Клубные соревнования по 3D в RC-Club

Ishido

В воскресенье 20 июля на полосе RC-Club’а планируются клубные соревнования по 3D-пилотажу. Приглашаются все желающие с самолетами любого размера и любым уровнем подготовки. Соревнования будут проходить в 2 тура из которых в зачет пойдет лучший результат (или в 3 - на месте решим, тогда 2 лучших).

В каждом туре будет по 2 упражнения:

1. Set maneuvers (60% результата) - поочередное выполнение любых 5 фигур из следующего списка
2. Aeromusical (40% результата) - красивый полет под музыку участника в течение 3 - 5 минут кому как нравится.

Начало в 11:00, регистрация участников с 10:00. Стартовых взносов нет, победителям вручим медали. Если предложенные фигуры окажутся слишком сложными для выполнения, то по желанию можете заявить любые свои.

В программе планируется шашлык если найдем кто будет его готовить. В перерывах свободные полеты для участников и показательные выступления. Если кому чего не понравилось в прошлый раз - в этот все будет еще хуже. 😉 Все вопросы пишите в эту тему.

asw

Давайте дату на август перенесем? В июле уже и так полно Ф3А -соревнований , Кубок Мастеров, Этап в Можайске и Открытый Чемпионат России. Давайте лучше в августе соберемся?

Ishido
asw:

Давайте дату на август перенесем? В июле уже и так полно Ф3А -соревнований , Кубок Мастеров, Этап в Можайске и Открытый Чемпионат России. Давайте лучше в августе соберемся?

Давайте. Мероприятие переносится на воскресенье 10 августа.

22 days later
VladimirG

Если будет все нормально, то эти клубные соревнования можно будет увидеть в реалтайме

smotri.com/user/rc-club/broadcast/

Сегодня Лазорин с РП прикручивали WiFi к флагштокам и тянули волны.

Ishido

Сегодня запустили еще один сервер, в воскресение будем пытаться наладить Real-Time вещание с одного из них.

www.ustream.tv/channel/rc-club

asw

Не знаю, настроение совсем не летное…

asw
Projack:

Рискуем запороть всю тему!

т.е. таки надо лететь?

Ishido

Погоду обещают летную, так что лететь надо. 😉

P.S. Не забудьте музыку с собой захватить.

asw

Хто намеревается прибыть?

Граф150

Хочу приехать на экстре. Женя (Projack) тоже собирался.

asw
Граф150:

Хочу приехать на экстре. Женя (Projack) тоже собирался.

третьим буду, тока самолета нету, надо шото думать

Projack

Как это нету? 😮

По поводу немногочисленности желающих выступить завтра, думаю следующее: народ боится фристайла! Его не только слетать тяжело, его придумать непросто. Даже слизать с чужого фристайла непросто. Вот народ и молчит. Слетать 5 фигур могут многие, может предложить им это сделать? А за не слетанный фристайл пообещать не мочить 😃

kazakov_98
asw:

третьим буду, тока самолета нету, надо шото думать

На моей Экстре 260 от Аэроворкс 50СС полетишь? Сам я летаю слабенько, рано соревноваться, а самолет пусть “понюхает пороху”. Буду завтра в Тушино около 11.00, самолет живет в машине. Акки заряжены, все готово.

asw
kazakov_98:

На моей Экстре 260 от Аэроворкс 50СС полетишь? Сам я летаю слабенько, рано соревноваться, а самолет пусть “понюхает пороху”. Буду завтра в Тушино около 11.00, самолет живет в машине. Акки заряжены, все готово.

Ничего себе! Царское предложение! Огромное спасибо за оказанное доверие. Тронут и польщен. Разберемся завтра на месте на каком самолете лететь.

glan

Точные ссылки на вещания, которые, надеюсь, я все же сумею нормально запустить, это:
smotri.com/broadcast/view/?id=884371
и, на которую делаю основной упор, www.ustream.tv/channel/rc-club
Надеюсь завтра увидеть сотни зрителей в этих вещаниях 😁

6wings

ну, я подключился прм щас. Вроде, ночь. А там день.

asw

Блин! Погода спортилась… Ехать бум?

asw

На яндексе щас написано;
Москва
+16 °C ясно
Ветер: ЮЮЗ, 5 м/с Давление:754 мм рт. ст.
Влажность:88%
а в натуре за окном дождь и не видно ни зги…