Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 1727

Про понты...

Тема раздела Пилотаж в категории Cамолёты - Общий; Очень хорошо, Денис. У нас эта тема называется попытка заработать "Крылья Снэп-о-завра"(Snap-A-Saurus). Вот как Илай(он же Снэпозавр) их заработал в ...

Очень хорошо, Денис. У нас эта тема называется попытка заработать "Крылья Снэп-о-завра"(Snap-A-Saurus). Вот как Илай(он же Снэпозавр) их заработал в 2008 году на глазах у почтенной публики на слёте Joe Nall 2008 при попытке сделать над водой Торк Ролл(без элеронов ).

После этого у нас прокатилясь волна пародий на Снэпозавра...

Прошло уже пять лет, но легенда Снэпозавра до сих пор жива. Вот тому потверждения, так сказать на том-же месте... слёт Joe Nall 2013

http://www.theprofilebrotherhood.com...ilit=wet+pants
    Последний раз редактировалось BlockBuster; 04.11.2013 в 15:29.

2.  

Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от BlockBuster Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, Денис. У нас эта тема называется...
    У нас эта называется Понты, причём, (обратите внимание) СВОИ. И ещё порадовало "у нас", вы, видимо, считаете себя американцем?

P.S. Может-таки больше на практику наляжете?

Хотя... давайте уже и про вортексы и про третью моду, нахрена уметь летать и тратить на это силы и время, если можно просто бла-бла-бла на форуме?

Цитата Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла
    - Феликсу это не дано понять ! Я в соседней теме намекал-намекал... а все не впрок...

У нас эта тема называется попытка заработать "Крылья Снэп-о-завра"(Snap-A-Saurus).
    -Феликс! Ну когда же до Вас дойдет , что НАМ в России похеру, как у вас этот называется...?

Записей в дневнике
    23
    Намёки тут не катят, да Феликс?

Здаётся мне, что мы имеем дело с типичным словоохотливым троллем-тяоретиком, но правды ради нужно отдать должное, уровень пилотажа нам продемонстрирован.

6.  

OldMan, чего вы мне практикой "в морду тычите"? Вам показали и Силовую Бочку, и касание земли хвостом, и полёты на больших углах аттаки, у вас это ещё не получается, так что вам и практиковаться, Я на форум прихожу пообщаться и получить удовольствие, вы хотите летать, ну так Я вас за руки не держу. Дмитрий уже успокойтесь наконец!

пилотажа нам продемонстрирован.
    - я ,правды ради , не видел. Дайте ссылку. Оценить хоцца.
    .

Записей в дневнике
    23
    Дмитрий уже успокойтесь наконец!
    Теплее.... Теперь тоже самое с именем Феликс и перед зеркалом.
    Ну, а что вы нам показали мы видели.

Цитата Сообщение от Алеша Татаров Посмотреть сообщение
    - я ,правды ради , не видел. Дайте ссылку. Оценить хоцца.
    Шоу в 3Д

10.  

Я на форум прихожу пообщаться
    -и насаждать свои убеждения.. А так ? Что , я не прав ? Летать Вы умеете. Ну и летайте молча.

Очень хорошо

Феликс,тебе есть смысл завести свою тему = например = Велликолепный Феликс .

Прошу прощения - есть ТАКАЯ тема = Пилотаж - инностранные термины и языковые нестыковки. ,пара страниц.
    Правда тема стрёмная... Вы сами стучите по клаве или это делает секретарь ? Вы совсем забыли русский язык или решили таким образом учить своих(местных) пилотов - это про название фигур ,но по-русски. Хариер = харя... есть и другие непереводимые слова,но всем понятные.(без примера,а то опять накажут).
    Последний раз редактировалось Нотан; 04.11.2013 в 16:36.

Ну я посмотрел его полеты . Мои пацаны летают не хуже. Я тоже . Чего ПИАРИТЬСЯ ? ! Брукман гораздо лучше . И не ТРАНДИТ про себя...

