Про понты...

2 months later
Mailos
Mailos:

щас научусь к сентябрю и буду тут пантоваться😁😁легкотня ваши вертикальные петли бочкамиB-)😛

Обоср…ся я с вертикальными петлями, с начала августа не летал,жирная пауза в моделизме образовалась из за работы новой…
Собрал зальника и понемногу вспоминаю что к чему…Петли будут но хз когда, пока вопрос когда в строй вернусь и вернусь ли вообще в этом году…Банзай заразил крестолетами, любовь в общем с первой батарейки к F3P теперь…Буду понемногу подлетывать чтобы совсем не разучиться…

И немного позитива с моего второго канала.

www.youtube.com/watch?v=hNBEb4hTL9Y

a_semchenko
Mailos:

Обоср…ся я с

Так… даже спросить стесняюсь, в чем же понты-то заключаются?

Mailos
a_semchenko:

Так… даже спросить стесняюсь, в чем же понты-то заключаются?

Алексей, для меня первый в жизни полет в маленьком зале считается “понтом”, так как в Хабаровске одни медведи с водкой и не ролингов не зальных полетов нет…У Вас на западе уже приелись к простому, много Вас и уровень пилотирования высокий у многих, мы пока учимся чтобы были качественные “понты”…А второе видео это скетч выложенный за компанию…

a_semchenko
Mailos:

в Хабаровске одни медведи с водкой

Ну, зачем же так категорично? Нормально все в Хабаровске, знаю. Летал там на зальнике на прудах -))

Mailos:

.У Вас на западе уже приелись к простому

Ага, у каждого москаля по залу. Щаз… Кто хочет, тот находит, если не зал, то хотя бы кухню -😃

Mailos:

много Вас и уровень пилотирования высокий у многих

А как Вы думаете, почему? Нет тлетворного влияния водки и медведей или-таки “всего лишь тренировки” (С Павел Белов)

Mailos:

мы пока учимся чтобы были качественные “понты”

Т.е. в качестве выложенных Вы и сами сомневаетесь… Да, на ролике видно, что Вы что-то явно можете, левый круг с роллингом весьма хорош. Осталось понты добавить, чего-то необычного не хватает. Вот и снимите ролик про то, как Вы необычно летаете, как раз такое и ценится в этой ветке.

Mailos
a_semchenko:

Ну, зачем же так категорично? Нормально все в Хабаровске, знаю. Летал там на зальнике на прудах -))

Моделистов много толку мало, сложные полёты не кто не хочет…Нас сейчас трое стремящихся нормально летать…но…Банзай во Владике вообще одинокий…

a_semchenko:

Ага, у каждого москаля по залу. Щаз… Кто хочет, тот находит, если не зал, то хотя бы кухню -

Пока в хорошем зале мне отказали, на днях жду решения по огромному залу…Пока только этот маленький, тесно в нем…Вчера летал первый раз дома, понравилось,епп выдержал…основное поле для тренировки теперь 6х4м со столбом почти по середине и потолком 2,25…учимся летать вокруг него…

a_semchenko:

А как Вы думаете, почему?

Я знаю это, поэтому и не сомневаюсь в вертикальных петлях и восьмерках, нужно просто полетать 100 часов))

a_semchenko:

Осталось понты добавить, чего-то необычного не хватает. Вот и снимите ролик про то, как Вы необычно летаете, как раз такое и ценится в этой ветке.

