интересные фоты и кадры

Sergey_S=
Barabanov:

Сергей, большое спасибо. Очень рад за наших немецких коллег по спорту. А вот родных Российских так хочется посмотреть. Неужели никто не фотографировал?

Не видел, ни одного фотографа на ЧР 😃 на камеру снимали, думаю зимой увидим очередной ролик от Димы С. 😃

VLADYO
Sergey_S=:

Не видел, ни одного фотографа на ЧР 😃 на камеру снимали, думаю зимой увидим очередной ролик от Димы С. 😃

Фотографы были,но видимо пленку засветили:(

F3D_BBA

Я вот уже который год всем толдычу пришлите мне фотки и я их размещу на сайтах, все обещают, а фотки до сих пор не присылают! Это я написал для тех кто мне лично обещал, а ни чего так и не сделал!😃

13 days later
Post deleted.
Sergey_S=
ASC-OMSK:

Участвовало более 50 пилотов со всего Урала и сибирских регионов.
Зачет проходил по классам “Квик-500”, F3D/2, “Хобби-класс”.

Этих-бы 50 пилотов, да на Ч.Р. 😃

Falcon16
ASC-OMSK:

Невопрос!
Если в Екатеринбурге он будет проходить!
Слишком далеко этапы и финалы проводятся!

Да, кстати, а почему бы перенести хотя бы пару этапов за Урал. Нас (в смысле гонщиков) здесь уже больше, чем в центальной России.😎

Gulfstream
ASC-OMSK:

Серега привет!

Привет, Андрей!!! Рады были встретить коллег по хобби из Омска, и не только)))
Думали, что мы приехали первыми на поле, а оказалось, что ваши ребята вообще ночевали в поле))) Ну Вы блин, даете)))

С уважением!

17 days later
Sergey_S=
PROPELLER:

2008 Область (Иркутская)

Что за “материал” лежит на травке? Какого размера? 😃

Токсик
Sergey_S=:

Что за “материал” лежит на травке? Какого размера? 😃

Привет всем!

Это листы сотового полипропилена. В настоящее время используется во многих целях, от рекламных вплоть до приминения огородных делах покрытия теплиц вместо стекла и пленки. Выпускается и продаётся в виде листа. Видел в наличии лист 6х1,5метра. Этим летам использовался как покрытие взлетной полосы на стартах F3D на областных соревнованиях , что вы и лицезреере.

Всем пока, пока, пока.

Sergey_S=
Токсик:

Привет всем!

Это листы сотового полипропилена. В настоящее время используется во многих целях, от рекламных вплоть до приминения огородных делах покрытия теплиц вместо стекла и пленки. Выпускается и продаётся в виде листа. Видел в наличии лист 6х1,5метра. Этим летам использовался как покрытие взлетной полосы на стартах F3D на областных соревнованиях , что вы и лицезреере.

Всем пока, пока, пока.

Че-то тоже надо на травку кинуть, а то все рук… 😃

Gulfstream
Токсик:

Привет всем!
Этим летам использовался как покрытие взлетной полосы на стартах F3D на областных соревнованиях , что вы и лицезреере.

Всем пока, пока, пока.

Здравствуйте, Александр!

Скажите, как много экипажей F3D, 1/2F3D, Quick 500 участвует в соревнованиях и где можно посмотореть результаты?
Когда планируете проводить следующие соревнования по гонкам?

С уважением, Сергей Важенин.

Токсик
Gulfstream:

Здравствуйте, Александр!

Скажите, как много экипажей F3D, 1/2F3D, Quick 500 участвует в соревнованиях и где можно посмотореть результаты?
Когда планируете проводить следующие соревнования по гонкам?

С уважением, Сергей Важенин.

Привет всем!

По этой теме вам наверно лучше обратиться сюда
forum.f3d.ru/index.php?showtopic=151
Есть там под ником Andrey (Андрей Киселёв) к нему вопросы.
Просто мы проживаем в одном городе, он в воздухе,
я на воде , но просто постоянно встречаемся , общаемся.

Всем пока, пока, пока.

ASC
Gulfstream:

Привет, Андрей!!! Рады были встретить коллег по хобби из Омска, и не только)))
Думали, что мы приехали первыми на поле, а оказалось, что ваши ребята вообще ночевали в поле))) Ну Вы блин, даете)))

С уважением!

В Омске прошли старты “Золотая осень-2009”
Замечательная организация от Клуба “АСК-Биплан” !
Смогли связаться с НАШИМИ РОССИЙСКИМИ гонщиками в классе экстримальных гонок на самолетах"РЕД БУЛЛ"- командой Сергея Рахманинова!
Большая благодарность за предоставленные призы!!!
Россия-ВПЕРЁД!!!
Смотрие на ссылке:
sergeyrakhmanin.com/news/id37.html

Gulfstream
ASC:

В Омске прошли старты “Золотая осень-2009”
Замечательная организация от Клуба “АСК-Биплан” !
Смогли связаться с НАШИМИ РОССИЙСКИМИ гонщиками в классе экстримальных гонок на самолетах"РЕД БУЛЛ"- командой Сергея Рахманинова!
Большая благодарность за предоставленные призы!!!
Россия-ВПЕРЁД!!!
Смотрие на ссылке:
sergeyrakhmanin.com/news/id37.html

Привет, Дмитрий!

Очень за Вас рад! Поздравляю!
Однако Олег Филков опять собрал все лавры)))??
Напиши подробности проведения соревнований, пожалуйста. Очень интересно.
Я после Екатеринбурга загорелся проведением таких же соревнований у нас, в Тюмени. Хоббистов много, летают хорошо. Неплохо бы привлечь к участию в соревнованиях.

С уважением, Сергей Важенин. Тюмень.

4 months later
2 months later
9 days later
Seahawk

Всем привет!На Гидрокубке “Несебр” в Болгарии каждый год проводится и класс “гидропилон рейсинг”. Наверно слыхали ?
rc-bulgaria.com/index.php?topic=761.0