У нас эта называется Понты, причём, (обратите внимание) СВОИ.
    Вот то то-же, что здесь половина людей выкладывает "СВОИ" понты. "Полюби небеса" ... После этого так и хочется свои видео выкладывать, не так ли OldMan?

Вот то то-же, что здесь половина людей выкладывает "СВОИ" понты. "Полюби небеса
    - А у нас говорят " Любишь кататься- люби и катайся... " Полюби свои небеса. А Мы СВОИМ НЕБЕСАМ РАДЫ!

Ну я посмотрел его полеты . Мои пацаны летают не хуже. Я тоже . Чего ПИАРИТЬСЯ ? ! Брукман гораздо лучше . И не ТРАНДИТ про себя...
    Ну так, Алеша, Я разве когда ни будь претендовал на звание полетов в классе Гернода Бракмэна? Если люди думают, что они на высказывали в мой адресс в теме "Шоу в 3Д" думают что Я слышу это в первые, то эти люди глубоко ошибаются. Про то что у меня плохая камера, некрасивый самолет, да и летаю Я очень некрасиво и неправильно(полеты 3Д) и т.д. Так, что Алеша не стесняйтесь и выкладывайте видео СВОИх полетов. Я серьезно.

Ну так , Феликс , Вы не поняли. Вы умны, и камера у Вас продвинутая, и самолет хорош, и летать умеете, и красивые у Вас пейзажи, и форумы ваши то же, а видео не выложу. Это мое. Про Америку вы всех ДОСТАЛИ ! переведу :и зае...и. Ну как не хотел политизировать... Ну не смогла Я !!! " Простите" - Это для Россиян.

Ну так , Феликс , Вы не поняли. Вы умны, и камера у Вас продвинутая, и самолет хорош, и летать умеете, и красивые у Вас пейзажи, и форумы ваши то же, а видео не выложу. Это мое. Про Америку вы всех ДОСТАЛИ ! переведу :и зае...и.
    Ну надо-же какой вы обидчивый, Я свои видео тоже выложил только потому, что достали те кто меня в не компетенции обвиняют. Мне самому за себя стыдно, но это то как Я литаю, с этим ни чего поделать не могу. И не обижайтесь пожалуйста.

Я литаю
    - Феликс ! Да над Вами уже все издеваются! Надо писать - ЛЕТАЮ. И я то же издеваюсь! С Вашей ВЕЛИКОЙ фамилией НЕКРАСОВ - язык РУССКИЙ изучайте! : " Милостивый государь! Соблаговолите покинуть этот форум по причине неглубокомысленного понимания всей морфологии и истории ВСЕЯ РУСИ ! И НЕКРАСОВА почитайте ! " . http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/nekrasov.html

Ну надо-же какой вы обидчивый
    - не угадал ! Я злопамятный. И гордый. И родился в Ярославле. И топил "Натовские" подводные лодки. Слава БОГУ- условно...
    Последний раз редактировалось Алеша Татаров; 04.11.2013 в 17:58.

Поздравляю всех друзей - пилотов с Праздником народного единства !!!

Предлагаю вернуться к теме.Недосказанное можно отразить в личных сообщениях.

Алеша не стесняйтесь и выкладывайте видео СВОИх полетов.
    Алексей,я знаю(видел) Вам есть что показать.Удачи.
    Когда меня интересуют такие вопросы я решаю их просто,зайдя на страничку интересующего меня товарища.

Записей в дневнике
    3
    Мне самому за себя стыдно, но это то как Я литаю,
    С летными навыками, которые показаны в вашем видео, постыдитесь учить и критиковать других.

Записей в дневнике
    3
    а видео не выложу.
    Так ведь уже все видели.....
    Про понты... пост 1261 и 1263

Предлагаю поостыть. Вампиров хватит. Нам самим свое переосмыслить нужно. Даешь НАШИ ПОНТЫ !

Цитата Сообщение от eysymont Посмотреть сообщение
    Про понты... пост 1261 и 1263
    - это уже история , да и понты примитивные. Но я летал в удовольствие. Чего и всем ЖЕЛАЮ !
    Последний раз редактировалось Алеша Татаров; 04.11.2013 в 18:27.

