Про понты...

afa14
Moonlight_Dreamer:

Угу, я уже три года стики дёргаю, а до Паши так же далеко…

он, кагбе, тоже дергает 😃

a_semchenko:

Если только 21 число не помешает

что за праздник?

sashkin
afa14:

что за праздник?

вроде конец света

yrok39

Ещё приятно, что акцент поставлен именно на то, что модели сделаны именно СВОИМИ РУКАМИ!
А это ведь основная часть, всего моделизма, которая в наше время от изобилия «всего готового» часто пропускается…

шурикен

Моделизм потихоньку процветает, в нашей Рашше!

Дядьки не много понтиков. Так совсем чуть-чуть.
Видео из серии Крэков, Санька(Vederkin) дал порулить за, что ему спасибо и за видос,и я им 😲 заболел.Дядьки может еще кто заболеет?Тогда велком в личку.Бум тянуть из-за бугории, оптом дешевле.(НЕ РЕКЛАМА)

Извиняйте за офф.

Pasha73

Не по теме. Последнее время много говорят о конце Света. Некоторые говорят так:"А моя мечта на 21 декабря 2012 года - это познакомиться с девушкой Светланой. Обнявшись, сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу, и в штанах почувствуется напряжение… Она заметит и спросит:“Что это?” И тогда я отвечу:“Это конец, Света.”

😁😃

afa14
Pasha73:

"А моя мечта на 21 декабря 2012 года - это познакомиться с девушкой Светланой. Обнявшись, сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу, и в штанах почувствуется напряжение… Она заметит и спросит:“Что это?” И тогда я отвечу:

3S 2200 40C

vlad_den

Так, У Павла жена форум не читает…😁.

11 days later
Алеша_Татаров

Эх! Здорово! Вот бы под музыку! а в Калининграде при МИНУС 15 - уже ФСЕ само собой ЗВЕНИТ… влажность.

шурикен

Да под музыку было бы зашибенски,или даже наложить,а вот как наложить не знаю и не могу.Просто ни разу не заморачивался.Да и друг снимал сделать может только он.

Kokajumbo

…так только психи ненормальные летают)))))

шурикен

Кость а шо делать,не держу пульт в руках день два и начинается ломка;)

Kokajumbo

Упорство достойное глубокого уважения.

24 days later
Алеша_Татаров

Просто превосходный полет ! Вот это бы в тему про ШОУ В 3 D Там много споров про то , под какую музыку летать… Индийские напевы- это ново. Но как гармонично !