Первенство России по F2D1/2 и Открытое Первенство России по Q500 - 2017г.

Lexin

Приглашаем Всех на Первенство России по F3D1/2. (№ЕКП 29749)
и Открытое Первенство России по Q500


10 -13 августа 2017 г.
в Пензенской области с. Большой Вьяс пройдет ПР в классе моделей F3d1/2 и Q500-стандарт, Q500- спорт

Место:
СТК “Радуга” в с.Большой Вьяс пензенская область.
https://yandex.ru/maps/?ll=45.570520%2C … z=16&l=sat
Широта N53.845802
долгота E45.567133

Проживание:
1: на территории базы отдыха “Радуга” (500м. от стартов), домиков 8 + номера в кафе, бронируйте заранее, места ограничены, по тел.+7 962 592 34 14 или +7 927 747 58 37
2: На территории кемпинга в палатках рядом есть умывальники летние душевые и туалеты.

Fighter29

А спортсменов F-3T/Q-40 не приглашаете ? Возможно участие от четырех до шести экипажей хоть в июне, хоть в августе.

YU54
Lexin:

10 -13 августа 2017 г. в Пензенской области с. Большой Вьяс пройдет ПР в классе моделей F3d1/2 и Q500-стандарт, Q500- спорт

Как насчёт положения? Если можно, то без затяжки и с печатями:)

Lexin
Fighter29:

А спортсменов F-3T/Q-40 не приглашаете ?

А что бы и не пригласить раз кворум набирается, еще как приглашаем в августе добро пожаловать. Положение на этой недели напечатаем.

Губанов_Игорь
Fighter29:

А спортсменов F-3T/Q-40 не приглашаете ? Возможно участие от четырех до шести экипажей хоть в июне, хоть в августе.

Сергей, привози всех и в июне и в августе. Слетать вместе с шестерками в июне или со спортами в августе , это максимум затяжка на 15 мин при 6ти пилотах в одном туре. Иначе Q40 никогда себе дорогу не пробьют!

Fighter29

Мы бы приехали с удовольствием в июне, только в каком статусе мы полетим ? Хочется поучавствовать в соревнования, а для этого класс должен быть в положении, а оно на июнь уже написано и мы там не просматриваемся. А без этого старты для нас превратятся только в полетушки, к сожалению. Поэтому надеемся, что наш класс организаторы включат в положение хотя бы на август.

YU54
Lexin:

Печати в процессе.

Ждём:( С нашими чиновниками ну ни как по другому…

avia_doctor

ВААЩЕТО ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ РАБОТЫ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ БЕЗГРАМОТНО НАЗВАННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ: П Е Р В Е Н С Т В О БЫВАЕТ ТОЛЬКО У СПОРТСМЕНОВ ДО 18 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА. ОСТАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ТОЛЬКО ВСЕРОССИЙСКИЕ.

Lexin
avia_doctor:

ВААЩЕТО ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ РАБОТЫ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ

Век живи век учись. А я вот уже повидал не мало таких названий за свой малый опыт. (например RCCR или в классе F4H, F4G), а самое главное ваше высказывание

avia_doctor:

П Е Р В Е Н С Т В О БЫВАЕТ ТОЛЬКО У СПОРТСМЕНОВ ДО 18 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА.

не чем не подкреплено и является ошибочным.
“Первенство - соревнования среди спортсменов (команд) различных возрастных групп, возраст которых определяется положением о соревнованиях.” взято из ЕВСК.

Основное отличие понятий чемпионат и первенство заключается в единственном слове – сильнейший. Первенство может проводиться среди любых команд, а чемпионат – только среди лучших коллективов.
Поэтому на Первенство мы допускаем всех желающих.

20 days later
DADA61
Lexin:

А я вот уже повидал не мало таких названий за свой малый опыт.

Уважаемый Lexin ! Большая просьба к Вам - ПОЛОЖЕНИЕ !!!

11 days later
1 month later
Lexin

Большая просьба зарегистрироваться здесь (если у кого есть какие пожелания высказывайтесь)

РЕГИСТРАЦИЯ

Губанов_Игорь

У меня вопрос по квик-спорт: все взлетаем строго по правилам с колес или есть вариант взлетать без колес с рук с посадкой в траву на брюхо? Хочется знать заранее

Fighter29

А у меня вопрос по расстановке базы. Как планируете: один день короткая, другой длинная ? Или перестановка будет ежедневно , к примеру: до обеда одна, а после- другая ?

Av_ator
Губанов_Игорь:

У меня вопрос по квик-спорт: все взлетаем строго по правилам с колес или есть вариант взлетать без колес с рук с посадкой в траву на брюхо? Хочется знать заранее

я за то, что бы летать совсем без колёс)))

Saiz
Губанов_Игорь:

У меня вопрос по квик-спорт: все взлетаем строго по правилам с колес или есть вариант взлетать без колес с рук с посадкой в траву на брюхо? Хочется знать заранее

А по мне, так кто как хочет.

Губанов_Игорь

Сергей, я тоже за это. Просто правила предписывают на Спортах летать исключительно со стойками шасси. А на практике летают по разному. Отсюда и вопрос - можно ли изначально снять шасси и летать без них (компоновка мотора и четвертухи будет другая, трубой вверх). Или так делать нельзя?

msl_272

Интересно девки пляшут…
Может и мне на Новоросси слетать? Подумаешь, в списочек забыли добавить.

Ох уж простите, не удержался… 😒

Av_ator
msl_272:

Интересно девки пляшут…
Может и мне на Новоросси слетать? Подумаешь, в списочек забыли добавить.

Ох уж простите, не удержался… 😒

Да легко!! Если облетаешь меня я тебе бутылку Джеймсона, ну и наоборот! Ахха)))))

П.с. Только непонятно при чем тут список, Новоросси и КВИК СПОРТ😁

Губанов_Игорь

В квик-спорт Новоросси не запрещен. А в квик-стандарт Новоросси в любом случае не проходит по объему, так как больше 7,5 см3, а объем ограничен 7,5см3, не больше.

msl_272

Я пошутил конечно, класс Спорта меня не интересует. Творите чего хотите.

А насчет вискаря интересное предложение, можно и попробовать если модели доживут .😒

Saiz

полоса во Вьясе не совсем хороша для гонок, вернее не полоса а расположение трассы. Есть большая вероятность того что взлетать будут по ветру, а расположение зоны безопасности вынуждает садится на траву. Поэтому считаю что во Вьясе разрешить квикам взлет с рук. Если на будущий год соревнования будет у нас в Йошке, то там “спорты” полетят с колесами.

Falcon16

Так всё же, что будет с переносом базы (короткая/длинная)? Половинки и Q-500 будут летать по короткой или опять по 8 кругов по длинной базе?
Если короткая база всё же будет, то как часто предполагается замена?
Мне кажется логичнее провести сначала все старты по короткой (1/2, Q500), потом все по длинной (Quick Sport, Q-40) или наоборот.