а давайте заведем специальную тему "золотые срачи rcdesign"

в качестве оффтопа закину видео суботних полетушек
    за качество не пинайте, снимали телефоном, поэтому сильно отдаляет. на камеру еще не заработал.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от afa14 Посмотреть сообщение
    "золотые срачи rcdesign"
    Кто будет топикстартером?
    на камеру еще не заработал.
    Да и хер с ней, с камерой, модель у тебя зачётная и летаешь ты круто!!! Мне понравилось...

вот осилю торк-ролл без элеронов, тогда да!

а так, пыркаюсь в стратосфере на мелколете

в качестве оффтопа закину видео суботних полетушек
    Константин - прогресс на лицо, очень очень зачетно))))

Цитата Сообщение от jurist Посмотреть сообщение
    С летными навыками, которые показаны в вашем видео, постыдитесь учить и критиковать других.
    Напрасно Вы, 90% летают хуже (был на многих авиамодельных тусовках). А Алеша Татаров и др. успокойтесь уже... В каждой бочке затычка. Пишите книги... 2713 сообщений ниочем...

Записей в дневнике
    3
    Моё мнение - этому челу явно рано кого-то учить. Стиль полета - "лишь бы не упасть". Полетная зона 360 градусов, план полета отсутствует. Как это можно показывать в качестве примера своих навыков? Такое производит впечатление только на новичков. Причем за несколько лет мало что изменилось. После этого он заявляет "...мы с вами поговорим и я расскажу...". То что большинство летает - "лишь бы сесть", это факт. Но практически ни кто и не пытается поучать. А если и есть индивидумы, то они так же вызывают стойкое желание послать их на йух. Наш американский друг из таких.

Про Алешу Татарова комментировать не буду.

Записей в дневнике
    19
    вот осилю торк-ролл без элеронов, тогда да!
    Не, я пока теорию не осилю на этих пяти страницах за торк-ролл ни-ни, а вдруг че не так и это не торк-ролл.

Aly
    Aly вне форума

Памяти Экстры посвящается Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (10).jpg
Просмотров: 79
Размер:	58.1 Кб
ID:	862066

Вот. Виталик молодец, сам хотел вчера написать в защиту американца, но очканул - заклюют, да и видео моих полетов нет, а это вообще трындец. Куда я со свиным рылом... А Феликс и не пытался никого учить, он высказывал свою точку зрения на названия фигур, но ты, с---а , веришь не в нашего бога, поэтому к позорному столбу!!!!! И так почти все темы. Как это называется- мое ИМХО? ХЗ, что это такое.

Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от gva43 Посмотреть сообщение
    Вот. Виталик молодец, сам хотел вчера написать в защиту американца, но очканул - заклюют...
    Напрасно. Все вполне адекватны.

А Феликс и не пытался никого учить, он высказывал свою точку зрения на названия фигур...
    Либо читаете через строку, либо просто не в теме происходящего. Я не зря повесил скрин-шот.

...но ты, с---а , веришь не в нашего бога, поэтому к позорному столбу!
    Валерий, ну это точно лишнее. Ещё не хватало из-за каких-то вполне обычных интернет-бла-бла сваливаться в откровенную ругань и оскорбления.

Моё мнение - этому челу явно рано кого-то учить.
    Олег очень хорошо всё сформулировал. Хочешь поучать - докажи на деле, ну а на клавишах мы все мастера.

Но ведь Феликс нигде и не говорил, что летает лучше всех. Его долго докапывали, что бы он видео своих полетов выложил, видимо сомневались вообще, что летает. Оказалась нет, летает. Ну и что, xто на видео не шедевры пилотажа? У нас тут что, одни Брукманы собрались?

Он просто с упорством пытается донести, что силовую бочку именно без элеронов нужно выполнять, но это не повод для срача. Я, к примеру, просто не понимаю, как в турбулентности и ветре ее без элеронов можно выполнить, и совершенно не согласен с ним в этом. И наоборот, полностью согласен что полеты на видео Димы Старостова гораздо привлекательнее выглядят.

