Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 75 из 75

Гонка на 3,5 куба

Тема раздела Пилон-рейсинг (гонки и т.д.) в категории Cамолёты - ДВС; Сообщение от Airracer Где вы все берете Фору 3,5? Хотя бы ссылку киньте кто-нибудь сайта, где можно глянуть на нее, ...

Цитата Сообщение от Airracer Посмотреть сообщение
    Где вы все берете Фору 3,5? Хотя бы ссылку киньте кто-нибудь сайта, где можно глянуть на нее, или где заказать...
    поробуй позвони
    http://forum.rccombat.ru/viewtopic.php?t=776

2.  

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от 9999 Посмотреть сообщение
    Сергей, зря вы в это.... Форум "комбатчиков" очень закрытый... Там все лично знают друг друга... Я не шучу....
    Удалите пожалуйста ссылочку пока час не прошёл... А то будет поздно... И уже не удалишь....
    Фор 3,5 я точно знаю у него нет! Думаю и в природе не существует... Никогда не слышал...
    Ни к чему это телефоны мобильные, чужие, в инете раскидывать........ Тем более там речь о другом идёт....

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    Сергей, зря вы в это.... Форум "комбатчиков" очень закрытый... Там все лично знают друг друга... Я не шучу....
    Удалите пожалуйста ссылочку пока час не прошёл... А то будет поздно... И уже не удалишь....
    Фор 3,5 я точно знаю у него нет! Думаю и в природе не существует... Никогда не слышал...
    Ни к чему это телефоны мобильные, чужие, в инете раскидывать........ Тем более там речь о другом идёт....
    Невижу ничего плохого если человек позвонит и закажет у Анрюхи Фору 3,5. И причем тут ........ ?

Макс! Серега наш человек! Как правильно ты сказал все мы друг друга знаем. А 6,5 FORA для квика точно есть. Может и 3,5 есть - мы же не в теме, в отличии от Сергея.

6.  

Цитата Сообщение от 9999 Посмотреть сообщение
    Найди любого бойца F2D у всех есть связь с производителем. Производитель Сергей Узких Украина.
    Спасибо за совет, немедленно обращусь к бойцам

К теме про резонаторы: В F3D 1/2 всё идёт к тому что полуволновые резонаторы (дудки) запретят, но четвертьволновики (мафлеры-муфлеры) разрешены.
    Неплохая статейка по трубам: http://www.skyflex.air.ru/pages/glider/gl006.shtml
    Пользуйтесь )))

Кстати о мелочях гоночных моделей.... одна из интересных мелочей, полезных и в то же время вызывающая споры - это использование только одного - правого элерона. Если желаете могу описать в кратце...

Цитата Сообщение от kirill-007 Посмотреть сообщение
    Кстати о мелочях гоночных моделей.... одна из интересных мелочей, полезных и в то же время вызывающая споры - это использование только одного - правого элерона. Если желаете могу описать в кратце...
    Я попню лет 6-8 назад народ пытался летать с одим элероном непонравилось

10.  

дело привычки.. но один элерон на трёшке даёт свои плюсы )))

Цитата Сообщение от kirill-007 Посмотреть сообщение
    дело привычки.. но один элерон на трёшке даёт свои плюсы )))
    Можно по подробнее? На трёшке не видел, но на электрогонках используют в основном один элерон - очень эффективно

Поищи в этой ветке. я писал уже где-то

[quote=Airracer;642884]
    Можно по подробнее? На трёшке не видел, но на электрогонках используют в основном один элерон - очень эффективно
    [/quote

Это было несколько лет назад.
    Современные электрогонки имеют 2 элерона, которые используются одновременно как закрылки для более эффективного поворота вокруг пилона.

А зачем Вам вообще элероны? если ты летаешь все 10 гругов на ноже!

Цитата Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
    ....решил приобщиться к гоночному спорту, как к средству повышения уровня адреналина . К бойцовкам привык хочется быстрее .
    В харькове заказан самолет "ACCENT" под двигатель МВВС 3,5.
    Получил посылку в коробке ......
    Вложение 101551Вложение 101542
    Вложение 101550Вложение 101549
    Вложение 101548.jpg]
    Вложение 101547Вложение 101544
    Вложение 101543Вложение 101542

Проведены следующие работы
    Подгонка моторамы
    Установлен привод руля высоты
    Привод элеронов
    Спаян бак
    Вопросики : какую машинку применить на руль высоты и на элероны (можно стандартные) ?
    Вложение 101559Вложение 101558
    Вложение 101557Вложение 101556
    Вложение 101555Вложение 101554
    Вложение 101553
    Здравствуйте!
    Подскажите, производителя этого самолета? Хоткл бы купить пару.
    Спасибо.

