Про понты...

an2an

Канешна подломлен, еще как!..

Алеша_Татаров

ТО есть гнулся из-за перелома возле задней кромки крыла? Я то же свой бил и ломал. САмолет очень летучий. Но хлипкий.

kinshas
saaas:

Змейка

Аэродинамическая крутка фюза. В лицо он себе зарядил зачетно, поймать походу хотел.

13 days later
Alexander53
шурикен:

Сюда же

a_semchenko:

Понтовался перед подвальными комарами - все руки объели, пока летал

Это не просто понты - это МАСТЕРСТВО! Получил большое удовольствие от просмотра.

vlad_den

Симпатично! А музыку потом накладывали, или весь полет под музыку?

шурикен

Да, музыку просто наложил.

Не пойму почему такое качество хреновое видео,оригинал в высоком качестве,заливаю на утюг и то, что видим, как с этим бороться?

Moonlight_Dreamer
шурикен:

Не пойму почему такое качество хреновое видео,оригинал в высоком качестве,заливаю на утюг и то, что видим, как с этим бороться?

Включи на Тытрубе HD. На ролике внизу шестерёнка, на неё мышкой клик и ставим из выпадающего 720HD, всё суслик наш, офигенное какчество.

kinshas

Ага, и скачивать ролики лучше с качеством повыше, там и 1020 иногда встречается.

шурикен
Moonlight_Dreamer:

Включи на Тытрубе HD. На ролике внизу шестерёнка, на неё мышкой клик и ставим из выпадающего 720HD, всё суслик наш, офигенное какчество.

Ну ты дал Олег,:)это понятно,я в курсе,вопрос в другом почему не как оригинал?

Sergey77

труба все пережимает по своему усмотрению.

шурикен
Sergey77:

труба все пережимает по своему усмотрению

Бл-ий утюг,спасибо.

1 month later
a_semchenko

Что-то давно никто не понтовался… Вот так облетывают самолеты на работе до начала рабочего дня -😃 С посадкой на авианосец -😃

www.youtube.com/watch?v=vN_R5mZu3mY

sashkin

комнатные полеты с Алексеем начали осваивать примерно в одно время, я на недельку другую раньше, а всегда оказываюсь в роли догоняющего…вот небольшая нарезка от меня(музыка просто наложена). Критику от Павла и Алексея уже выслушал.)))))))

8 days later