Новая пилотага от Себы, Wing S F3A

11 days later
19 days later
Airliner-rc

ну кто же привезет в Россию-матушку этот чудо-самолет, а?

Airliner-rc

750 баксов с доставкой. Инвойс рисуют правильный.
Кстати, прочитал тут мануал по сборке: он идет сразу в комплектации 3A и 3D. Там два вида стабилизатора в комплекте лежат, можно прямо на поле из пилотаги классической за 5 минут 3D-шный самолет делать. Ах…ть!!!

aau
Airliner-rc:

750 баксов с доставкой. Инвойс рисуют правильный.
Кстати, прочитал тут мануал по сборке: он идет сразу в комплектации 3A и 3D. Там два вида стабилизатора в комплекте лежат, можно прямо на поле из пилотаги классической за 5 минут 3D-шный самолет делать. Ах…ть!!!

угу, у него на сайте два оперения описаны. только про 3d сказано - OPTIONAL. А тебе оно ктати зачем 😎 ? Кстати, можно к заказику присоединиться? 😒

Airliner-rc
aau:

угу, у него на сайте два оперения описаны. только про 3d сказано - OPTIONAL. А тебе оно ктати зачем 😎 ? Кстати, можно к заказику присоединиться? 😒

Опщнл, то оно опшнл 😃 но в комплекте два стаба. Суть в том, что если только ф3а, то в стаб для пилотажа можно вставить машинки мини в сам стаб (ну как у взрослых будут только тяги торчать), а если и так и так хочешь, то ставишь стандартные машинки в фюз и для смены тмперамента надо снять качалки с машинок, снять стаб и поставить другой. Плюс в комплекте понтовое крылышко-подставка 😃 и ребра на крылья. Вот.
Сейчас заказ обкатаю, потом дам контакты… Борюсь пока со стоимостью доставки - 190 баксов как то не гуманно 😃, так что может еще дешевле получится.

aau
Airliner-rc:

Опщнл, то оно опшнл 😃 но в комплекте два стаба. Суть в том, что если только ф3а, то в стаб для пилотажа можно вставить машинки мини в сам стаб (ну как у взрослых будут только тяги торчать), а если и так и так хочешь, то ставишь стандартные машинки в фюз и для смены тмперамента надо снять качалки с машинок, снять стаб и поставить другой. Плюс в комплекте понтовое крылышко-подставка 😃 и ребра на крылья. Вот.

Угу, почитал www.sebart.it/…/assembly manual Wind S 110.pdf

sgon

Потерпите немного, в Пилотаже появятся.
Кстати, как-то набо бы им подсказать, чтобы моторсеты к ним, ко всем себовским моделям тоже везли, хакерш - моторамыш - регули, а то покупаешь у них самолет, потом еще пару-тройку недель ждешь моторчег и регулем, не дело.
А так купил ВСЕ в одном магазе, за день собрал и полетел, красота (мечтать не вредно, вредно не мечтать)

aau
sgon:

Потерпите немного, в Пилотаже появятся.
Кстати, как-то набо бы им подсказать, чтобы моторсеты к ним, ко всем себовским моделям тоже везли, хакерш - моторамыш - регули, а то покупаешь у них самолет, потом еще пару-тройку недель ждешь моторчег и регулем, не дело.
А так купил ВСЕ в одном магазе, за день собрал и полетел, красота (мечтать не вредно, вредно не мечтать)

Славка, я знаю такой магаз ! Espritmodel называется 😂 . Только планер от-туда дороговато, вот и ищем путь доставки до 200$ 😦 А пока пилотаж-рс очнется, пока будут бухтеть , что “это не к нам , это в тримедведя, он у нас поставщик” (!!!так в магазине , на голубом глазу говорят!!!), пока будут кивать на таможню, что мол контейнеры уже второй месяц стоят и и.д. и т.п. - уже лето настанет.

Airliner-rc

Себа обещал организовать посылку напрямую нам из китая. Сколько самолей заказывать скажите?
Цена пока не известна, но думаю явно дешевле 740 долларов (это самый дешевый мой вариант пока).
Цену напишу позднее.

aau
Airliner-rc:

Себа обещал организовать посылку напрямую нам из китая. Сколько самолей заказывать скажите?
Цена пока не известна, но думаю явно дешевле 740 долларов (это самый дешевый мой вариант пока).
Цену напишу позднее.

Миш, готов, +1

an2an
Airliner-rc:

Себа обещал организовать посылку напрямую нам из китая.

Из моего личного опыта могу сказать, что с Себой быстро не получается, он на письма-то месяц отвечает…

Airliner-rc
aau:

Миш, готов, +1

Сашка, тебя уже учел. Я пока три штуки заказал: себе, тебе и PILOTAZHNIK’у (он мне в ЛС писал вроде как).

an2an:

Из моего личного опыта могу сказать, что с Себой быстро не получается, он на письма-то месяц отвечает…

а с ним не списываться надо, а общаться 😒
понятно, что через неделю никто их не привезет в данном случае, но мы же за ценник боремся. За три дня есть вариант за 750 баксов.

lyoha

За три дня есть вариант за 750 баксов.

Это цена с доставкой?
Хотя в любом случае +1.

Airliner-rc
lyoha:

Это цена с доставкой?
Хотя в любом случае +1.

да, с доставкой. Вас тоже посчитал.

sgon

Мишань, а мне Сушку-29ю 140 мона? Очень сильно хачу.

an2an
sgon:

Мишань, а мне Сушку-29ю 140 мона? Очень сильно хачу.

Эту я тоже хочу…

fedorovai
sgon:

Мишань, а мне Сушку-29ю 140 мона? Очень сильно хачу.

Миша и я тоже хочу су-29.140.

Airliner-rc

коллеги. Учитывая тот факт, что данная затея попахивает кустарщиной 😃, то есть Себа будет договариваться с кЕтайцами, чтобы они отправляли посылку на физлицо конкретное, не думаю, что будет возможность заказать много самолеток 😦 да и проблемы с пЕлотажем могут возникнуть - они же типа официальные представители 😃 хотя на сайте Себы в дистрибуторах их нету.
Ждем пока по пИлотажкам цены и сроки.