Про понты...

sashkin
Andry_M:

Форум не читаете?

Не не читаю…я общаюсь с опытными пилотами и мне хватает сведений полученных от них. Я уже писал, что тут на сайте много хороших людей и толковых пилотов, но как правило они мало тут пишут и понтятся. Я изредка закидываю что ниб сюда, но обычно натыкаюсь на пустые слова-да я так могу и все-видео видео -уже надоело повторять…это тема понты своих достижений, а не слов.

Andry_M
sashkin:

тот переворот еще проще, тут обратная петля))))

Когда речь вели об одном, зачем выкладывать другое?

sashkin:

)вы разницы не понимаете-я не спорю больше с вами…

Похоже Вы специально переводите разговор в другое русло… Снова говорю -я с Вами не спорил!

sashkin:

Хочется посмотреть как вообще вы летаете…очень хочется

Нет проблем! Сейчас летаю на Пайпере. Верите?

sashkin:

обычно так тупо спорят только новички

Мне больше хочется посмотреть на Ваш аттестат. /Вкладыш по дисциплинам/

sashkin:

на втором видео

1-е посмотрел 2 раза. До второго не дошло…

sashkin:

тут на сайте много хороших людей и толковых пилотов

Увы, я к таким не отношусь…

sashkin:

это тема понты своих достижений, а не слов.

++++ Верно! Давайте на этом закончим!

sashkin

кстати вам вопрос.

Andry_M:

Форум не читаете?

sashkin:

Что вы претесь? Феликс имел ввиду что так без помощи элеронов силовую бочку делать сложнее, естественно она будет крутиться только влево. И не помогая элеронами будет крутиться очень долго - попробуйте в каждом положении его (самолет) поддержать пока он круг не сделает. С помощью элеронов, прокрутить быстро - уже почти любой сможет.

Кто как не я это написал? Вот такую бочечку сделайте-самую простую фигуру, не вращая элеронами или медленно вращая))))

Andry_M:

Мне больше хочется посмотреть на Ваш аттестат. /Вкладыш по дисциплинам/

Это вы о чем? Если вы учитель русского языка, то вы не до того докопались)))) А если и есть пропущенные запятые или прочие ошибки, то у меня нет на это времени.
Если я не о том, то поясните…

Andry_M:

Сейчас летаю на Пайпере. Верите?

Верю.

Andry_M:

Насчитал 2 человека… А говорите нико…

И оба спорят беспредметно. У одного потолок на 1 метр выше, другой в комнате летать не пробовал.?

Andry_M

Жаждите продолжения и засирание темы? Хорошо, отвечу.

  • Я не перся. Писал как есть.
  • Без элеронов не делаю (пробовал, но получается плохо). И вправо перестал делать. Как наберусь нужного опыта, начну с правой.
  • Разные мои модели без элеронов вращаются с разной скоростью. Одна быстро, другая медленней. Требуется привыкание т.к. мой опыт не позволяет моментально приспособиться к любой модели… Затем тренировки.
  • С помощью элеронов “почти любой” не сможет. В противоположность бытующего здесь мнения, считаю фигуру сложной. Из оставшихся наших местных летунов, эту фигуру никто не делает. Есть на памяти один парень, но давно его не видел… А Вы говорите “почти любой”…
    Ответил?
    2-й раз говорю: давайте прекращать!

---------------------------------------------------
Посмотрел 2-е видео. Да. Это оно.

sashkin

😃

Andry_M:

++++ Верно! Давайте на этом закончим!

тоже согласен

a_semchenko
Andry_M:

Но в комнате я не летаю… И такие тренировки не планирую… Цитата Сообщение от a_semchenko Посмотреть сообщение уважаемые критики, заявления сильно смахивают на диванное теоретизирование disrts не критик. Он имеет свое мнение и высказывает его! Даже если кто будет критиковать выложенный пост или видео - они имеют полное право выражать свое мнение!

ну вот, только вынул из списка игнора -))
К Александру (dirts) мои слова не относятся. Они, скорее, относятся к Вам. Внимательнее читайте сообщения, которые цитируете, не надо выдергивать из контекста. Мне прекрасно известно, что Александр кое-что может.

sashkin
a_semchenko:

кое-что может

Спасибо Алексей, именно кое что))) так как дата моей регистрации тут совпадает с той датой, когда я впервые взял в руки пульт))))

a_semchenko
sashkin:

именно кое что

когда я написал “кое-что”, я имел в виду то, что достойно появления в этой теме. Думаю, это понятно.

Mongoose9999

С словом понт не всё так проста . У ково это понт у другова ничево особенное. Вот пара постов назад осудили видео BBuster. мол там обычное 3D ,ну для других это понт. Ви зделали разворот в комнате ну для других это также кажетса проста отработанная фигура 3D - молодец , это очень трудна зделать(да я так немогу, мне слабо) , ну лична я там ничево понтовова невижу…как и невижу в виступательных программах лучших пилотов мира, да они мне нравитса и я в восторге от мастерства и чоткости в исполнений , ну для меня это не понт .Я думаю в этом разделе ненада oсуждать виложенные видео, посмотрели и восприняли как хотите. для моево воспринятия понта - видео что здес из последних било, это верталёт.


kinshas
sashkin:

я практик)))

Извиняюсь за флуд! А можно ссылочку на mini Yak и комплектуху?

sashkin
kinshas:

Извиняюсь за флуд! А можно ссылочку на mini Yak и комплектуху?

ответил в личку

sashkin
Moonlight_Dreamer:

Регулировка тяги элерона…

???

Pasha73
Ланцов_Алексей:

В Европе , за такое …
Береги себя , Паша .

А я здесь…

И где написано что нельзя висеть рядом с собой на расстоянии вытянутой руки

Mongoose9999
Moonlight_Dreamer:

Регулировка тяги элерона…

да , такое название этово фото действительна делает её понтовим. Или можна “проверка перед полётом” 😃

sashkin

это мы с Павлом и Алексеем ездили в Тулу, по ходу это оттуда фото. у меня где то есть и такое и другое))))и всего полно с Павлом))))) да, действительно, показалось, что с тягой проблема - подвис и подрегулировал)))))круто)))) можно с таким названием это фото выкладывать)))))

Mongoose9999
sashkin:

… показалось, что с тягой проблема - подвис и подрегулировал…

толька отвёрку ешу нада в руке 😁

14 days later