интересные фоты и кадры

kirill-007

Тавайте скидывать сюда интересные фотки Конкретно с соревнований Pylon racing и тренировок…
Вот откопал кадр с чемпионата 2006… Качество так себе, но всё же…

22 days later
sev

Просили выложить фотографию , Призеры 2 Этапа.

11 days later
калясик

Дабы тема не загнулась…ЗЫ:сорри за качество…
Тренировка в Мытищах:

3 months later
F3D_BBA

Гораздо больше фоток на сайте F3D. 😁

1 year later
VLADYO
sev:

Страшный чето …

Главное чтобы летел хорошо

1 month later
F3D_BBA

Просто у Австралийцев на каком аппарате не лети, всё руки оттуда растут.😛

17 days later
avtandil

Почему у нас нет такой зимы

У Ермака не было фолта😁

ASC

Несколько фотографий из Омска с гонки в Ноябрьске 2008 и открытии командой ASC сезона 2009!)😁

F3D_BBA
ASC:

Несколько фотографий из Омска с гонки в Ноябрьске 2008 и открытии командой ASC сезона 2009!)😁

Это все самолёты участвовавшие в гонках?, прикольно если так: новый класс гонок!!!😇

ASC
F3D_BBA:

Это все самолёты участвовавшие в гонках?, прикольно если так: новый класс гонок!!!😇

Летали F3D/2,на кубатуру меньше 3,5 кубика не делали ограничений ни по самолету ни по мотору!Для массовости,а народ,если вырастает,то ограничения тут же по правилам,конечно!😁Всего было ,если память не изменяет,10-12 экипажей!😁 Всем было интересно!В первой тройке была реальная борьба с интригой!Жаль,славный град Владимир далеко!😁 А организация стартов в Ноябрьске-великолепная!Что там говорить! Соревнования открывает Глава города!😁

F3D_BBA

А организация стартов в Ноябрьске-великолепная!Что там говорить! Соревнования открывает Глава города!😁[/quote]

Молодчики!!! С уважением, за наш флаг, а то Владимир уже совсем отделился от России! Патриотично!!!😁 Фотки тоже хорошие, если хотите присылайте фотки и статью про соревнования, я их размещу на сайте F3D.ru 😉

Gulfstream

Упс, мой плейбочик засветился)))

Даа, в Ноябрьске было супер, респект Евгению Чистякову и всем кто ему помогал!

Омским моделистам от тюменских огромный привет!

…Застрахуй братуху, застрахуй…))))

F3D_BBA
Martinzzz:

Покатушки в Омске 😃😃😃 самые грязные на мой взгляд 😃

Эт ерунда, вот мы в Киеве на Чемпионате Мира по F5D очень грязно полетали и поталкали!!!😢Температура воздуха не превышала +7 С и постоянно моросил противный дождь!

Martinzzz
F3D_BBA:

Эт ерунда, вот мы в Киеве на Чемпионате Мира по F5D очень грязно полетали и поталкали!!!😢Температура воздуха не превышала +7 С и постоянно моросил противный дождь!

дык покатушки зимой и по навозу с опилками 😃😃😃 потом модели когда оттаивают…

F3D_BBA
Martinzzz:

дык покатушки зимой и по навозу с опилками 😃😃😃 потом модели когда оттаивают…

Про навоз я не понял, а так была просто жесть!😵

Martinzzz

просто там у нас в коровнике… навоз 😃😃😃😃 покрытие такое 😃 нормально 😃 и сцепление хорошее 😃

F3D_BBA
Martinzzz:

просто там у нас в коровнике… навоз 😃😃😃😃 покрытие такое 😃 нормально 😃 и сцепление хорошее 😃

А так ты про свой аэродром расказываешь, а то я сразу не понял!😃