Про понты...

25 days later
18 days later
Ильвир
MaestroEv:

Блин ссылку не воткнул… Вот то о чем я писал…

Смотреть всем… слияние музыки и полета.
YouTube- Crash Cu 29 Oleg Chernykh

Судя по отсутствию коментов к данному ролику понял, что до конца многие не досмотрели.

6wings

все кому интересно, этот ролик давно посмотрели. Причем, в тот же день когда его выложил Олег 😃

igork
Ильвир:

Судя по отсутствию коментов к данному ролику понял, что до конца многие не досмотрели.

Финал был на столько органичным, что сошел за творческую задумку 😃

ssuriy

ранняя весна тренируемся в зале пока, более свежего видео пока нет
понтами сложно назвать хоть покритикуйте 😎

Алеша_Татаров

Хороший полет ! А звук - вообще бесподобный - кто-то за кадром здорово дует в трубу…

ssuriy

перед вылетом маленько приложился пропом об пол, оказалось разболтал крепление мотора потому и визжит, полет был крайним ничего ремонтировать неохота было😁

And1784

А я понтанутсь тем, какой ролик склеил. Ночь просидел. Сам вполне доволен, результатом. Есть, конечно, моменты , которые я бы переделал, но теперь уж поздно. Пусть так останется…

6wings

Классно! С комментами стало еще лучше.

And1784
6wings:

Классно! С комментами стало еще лучше.

Мерси за комплиман! Последнее время замечаю, что снимать видео полетов мне нравится больше, чем летать… настораживает… старею?

6wings

Не расстраивайся, у тебя просто есть сверхдостойный объект для съемки 😁
А вот у меня хуже: каждый раз как посмотрю на Олега - тянет в сим, но только толку от этого что-то мало 😃

тарик
And1784:

А я понтанутсь тем, какой ролик склеил.

очень понравился заход на посадку - изумительно!

Nevai

А можно мне тоже чуть понтануццо…

Или это не понты вовсе?

6wings

5 с лишним минут сплошного висюка. А если бак кончится?
Очень напряженный фильм - я переживал.

Alex
Nevai:

Или это не понты вовсе?

Ваши главные понты в другой ветке. С интересом за ней слежу, да и не я один.

Projack

Мне газон понравился.

Очень хочу, чтобы состоялось пилотажное мероприятие в Тушино. И очень хочу видеть там большое количество пилотов с подобными моделями!!! Висение это всего лишь один маневр, который даже фигурой не считается. Висите вы уверенно, но хочется видеть большего.

funtik26

а когда хождение на харриере с зависаниями на винте в течении 20 минут с перекуром в 1 сигаретку начинает нравиться это как называется ? тоже старение или лень?

aleksandr_m

Олежка молодчик!!! Комбинированный штопор, четко контролируемый… просто атас! 😃

Nevai

5 с лишним минут сплошного висюка. А если бак кончится?
Очень напряженный фильм - я переживал.

Бак там на 12 минут с огромным запасом, очень я не люблю, когда топливо заканчивается в полете.

Мне газон понравился.

Ну хоть газон порадовал и то хорошо😁

хочется видеть большего

До настоящих понтов мне далеко еще, будем работать…

Всем спасибо за комментарии!

Alex
funtik26:

а когда хождение на харриере с зависаниями на винте в течении 20 минут с перекуром в 1 сигаретку начинает нравиться это как называется ? тоже старение или лень?

Это скорее отсутствие фантазии 😃