Производитель Голубев Алексей из Мареуполя. Его электронный адрес: golubev@mariupol.net
    Я летаю на его самолётах, да и многие тоже. Хороший самолёт.

Цитата Сообщение от F3D BBA Посмотреть сообщение
    Производитель Голубев Алексей из Мареуполя. Его электронный адрес: golubev@mariupol.net
    Я летаю на его самолётах, да и многие тоже. Хороший самолёт.
    Эта модель на 3,5
    Вот что отписал мне Алексей:
    Здравствуйте Евгений.
    Модели 3.5 для продажи не делаю.
    Занимаюсь 6.5 http://airplane-model.com/cobra.html
    с ув. Алексей

Производителя этой модели нашел - сделал заказ на 2 модели.
    Вопрос закрыт

А у кого ты 3,5 модели надыбал?, делись инфой!!!

А у кого ты 3,5 модели надыбал?, делись инфой!!!
    Заказал 2 модели в Харькове (Украина). Деревяко Александр Владимирович.
    Звонил вчерв - говорит на этой неделе закончит формовку. Думаю псле майских праздников самлеты будут.

Дай пожалуйста телефон или мыло Деревянко!!!

Дай пожалуйста телефон или мыло Деревянко!!!
    Мыло нет, а телефон вот: +380508020101

заказанных самолет нет уже 2 месяца, а ребята, которые заказывали до меня из нефтеюганска также не получили свой заказ..

Украина однако!

Давно не был
    Цитата Сообщение от ketler Посмотреть сообщение
    заказанных самолет нет уже 2 месяца, а ребята, которые заказывали до меня из нефтеюганска также не получили свой заказ..
    Да получить то мы их получили.. только вот за три дня до соревнований. На прошлой неделе пришли гонки.

Цитата Сообщение от mav86 Посмотреть сообщение
    Да получить то мы их получили.. только вот за три дня до соревнований. На прошлой неделе пришли гонки.

Как ведут себя самолеты, слышал крылья в полете раскрываются..?

Как ведут себя самолеты, слышал крылья в полете раскрываются..?
    Бывает ...

Евгений, а с чем это связано..? Что говорит по этому поводу Деревянко..?

Евгений, а с чем это связано..? Что говорит по этому поводу Деревянко..?
    Я Александра Владимировича расстраивать не стал. Сам знаю почему.
    Крылья есть двух исполнений: бальзовый сендвич и пенопластовый сендвич.
    Если честно, пенопласт для таких скоростей не годится. Я сам не понял (а должен был догадаться по внешнему виду крыла), что пенопласт девормируется и разрушается внутри сендвича. Пенопластовый лонжерон, армированный углетканью по полкам, тоже не вечен. Я отлетал 2 соревнований + одно нештатное падение. Поверхность крыла покрылась крупными складками (или морщинами). Но и это не главная причина аварии. Передняя кромка начала раскрываться. Левую плоскость я проклеил стеклоскотчем по передней кромке, а правую оставил. Она и раскрылась в воздухе. К слову скрость была ничего себе. Я только что успел пройти базу. Официальное время 1 мин. 15 сек. На последнем развороте все и случилось. А самолет заране давал знать - повдение стало непонятным. Словно летишь не на трезвую голову. Залёты, нырки и т.п.
    Думаю с бальзовым крылом такого не будет. В любом случае внимательно следите за состоянием плоскостей.
    А самолет все равно хороший: летучий, шустрый.

Спасибо за ответ, все еще жду самолеты.

Цитата Сообщение от Falcon16 Посмотреть сообщение
    Крылья есть двух исполнений: бальзовый сендвич и пенопластовый сендвич.
    Я конечно в соревнованиях не учавствовал .... основная работа не очень позволяет отлучаться....
    Но для себя летаю довольно часто....

У меня два таких самолета, купил на случай если расшибу один чтоб перерыв небольшой был ...
    Так вот летает самолет суперово !!!! Прочность выше всяких похвал ... Однажды мотор заглох на взлете ... смолет воткнулся в землю с высоты трех метров в землю и застрял вертикально ! ....
    Отряхнули землю, завели и в небо !!!
    В другом случае, при посадке, зацепил высокую траву одним крылом и самолет пошел "колесом" ... немного разошлась правая консоль у самой законцовки и все ..... пролил циакрином прямо на поле и нормалек .....

По поводу конструкции: у меня крыло сверху бальзовый сэндвичь (на законцовках поверх стекла кевлар) , нижняя поверхность пенопластовый сэндвичь окрашеный в матрице. На ощупь в крыле один лонжерон и все ....

