Чемпионат России 2-6августа г.Владимир

Airracer

Всем привет! Прошел ещё один этап, самому съездить не получилось, но очень интересно что да как! Расскажите как прошли соревнования, какие случаи интересные, как организация, а самое главное - у кого нибудь возможно протокольчики есть? Заранее благодарен. 😃

sev

Всем привет !!!
Все прошло отлично, народу было много, погода отличная
Первый день 3 августа до 4 часов летали квики , 4 до вечера летали квики и трешки , потом F3D . В воскресенье утра F3D потом все остальное, Вроде так. Погода была отличная. Единственное была небольшая неразбериха с правилами 😦
выкладываю протокол F3D , других не имею.

Airracer
sev:

Всем привет !!!
Все прошло отлично, народу было много, погода отличная
Первый день 3 августа до 4 часов летали квики , 4 до вечера летали квики и трешки , потом F3D . В воскресенье утра F3D потом все остальное, Вроде так. Погода была отличная. Единственное была небольшая неразбериха с правилами 😦
выкладываю протокол F3D , других не имею.

Спасибо! А какие именно неразберихи с правилами? Наверное по квикам да?

У кого нибудь есть протоколы квиков и 1/2 ? Выложите плз, заранее спасибо!

sev

С F3D. С Квиками все отлично !!! 😃

1 month later
Pilot_S
sev:

Всем привет !!!
Все прошло отлично, народу было много, погода отличная
Первый день 3 августа до 4 часов летали квики , 4 до вечера летали квики и трешки , потом F3D . В воскресенье утра F3D потом все остальное, Вроде так. Погода была отличная. Единственное была небольшая неразбериха с правилами 😦
выкладываю протокол F3D , других не имею.

Протокол-бы покрупнее, ничего непонятно 😦

sev
Pilot_S:

Протокол-бы покрупнее, ничего непонятно 😦

На f3d.ru скоро появится новый протокол f3d !! и я уже не буду призером чемпионата россии 😁

26 days later
F3D_BBA

Давно уже появились, просто Собко зажал. 😃

sev

Уже есть новый протокол ?

kirill-007

там висит протокол но он и не тот который был и не тот который должен быть. Напортачили там немного… обещали после федерации всё разместить норм.

F3D_BBA

Ну уж извеняй, что дал Собко, то я и разместил, но на Федерации разберёмся, ни с такими разбералисяся!!!

kirill-007

да я ничего не говорю. просто разьяснил людям…

F3D_BBA

Да и я без претензий, так прикалываюсь в их адрес. 😁