Сделаю скоро видео соответствующее теме)Алексей, спасибо за совет.

a_semchenko
Mailos:

Я знаю это, поэтому и не сомневаюсь в вертикальных петлях и восьмерках, нужно просто полетать 100 часов))

обычно достаточно 20-ти часов. Так всякие мировые коучи учат -))

Губанов_Игорь
Mailos:

Моделистов много толку мало, сложные полёты не кто не хочет…

У нас такая же фигня!!! Очень похоже на общероссийскую тенденцию

Губанов_Игорь

Это не навешивание ярлыков, а попытки аналитического мышления.😒 Да не вопрос, буду очень даже рад ошибаться. Только дело то не во мне…

Terranozavr

Игорь, не о тебе речь…

Mailos:

Моделистов много толку мало, сложные полёты не кто не хочет…Нас сейчас трое стремящихся нормально летать…но…Банзай во Владике вообще одинокий…

Парни, вы просто молоды, вот и времени больше на… хобби…
В Приморье уж точно больше, чем трое “стремящихся летать нормально”. И это без спора, что такое “нормально летать”. То, что они не выкладывают тут или на других ресурсах своих роликов не говорит, что их нет.

Mailos

Евгений, моя молодость уже кончилась и последние пару лет личного времени почти ноль…
Я про Хабаровск сказал что тут трое стремятся научиться летать 3D, про другие классы я не говорю, мы же с Вами об одних полётах говорим))…Я сказал не про Приморский край(мой родной) а про Владик.
Имхо, первая ступенька в “нормально летать” это роллинг харьер, с его освоения смело можно считать себя новичком…
Да, одним важно делиться опытом и соревноваться в мастерстве, другим всё остальное, я не отрицаю что такие люди есть везде, НО, мне интересны только первые так как у них можно чему то научиться…
Евгений, я просил у Вас давно информацию по фигурам 3D на фасприме, получил игнор, попросил через Банзая, вы отказали…Вы второй,не как не хочу Вас оскорбить, просто нам не по пути…
Нету смысла флудить, каждый летает как хочет и сколько может…Летаю дома каждый день, скоро оттачу “понты”, Выложу тут…

Terranozavr

Алексей, ты не прав!

нормально летать" это роллинг харьер

Нормально летать - это ровный полет с соблюдением зоны. Это первая ступень. А уже все остальное - рост. А то у нас как: подвесил самолет в х пойми где, и опа! “Я уже висю”…

Евгений, я просил у Вас давно информацию по фигурам 3D на фасприме

Я не практически не бываю на этом срачном форуме, у меня есть свой, где мне хорошо.
Раньше тот раздел был открыт но мне надоело все делать самому и для всех. За год ни кто ни чего не добавил! По этому, я решил закрыть его и оставить для себя, как памятку, и тех, кто готов нн только брать, но и делиться.
Извини, Алексей, но я тебя не знаю, лично не знакомы, по этому и отказ.
Скажу честно - там сейчас не особо много тем и фигур. Игорь Губанов подтвердит 😃 Я наполнял раздел по мере возникновения сложностей с изучением фигуры, а тк за последний год я летал не более 5 раз, то и проблем с новыми фигурами не возникает. 😃

В этом году планирую более насыщенный сезон, глядишь и обновления появятся.

А про молодость не смеши. Это также смешно, как я буду жаловаться на старость 😃

Pasha73

Отель Метрополь, репетиция завтрашней свадьбы)))

P.S. Надо меньше разговаривать и больше летать:P:wub:

a_semchenko
Pasha73:

Надо меньше разговаривать и больше летать

Ох, как прав, !"№;6! (с Шнур)

Горохов_Лев

Моя дочь организатор свадебных торжеств ,предлагает с помощью самика подать кольца для молодых(в место девочки ,несущей их на подушечке)

Горохов_Лев

Вот оно с первого раза и не загрузилось.Бьюсь над этим.А вы батенька ,нахрапистый.Сравните количество постов…Мне бы совет получить .В ютуб загрузил,а дальше запутался

думал геройски приземлю на тент.Сразу минус стойка .Зато потом выстругал из бамбука обе стойки и решил проблему.

baget4ik
Горохов_Лев:

…Мне бы совет получить .

…а Вы уверены, что темой не ошиблись? Здесь немного про другое… Прочитав Ваш предыдущий пост, ожидал видео про кольца, молодоженов, а тут…((( Отдельный “Оскар” за работу оператора)).

Горохов_Лев

Да наверное ошибся.Тут действительно про понты,не мое это,пардоньте.

7 days later