Если будут проблемы с поставками пишите постараюсь посодействовать .... так сказать на местах....

С уважением, Соло.

Сегодня был звоночек - модели готовы. Через неделю другую стану очередным обоадателем сего..!

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а есть ли ещё производители гонок в Украине кроме рассматриваемых Акцентов или сочетание цена/качество у него самое оптимальное?
    У меня есть Новороссии 3.5 с боковым выхлопом выпуска года так 2003. Появилось желание приобрести модель и полетать на скорости под 150 км/ч.
    Тратить на модель больше 200$ не хочется, не ставлю перед собой целью участвовать в соревнованиях, хочется просто для души полетать. Люблю планеры, но два раза в год (весной и осенью) появляется потребность моторного полёта, причём скоростного. Обычно использовал пилотажку харьковского производства от Владимира Петровича Рака с мотором Росси 6.5, но сейчас хочется побыстрее и чего-нибудь новенького.
    Немного смущает то, что верхняя и нижняя корки крыла сделаны из разных материалов, обычно все делают из одного, что даёт то?
    Если Акцент это самый оптимальный вариант, то расскажите как оформить заказ и получить в Москве.
    С уважением, Виталий.

Цитата Сообщение от Witalij Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а есть ли ещё производители гонок в Украине кроме рассматриваемых Акцентов или сочетание цена/качество у него самое оптимальное?
    У меня есть Новороссии 3.5 с боковым выхлопом выпуска года так 2003. Появилось желание приобрести модель и полетать на скорости под 150 км/ч.
    Тратить на модель больше 200$ не хочется, не ставлю перед собой целью участвовать в соревнованиях, хочется просто для души полетать. Люблю планеры, но два раза в год (весной и осенью) появляется потребность моторного полёта, причём скоростного. Обычно использовал пилотажку харьковского производства от Владимира Петровича Рака с мотором Росси 6.5, но сейчас хочется побыстрее и чего-нибудь новенького.
    Немного смущает то, что верхняя и нижняя корки крыла сделаны из разных материалов, обычно все делают из одного, что даёт то?
    Если Акцент это самый оптимальный вариант, то расскажите как оформить заказ и получить в Москве.
    С уважением, Виталий.
    Я вот снова вчера звонил, все готово, но загвостка с какими-то бумагами... Сижу жду не один месяц, половины сезона потеряно, вот и задумался воспроизвести подобное в серию. А самолет заточен под задний выхлоп, коего мотора найти сложно.
    С уважением, Евгений.

Я вот снова вчера звонил, все готово, но загвостка с какими-то бумагами... Сижу жду не один месяц, половины сезона потеряно, вот и задумался воспроизвести подобное в серию. А самолет заточен под задний выхлоп, коего мотора найти сложно.
    С уважением, Евгений.
    Странно, я несколько моделей покупал в Харькове, правда у других людей, и никаких проблем не было, а чтобы ссылались на документы???
    Да были задержки в производстве, но Владимир Гаврилко так и говорил что пока не может сделать есть проблемы, ждите.
    Каким образом документы могут быть связаны с отправкой? Или они будут Вам почтой высылать?

А на счёт заточенности под задний выхлоп не вижу проблемы. Да, будет под капотом пустое место, ну и что из того, мотор будет перегреваться? Не думаю. Сбоку окно надо будет прорезать в капоте - нет проблем. Усилить стеклом или углём место выреза, да тоже не проблема. Если знаете больше откройте глаза чайнику по гонкам.
    С уважением, Виталий.

Свершилось!!!
    Вчера получил трек ЕМС. Посылка с самолетами пошла..!!!)))))

Вчера получил посылку.
    Однако "попал на томожню". В ЕМС посылку то забрал, только открывать ее не имел права. Это надо оказывается сделать на томожне (т.е. мне надо на таможню с посылкой после ЕМС).
    В общем хрень в законодательстве полная и все..
    Открыв ящик - модели просто супер в исполнении..!! Пусть простят мне модераторы, но рекламу Деревянко просто грех не сделать..!
    Всем удачи.

Вчера получил посылку.
    Однако "попал на томожню". В ЕМС посылку то забрал, только открывать ее не имел права. Это надо оказывается сделать на томожне (т.е. мне надо на таможню с посылкой после ЕМС).
    В общем хрень в законодательстве полная и все..
    Открыв ящик - модели просто супер в исполнении..!! Пусть простят мне модераторы, но рекламу Деревянко просто грех не сделать..!
    Всем удачи.

Да вот только он почему-то больше ни для кого делать не хочет!

Закрытая тема