Про понты...

Projack
And1784:

Первый раз он взял в руки передатчик год назад.

Круто. Однозначно - талант. Поддерживайте его как можете. Ему надо вот здесь участие принять.

Ланцов_Алексей
And1784:

Кхм… этот пятнадцатилетний юноша- мой племянник. Первый раз он взял в руки передатчик год назад. Теперь, когда я приезжаю вместе с ним на поле, и даю ему себину Катану-30, все местные пилоты нервно курят в сторонке…
Многих, поначалу, этот факт торкал. Особенно матерых. Мол какой-то щенок давит нас-крутых пилотов, как окурки. Да и меня поначалу тоже.
…Щас все его любят…

Если несложно пусть юноша слетает как сможет этот комплекс в том симуляторе на том-же поле и самолёте , судя по клипу проблем небудет .
Терзают смутные сомнения …а был ли мальчик ?

Ланцов_Алексей
serg150:

С чего такое недоверие к людям .

Из опыта , чувствую что-то нето - я не спец в симулятарах но вижу что нахимичино ,если на своей катане отлетает будет совсем показательно .
Нечего личного , буду рад за парня .

6wings

кстати, а можно этот АФПД-шный самолётик из клипа сюда выложить?
Был бы очень признателен.

Ланцов_Алексей

Вот вам и ответ . В соседней ветке молодой человек пишет дословно -Советую замедлить скорость симуляции до 50% помогает.Через некоторое время станет понятно,<<когда что куда надо повернуть>>.
Вопрос к знатокам :что будет если замедлить симуляцию до 10 % и выложить ускореное в 10 раз ? ответ прост -круто ,а в 20 раз быстрее -круче некуда . Комплекс f3p - невопрос , пол часа и как пострунке .

6wings

в АФПД до 10% нельзя, минимум до 30% 😃
А самолётик действительно очень хотелось бы посмотреть, а то порой создается впечатление, что нагрузка на крыло у него просто какая-то совсем смешная.

asw

уже лет пять это мой любимый самолетик в АФПД, фантастическая управляемость и отзывчивость, минмиальная инертность аппарата, замечательный контроль, даже при небольшой сноровке можно делать умопомрачительные фигуры у самой земли с касаниями, на мой взгляд это лучший самолетик для симуляторной показухи, скорость симуляции крутить даже не надо, к сожалению в жизни таких самолетов не бывает, я не встречал пока.

Андрей_Курылев
Ланцов_Алексей:

Из опыта , чувствую что-то нето - я не спец в симулятарах но вижу что нахимичино

Кое что из химии, слегка отюнингованый Дуглас, летит просто песня…😛

Думается всеж “резиновым женщинам” тут не место

6wings
asw:

уже лет пять это мой любимый самолетик в АФПД, фантастическая управляемость и отзывчивость, минмиальная инертность аппарата, замечательный контроль, даже при небольшой сноровке можно делать умопомрачительные фигуры у самой земли с касаниями, на мой взгляд это лучший самолетик для симуляторной показухи, скорость симуляции крутить даже не надо, к сожалению в жизни таких самолетов не бывает, я не встречал пока.

Саша, ну выложите Вы, плз. Прям заинтриговали 😃 Кстати, весит-то он сколько?

Андрей_Курылев:

Кое что из химии, слегка отюнингованый Дуглас, летит просто песня…😛

Порадовал, я протащился 😁😂

asw

[quote=6wings;1135158]Саша, ну выложите Вы, плз. Прям заинтриговали 😃 Кстати, весит-то он сколько?

емейл в личку и зашлю Вам самолетик ( 2-3мега)

funtik26

извиняюсь сбаянил, но то было давно

And1784
Ланцов_Алексей:

Если несложно пусть юноша слетает как сможет этот комплекс в том симуляторе на том-же поле и самолёте , судя по клипу проблем небудет .
Терзают смутные сомнения …а был ли мальчик ?

Что же, видимо и тут тоже кой-кого торкнуло. Клип был снят на видеокамеру с телевизора, а музыка звучала из рядом стоящего магнитофона. Это не трудно заметить по посторонним звукам, если быть внимательнее. При таких условиях вряд-ли возможно химичить с замедлением. Комплекс ваш, пацан слетает легко, на любом самолетике, какой дадите. Только позже. Во-первых, основное время он занят учебой, во-вторых, ни снять, ни выложить в инет у него нет возможности, помогаю я. Сейчас я в Таиланде, но через пару недель, думаю вы что-нибудь увидите. Поверте, этот парень многим нос утрет.

Palek
And1784:

. Сейчас я в Таиланде, но через пару недель, думаю вы что-нибудь увидите. Поверте, этот парень многим нос утрет.

А мы тебя потеряли! 😁
Я видел, как этот парень летает в реале. Могу подтвердить его мастерство на небольшой модели. Большой у него пока нет. Я думаю ближайшие полёты заснимем на хорошую камеру. полагаю,что понравится.😒

Alex

Давайте, с удовольствием посмотрю. Пусть Войшнис, хоть он уже, наверно, и не пионэр, обзавидуется.

an2an
And1784:

Что же, видимо и тут тоже кой-кого торкнуло. Клип был снят на видеокамеру с телевизора, а музыка звучала из рядом стоящего магнитофона.

Не думаю, что были игры со скоростью симуляции. Но Ваше доказательство небезупречно. Теоретически, можно было записать замедленный полет в Аэрофлае, а потом снимать на камеру воспроизведенный с нормальной скоростью…

Я так, понимаю, что тут тоже он летает? Думаю, разница между этими полетами очевидна не только мне…