Просто как то странно получается, сначала долго говорили - ну покажи свои полеты, может совсем не летаешь. Он выложил, стали говорить - зачем ты нас учишь тогда?

Ну разные взгляды на силовую бочку , и че теперь?

Забанен
    Раз уж про понты и в разделе пилотаж может кто и ответит на мой вопрос заданный в моей теме. Спасибо заранее
    P-51D"Mustang" или очередной долгострой(быть может)

Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    Он просто с упорством пытается донести, что силовую бочку именно без элеронов нужно выполнять...
    С удовольствием по теме.
    У меня силовая без элеронов выполняется легко, может винты большие тому причина (20-23" на самолётах 70-87"), да и комфортно без элеронов, правый стик менее "нагружен", НО. Нормальное динамичное вращение удаётся достичь ТОЛЬКО с помощью элеронов (я уж не говорю о вращении против часовой). В зальниках, напротив, стремятся максимально снизить эффект момента, создаваемый винтом, поэтому и появились соосные схемы, где момент одного винта компенсируют второй винт с противоположным направлением вращения. При правильной настройке самолёт там как "на гвоздике" и ждать, пока он начнём сам вращение придётся оооочень долго.

Да в общем и я про то же

Предлагаю ввести новые фигуры и названия естественно возникают(силовая Феликса, бочка Ф и т.д.)
    которые выполняются без элеронов.
    Как отслеживать не придумал.

Это называется "Эхо хамства". Я по моему здесь дал точно понять, что Я не Бракмэн, а то что вы ухватились за это, и ещё меня пытаетесь стыдить за это, это и есть эхо хамства.

Как здесь уже говорили люди, Я высказываю своё мнение и аргументы, учится у меня или нет, это личное дело каждого из участников этого форума, и уж ни вам ни Дмитрию Старостову решать кому чего учить или учится и главное когда и с кем!

На счёт критики, Я извеняюсь, но Дмитрию Старостову было "отмеринно" ровно той - же меркой как и любому другому пилоту! Ему указали на то, что он летает в основном классический пилотаж, а пытается приподнести это как 3Д, это раз! Если земля не попадает в кадр, то значит летает человек как "практикант", на большой высоте, а не опытный пилот. Пусть в начале он научится летать вот как Константин Афанасьев(afa14), Pasha73, MaestroE, затем видио в студию и вопросов не будет, а выкидоны в стиле - "Ты пойди полётай вместо того что - бы стучать по клавиатуре" - может сам себе применить больше пользы будет!

Ладно, Я зло помню, но Я не злопамятный! Поэтому предлагаю - Давайте жить дружно!

Раз уж тема про понты, да ещё и про СВОИ. То вот, летал Я однажды в порывистый ветродуй...

Кстати, все самолёты которые вы видели в видео у меня до сих пор есть целые и не вридимые.

Всем, привет, и не обижайтесь на меня, особенно OldMan...

Записей в дневнике
    23
    ...он летает в основном классический пилотаж, а пытается приподнести это как 3Д, это раз!

не обижайтесь на меня...
    Нет нет, что вы, здесь как раз всё Ок!

Да хватит вам ужо! Че зарубились на ровном месте?

[QUOTE=OldMan;4593365]У нас эта называется Понты, причём, (обратите внимание) СВОИ.

DOPONTOVAALSYA!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222_1807.jpg‎
Просмотров: 94
Размер:	128.8 Кб
ID:	864223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222_1808.jpg‎
Просмотров: 123
Размер:	117.7 Кб
ID:	864224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222_1810.jpg‎
Просмотров: 121
Размер:	114.6 Кб
ID:	864225  

Цитата Сообщение от DEONISIMUS Посмотреть сообщение
    DOPONTOVAALSYA!!!
    хорошие дрова, мне отдавали и хуже - все восстановимо
    U-Can-Do .46 электро может это тоже понт?

+ Ответить в теме