Нужен совет...

VicF5
DAZZLER:

Прошу совета. Выискал тут самолетик. Гонка. www.e-flightrc.com/catalog/product_info.php?cPath=…
Пользовал его кто нить. Посоветуйте или мнение хоть скажите. Цена вроде шоколадная … 😊

Я на такой тренируюсь airplanercmodel.com/boomerang-html-article.html, стоит стоько же, делают харьковчане. Валит за 200., пробовал на Граупнеровском S400 6В с регулем и на БК inrunner 4k c регулем 25A и 3LiPo 1400. Только бросать как копье приходится 😃

Klesch

Я на такой тренируюсь airplanercmodel.com/boomerang-html-article.html, стоит стоько же, делают харьковчане. Валит за 200., пробовал на Граупнеровском S400 6В с регулем и на БК inrunner 4k c регулем 25A и 3LiPo 1400. Только бросать как копье приходится smile.gif

Это где ж он стоит столько же?

Тут www.e-flightrc.com/catalog/product_info.php?cPath=… 60 баксов
а по Вашей ссылке 125 евро.

VicF5

[quote=Klesch;517490]
Это где ж он стоит столько же?

Это ссылка на самолет, а не на цену. Я его брал в Киеве в магазине Сегрея Помогаева за 80. А лучше спишитесь с impres@ums.kharkov.ua, узнайте их цену.

Klesch

я понимаю, что у вас 58 баксов = 80 баксов, так? Или не так 😃

И автор топика, вроде, не спрашивает где купить что-то другое, а спрашивает мнение именно про эту модель.

DAZZLER

дада именно мнение. как интересующийся вопросом.

VicF5
Klesch:

я понимаю, что у вас 58 баксов = 80 баксов, так? Или не так 😃

И автор топика, вроде, не спрашивает где купить что-то другое, а спрашивает мнение именно про эту модель.

Как я понял автор топика не купил модель и не решил теперь выяснить мнение о покупке.Когда покупал свою видел очень похожую собраную, готовую бальзовую модель, сказали что она польская, стоила в сборе тоже 80, хотел зацепить и ее, но меня отговорили ее брать. По отзывам - серьезный прогиб крыльев в рвзвороте. Поэтому заказал еще один Бумеранг.
Вы хотите сказать, что 58 в Варшаве, - это будет 58 в Москве? Думаю Ваше уравнение абсолютно точно отражает цену. И не забывайте, за 58 продается KIT пусть и с очень качественной лазерной резкой, листами бальзы для зашивки крыла и т.п. А я за 80 взял готовый самолет. Но это цена магазина в Киеве, а не изготовителя в Харькове.

Lazy

Вопрос автора топика:

Пользовал его кто нить. Посоветуйте или мнение хоть скажите.

Приходит чел с Украины и говорит:

Я на такой тренируюсь Boomerang, стоит стоько же

Ему отвечают:

60 баксов, а по Вашей ссылке 125 евро.

Чел с Украины не умолкает:

Это ссылка на самолет, а не на цену.

Возникает вопрос- к чему утверждение ?

стоит стоько же

Ладно, фигня, идём дальше…

Как я понял автор топика не купил модель и не решил теперь выяснить мнение о покупке.

лингвистический казус или сложности перевода с мови на наше… 😃
Хотя автор продолжает настойчиво спрашивать

дада именно мнение. как интересующийся вопросом.

Как я понимаю, пан VicF5 модельку из заголовка в глаза не видел, но с годным лучшего применения упорством продолжает впариват Бумеранга. За неизвестно какие деньги, потому как у дистрибутора в Германии он просто 145? + доставка стоит. А зная жизнь, москалю проще в Германии, чем в Харькове купить 😜

VicF5

Цитировать не буду.
Откровенно покорен столь глубоким лингвистическим анализом. Топик оживился. Четыре дня тишины, и вдруг так интересно и нескучно. 😃
Предполагаю, что каждый увидел в вопросе автора свое. Я, например, увидел “Нужен совет…” и “Цена шоколадная…”, то есть автора в первую очередь привлекла цена за товар, именно поэтому и позволил себе предложить к рассмотрению экономически равноценный вариант. Отмечу, что модели предпочитаю делать сам и к Бумерангам и Харькову никакого отношения не имею, кроме того, что купил себе такой на пробу для тренировок и еще один заказал. К сожалению, имею печальный опыт приобретения двух моторов в Америке за 147$ и доставки за 156$, извините, кроме UPS ничем не доставляли. Думаю из Польши тоже даром не пришлют, не так дорого, но все же, да и Kit собрать еще нужно. Повторюсь, бальзовую гоночку в сборе видел, причем в той же расцветке, в руках крутил. Не возбудило. Услышанное о ней Вам передал.
Да, совсем забыл, если Вы обратили внимание “у дистрибутора в Германии”, который так дорого модельки продает, харьковский контактный E-mail, так что смею предположить, что это те же модельки, которые и я купил.

Lazy

Ну ясно…
По делу сказать нечего, но поговорить мы могём…

5 months later
F3D_BBA

Электро гонцы, ну дайте людям свету, подскажите где можно им купить самики или электролётики!!! 😁 Не издевайтесь над молодыми пацанами.