешь на повышение.

10.  

Цитата Сообщение от Gulfstream Посмотреть сообщение
    Игорь, можешь ссылку на документ. Если есть. Буду признателен
    Сергей, вот отказ нашего министерства на заявку на подтверждение ранее действующих разрядов, у меня КМС и Доктора 1 разряд.Еще раз подчеркиваю, даже не на присвоение выполненных, а на подтверждение ранее полученных:
    Вложения

Сергей, вот отказ нашего министерства .......

Спасибо за информацию!

Что-то не нашел я в ЕКП 17 года половинок
    пардон
    нашёл
    Но чемпионата нет, только юношеское первенство.

а что случилось с ЧР по половинкам?

+ Ответить в теме