Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Нужен совет...

Тема раздела Пилон-рейсинг (гонки и т.д.) в категории Cамолёты - ДВС; Прошу совета. Выискал тут самолетик. Гонка. http://www.e-flightrc.com/catalog/product_...products_id=544 Пользовал его кто нить. Посоветуйте или мнение хоть скажите. Цена вроде шоколадная .......

Нужен совет...

Прошу совета. Выискал тут самолетик. Гонка. http://www.e-flightrc.com/catalog/product_...products_id=544
    Пользовал его кто нить. Посоветуйте или мнение хоть скажите. Цена вроде шоколадная ....

2.  

Цитата Сообщение от DAZZLER Посмотреть сообщение
    Прошу совета. Выискал тут самолетик. Гонка. http://www.e-flightrc.com/catalog/product_...products_id=544
    Пользовал его кто нить. Посоветуйте или мнение хоть скажите. Цена вроде шоколадная ....
    Я на такой тренируюсь http://airplanercmodel.com/boomerang-html-article.html, стоит стоько же, делают харьковчане. Валит за 200., пробовал на Граупнеровском S400 6В с регулем и на БК inrunner 4k c регулем 25A и 3LiPo 1400. Только бросать как копье приходится

Я на такой тренируюсь http://airplanercmodel.com/boomerang-html-article.html, стоит стоько же, делают харьковчане. Валит за 200., пробовал на Граупнеровском S400 6В с регулем и на БК inrunner 4k c регулем 25A и 3LiPo 1400. Только бросать как копье приходится smile.gif
    Это где ж он стоит столько же?

Тут http://www.e-flightrc.com/catalog/product_...products_id=544 60 баксов
    а по Вашей ссылке 125 евро.

[quote=Klesch;517490]
    Это где ж он стоит столько же?

Это ссылка на самолет, а не на цену. Я его брал в Киеве в магазине Сегрея Помогаева за 80. А лучше спишитесь с impres@ums.kharkov.ua, узнайте их цену.

6.  

я понимаю, что у вас 58 баксов = 80 баксов, так? Или не так

И автор топика, вроде, не спрашивает где купить что-то другое, а спрашивает мнение именно про эту модель.

дада именно мнение. как интересующийся вопросом.

Цитата Сообщение от Klesch Посмотреть сообщение
    я понимаю, что у вас 58 баксов = 80 баксов, так? Или не так

И автор топика, вроде, не спрашивает где купить что-то другое, а спрашивает мнение именно про эту модель.
    Как я понял автор топика не купил модель и не решил теперь выяснить мнение о покупке.Когда покупал свою видел очень похожую собраную, готовую бальзовую модель, сказали что она польская, стоила в сборе тоже 80, хотел зацепить и ее, но меня отговорили ее брать. По отзывам - серьезный прогиб крыльев в рвзвороте. Поэтому заказал еще один Бумеранг.
    Вы хотите сказать, что 58 в Варшаве, - это будет 58 в Москве? Думаю Ваше уравнение абсолютно точно отражает цену. И не забывайте, за 58 продается KIT пусть и с очень качественной лазерной резкой, листами бальзы для зашивки крыла и т.п. А я за 80 взял готовый самолет. Но это цена магазина в Киеве, а не изготовителя в Харькове.

10.  

Записей в дневнике
    447
    Вопрос автора топика:
    Пользовал его кто нить. Посоветуйте или мнение хоть скажите.
    Приходит чел с Украины и говорит:
    Я на такой тренируюсь Boomerang, стоит стоько же
    Ему отвечают:
    60 баксов, а по Вашей ссылке 125 евро.
    Чел с Украины не умолкает:
    Это ссылка на самолет, а не на цену.
    Возникает вопрос- к чему утверждение ?
    стоит стоько же
    Ладно, фигня, идём дальше...
    Как я понял автор топика не купил модель и не решил теперь выяснить мнение о покупке.
    лингвистический казус или сложности перевода с мови на наше...
    Хотя автор продолжает настойчиво спрашивать
    дада именно мнение. как интересующийся вопросом.
    Как я понимаю, пан VicF5 модельку из заголовка в глаза не видел, но с годным лучшего применения упорством продолжает впариват Бумеранга. За неизвестно какие деньги, потому как у дистрибутора в Германии он просто 145? + доставка стоит. А зная жизнь, москалю проще в Германии, чем в Харькове купить

Цитировать не буду.
    Откровенно покорен столь глубоким лингвистическим анализом. Топик оживился. Четыре дня тишины, и вдруг так интересно и нескучно.
    Предполагаю, что каждый увидел в вопросе автора свое. Я, например, увидел "Нужен совет.." и "Цена шоколадная...", то есть автора в первую очередь привлекла цена за товар, именно поэтому и позволил себе предложить к рассмотрению экономически равноценный вариант. Отмечу, что модели предпочитаю делать сам и к Бумерангам и Харькову никакого отношения не имею, кроме того, что купил себе такой на пробу для тренировок и еще один заказал. К сожалению, имею печальный опыт приобретения двух моторов в Америке за 147$ и доставки за 156$, извините, кроме UPS ничем не доставляли. Думаю из Польши тоже даром не пришлют, не так дорого, но все же, да и Kit собрать еще нужно. Повторюсь, бальзовую гоночку в сборе видел, причем в той же расцветке, в руках крутил. Не возбудило. Услышанное о ней Вам передал.
    Да, совсем забыл, если Вы обратили внимание "у дистрибутора в Германии", который так дорого модельки продает, харьковский контактный E-mail, так что смею предположить, что это те же модельки, которые и я купил.

Записей в дневнике
    447
    Ну ясно...
    По делу сказать нечего, но поговорить мы могём...

Электро гонцы, ну дайте людям свету, подскажите где можно им купить самики или электролётики!!!!!!! Не издевайтесь над молодыми пацанами.

Закрытая тема