Про понты...

And1784
6wings:

до сих пор не заявлялся на соревнованиях…

У нас не проводятся соревнования. Вот в Екатеринбурге летом если будут, то может сьездим. А хать далеко хлопотно и затратно. Да и школа сейчас…

MaestroEv

Оператору, респект… и видео Олега и Андрея - вс придельно четко и ясно…
Я давал камеру пацанам знакомым снять свои полетушки… ужос… непростое это дело… или мелко… или крупно…

Еще раз оператору(ам) респект.

6wings

Шикарно!
Олег, пора тебе супротив Пазуолиса выступить, наконец! 😃

А что за грабли такие и что за модель вообще? Штатные оне или сами приспособили?

Андрей, с таких граблей, кстати, можно замечательно фюз с консолями подсветить.

Edge_540t
6wings:

Шикарно!
Олег, пора тебе супротив Пазуолиса выступить, наконец! 😃

Против Брукмена хочу 😁 !

And1784
6wings:

А что за грабли такие и что за модель вообще? Штатные оне или сами приспособили?

Андрей, с таких граблей, кстати, можно замечательно фюз с консолями подсветить.

Так вот же этот самолетик обсуждали! К стати там другой ролик.
С подсветкой идея хорошая, только эта модель Олежкина, а он ночью точно не летает:). Хорошо, и то что сейчас хоть раз в неделю удается на поле выехать.

6wings

А Брукмен хвостом на ноже трясти умеет? 😃

And1784:

Так вот же этот самолетик обсуждали! К стати там другой ролик.

Спасибо, с большим удовольствием просмотрел и подписался - был не в теме.

Ёклмн - ещё три года назад я говорил, что расходы на РВ должны быть под 90 гр, но надо мной все смеялись и утверждали что 30-50 - больше не бывает и этого сверхдостаточно… А я говорил, что РВ вместе с компенсаторами должен уметь работать как симметричный воздушный тормоз. Но никто не понимал 😃
Помяните мое следующее слово - через следующие 3 года все будут летать только на Эджах и удивляться - почему это раньше мы летали на Экстрах и ЯКах?

And1784

Есть еще один кайфовый полет на экстре, тока ужимать и на ютуб заливать сил нет. Я его как есть сюда: ftp://ftp.qbq.ru/chernykh положу. К Завтрему зальется.

MaestroEv
Edge_540t:

Против Брукмена хочу 😁 !

Олег, ну и скинь пару ссылок на конкурента, а то я в лоб в поисковике не нашел.
Хотелось бы увидеть, что тебе в нем понравилось… в его полетах , всмысле… 😃

Edge_540t

Ну к примеру-вот

1-е место в E-TOCе. Чем он хуже Пазуолиса летает? думаю ни чем. В последнее время Брукмен занимает 1-е, 2-е места (наверно есть за что). Школу закончу, потренируюсь и победю Брукмена 😃 К стати у меня по кикбоксингу разряд. Точно победю.

Barinov_Vova

Серьёзное заявление ! Давай побыстрей заканчивай УДАЧИ !!!😒

6wings
Edge_540t:

Кстати у меня по кикбоксингу разряд. Точно победю.

Фишер стал на хитрости пускаться:
Встанет, пробежится и назад!
Ну, еще б ему не опасаться,
Ведь, я лёжа жму сто пятьдесят!
(с) В.Высоцкий
-------------
У Брукмана интересная манера - с одной стороны все фигуры переходят одна в другую необычайно плавно и как бы неразрывно-слитно, с другой стороны - очень резкие и точные фиксации в ритм музыки. Артист. Но и ты тоже артист, так что давай! 😃 Мы всегда мысленно с тобой.

antonio41
And1784:

А тут мы со своей электричкой… дынс!
YouTube- ExtraHD.wmv

Не фига себе, роллинг харриер вписанный в вертикальную восьмёрку…

And1784
antonio41:

Не фига себе, роллинг харриер вписанный в вертикальную восьмёрку…

Вы ошибаетесь, это не роллинг-харриер, это бочка со сменой направления вращения вписанная в восмерку.

MaestroEv
Edge_540t:

Ну к примеру-вот YouTube- 2010 ETOC GERNOT BRUCKMAN Freestyle RD 1 Sat.avi 1-е место в E-TOCе. Чем он хуже Пазуолиса летает? думаю ни чем. В последнее время Брукмен занимает 1-е, 2-е места (наверно есть за что). Школу закончу, потренируюсь и победю Брукмена 😃 К стати у меня по кикбоксингу разряд. Точно победю.

Пересмотрел видео инетное Брукмана…
Чето вот раньше как-то разграничивал комнатников и остальных… Признаюсь был неправ… Забросил попытки летать по комнатам. Стал строить пенолеты побольше… ибо мелкими очень уж трудно управляться… Придется таки научиться летать по биллиардной…

Alfa3
6wings:

Ф
У Брукмана интересная манера - с одной стороны все фигуры переходят одна в другую необычайно плавно и как бы неразрывно-слитно, с другой стороны - очень резкие и точные фиксации в ритм музыки. Артист.

Вот ведь блин, дано же кому то.

Я что танцевать толком не умею, что под музыку летать. Ну не получается, хоть тресни. Не моё. Да и не тянет даже.

6wings

Дим, надо синкопы отмечать (акценты). Особенно неожиданные, те, что на слабую долю. Под “ровную” музыку летать скучно. В этом смысле очень интересно летать под современный не очень быстрый свингованый джаз, особенно с хорошим слэп басом (эдакий funk). Причем, такой, у которого в самой музыке есть мощный драйв.
К сожалению, не всегда мастерства хватает чтобы соответствовать. Вот, музыку такую писать могу, а летать её пока не очень… Хочется владеть самолётом как Олег - тогда могло бы интересно получиться 😃

Alex
6wings:

Дим, надо синкопы отмечать (акценты).

Сикопа это смещение акцента, а не оный. Как вариант, на слабую долю.
Но фиг ты с ним, это отстучать то не всегда удастся, про слетать я молчу.
Естественно, это про себя.
Кстати, интересно, как будет полет под фламенко выглядеть. На мой взгляд, не такая уж чушь.

Alfa3
6wings:

Хочется владеть самолётом как Олег - тогда могло бы интересно получиться 😃

Вот владеть то как раз не проблема. Отдельно каждую фигуру я могу забабахать (ну не все конечно, но большинство). А вот все вместе ка комплекс, да еще под музыку - не получается.

Мозх не так устроен видимо.

6wings

О, Господи…

Сикопа это смещение акцента, а не оный

Я ж и написал АКЦЕНТ. По-русски. Если он стоит на слабой доле, то это синкопа.
А “смещено” оно или нет - ровным счетом к делу не относится - это уже стилевые особенности жанров и исполнения.
А вот Вы, путаете “акцент” и “сильную долю” размера.