Опрос: кто в 2019 летит на 1/2

Falcon16

Собственно вопрос в заголовке. Прошу поделиться планами, кто где и когда собирается выступать в этом году?

msl_272

Странный вопрос. 1/2 3,5 уже не существует. 1/2 F3t на всю страну не более 5 моделей.

Falcon16

Поясняю вопрос. Правила никто не менял. В настоящее время 1/2 это до 3,5 см3. Моделисты большинством изъявили желание оставить класс в действии, что я поддерживаю. В этой связи хочу спланировать и своё участие на 1/2 хоть где нибудь. Однако не вижу активностей. Жду обратной связи, пожалуйста не поленитесь поделиться планами!

A_R_Butin

Планируем участие в открытом чемпионате Республики Марий Эл июнь 2019 г.Йошкар-Ола.
На ФАСР есть календарь на 2019 год.
Кубок, первенство в июне, а чемпионат в августе.
Первенство совпадает с олимпиадой школьников в Перьми. В прошлом году нам сделали замечание представители юношей, когда мы проводили Первенство во время олимпиады, что надо в следующем году учесть сроки олимпиады.
Чемпионат совпадает с Кубком А.И.Собко во Владимире.
А ты Женя, где сам планируешь учавствовать?
И кто будет организовывать соревнования в Санкт-Петербурге?

Falcon16

Хочу собрать половинку. Самолёт есть, мотор тоже есть. Ищу компанию для стартов. Мало нас что-то, хочется реальной массовки - хотя бы 6 экипажей 😃
Про питерские соревнования: ни чем кроме gran prix f3t 19-21 июля не занимаюсь. Кстати приглашаю всех желающих, можно даже зрителями или судьями (за деньги!). Будут крутые гонщики )

VLADYO

Я в Ф3д 1/2-3,5см3 буду учавствовать

YU54

Кто подскажет, а где можно будет посоревноваться “квикистам”? Дооптимизировались, доразделялись и вот теперь пожинаем плоды:(

Falcon16

Я думал, что как раз по q500 проблем меньше всего. Сам не летаю, но знаю что на уровне областей стартов достаточно. Ближайшие будут а Екатеринбурге 21 апреля.

Герасимов

Ярославская команда - три взрослых экипажа и два юношеских. Летаем в трёшках и КВИКах Спорт, Стандарт. Планируем участвовать 1-2 июня во Владимире на чемпионате ЦФО; 15-16 июня чемпионате Марий- Эл; 17-18 августа Кубок А.И.Собко; 7-8 сентября чемпионате Нижегородской области. Плюс к этим соревнованиям чемпионат России 18-21 июля по радиокопиям в Большом Вьясе.

YU54
Falcon16:

Ближайшие будут а Екатеринбурге 21 апреля.

Не ближний свет…😃

Falcon16
YU54:

Не ближний свет…😃

Ну что поделаешь, страна у нас большая.

Пока на всю страну набралось 6 экипажей. Уже что-то. Правильно ли я понял, что в июне все приедут в Йошкар-Олу?

Кстати, кто на чем летит? Что с моторами? У всех все быстро летит? Может кому нужно помочь? 😉

Saiz
Falcon16:

У всех все быстро летит? Может кому нужно помочь? 😉

В смысле, под зад напинать😁

Falcon16

Ну это вряд ли, далековато. Ну типа моторчики настроить …

У всех ок?

YU54
Falcon16:

Правильно ли я понял, что в июне все приедут в Йошкар-Олу?

Сергей, а у Вас какая планируется программа? Огласи список, пожалуйста.

Saiz

Я буду проводить в июне половинки и квики(местного уровня). Но у нас есть ещё одна инициативная группа, они может предложат что-то большее.

Verigov45

Дагестан. F3D- 1/2-3,5см3, два экипажа взрослых, модели есть, моторы тоже есть и желание полететь есть.

Falcon16
Verigov45:

Дагестан. F3D- 1/2-3,5см3, два экипажа взрослых, модели есть, моторы тоже есть и желание полететь есть.

Йошкар-Ола?

YU54
Falcon16:

Йошкар-Ола?

Да, давайте регистрироваться, будем надеяться, что Сергей не против:)

Verigov45

Если пройдут в Йошкар-Оле с удовольствием поедем, по мимо половинок есть Q- спорт пару экипажей и стандарт взрослые и юноши.

Falcon16

Регистрируюсь на Йошкар-Олу на июнь:
Кибирев Е.А. F3D 1/2

A_R_Butin

Открытый Чемпионат Республики Марий по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей F3D 1/2 включен в календарный план Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл.
Регистрируемся экипаж Бутин М. Бутин А.

9 days later
Verigov45

Алексей Открытый Чемпионат Республики это хорошо, но Россия она и в Африке Россия, надеюсь как отметил Сергеи в этой теме, будет что нибудь по больше чем местные соревнования!