Инцидент

Danila304

Все понятно про F3A, фристайл, приемы пилотирования и прочие фигуры пилотажа и понты. Но предлагаю выкладывать сюда неудачи, столкновения, отказы и прочие смешные и не очень ролики, описания и разборы падений. Так сказать мега понты, которые второй раз так специально не сможешь повторить.

ну вот так получилось из-за моих кривых ручек Полет 15,11 Смотреть до конца :)) Пострадавших нет 😃)

sashok17

Пострадавших нет )

ну и слава богу. А самолёт?

Danila304
sashok17:

ну и слава богу. А самолёт?

и самолет целый, он весит 300 грамм, повреждения устранились за 5 минут.

aau
Danila304:

Все понятно про F3A, фристайл, приемы пилотирования и прочие фигуры пилотажа и понты. Но предлагаю выкладывать сюда неудачи, столкновения, отказы и прочие смешные и не очень ролики, описания и разборы падений. Так сказать мега понты, которые второй раз так специально не сможешь повторить.

Не, этот форум про другое, смешные падения - в курилко

Danila304
aau:

Не, этот форум про другое, смешные падения - в курилко

Это не просто смешные падения, а последствия понтов. Я например против понтов, потому как ни к чему хорошему они не приводят, и не только в моделизме. Понты в симуляторе, которые тут выкладывают, ну как-то не интересно это смотреть. Неужели никому показать нечего?

Кузя
Danila304:

Все понятно про F3A, фристайл, приемы пилотирования и прочие фигуры пилотажа и понты. Но предлагаю выкладывать сюда неудачи, столкновения, отказы и прочие смешные и не очень ролики, описания и разборы падений. Так сказать мега понты, которые второй раз так специально не сможешь повторить.

ну вот так получилось из-за моих кривых ручек Полет 15,11 Смотреть до конца :)) Пострадавших нет 😃)

Вы ни когда раньше на корде не летали?
Вас так и тянет модель за спину завести.
Или наоборот на ределе видимости летаете.
Так что результат вполне предсказуемый.

John63
Projack:

😂 …жена?

+1, интересно… Как она застонала, когда поняла неотвратимость коллизии… 😂

Danila304

На корде не летал.

John63:

+1, интересно… Как она застонала, когда поняла неотвратимость коллизии… 😂

😃) Причем она за 10 секунд до начала полета сказала, как мне тогда показалось, странные слова: " ты только в меня не попади". Я этот момент подумал что странно это, никогда ничего подобного не происходило, и тут такое, как по заказу 😃))

Dimbo
Danila304:

На корде не летал.

😃) Причем она за 10 секунд до начала полета сказала, как мне тогда показалось, странные слова: " ты только в меня не попади". Я этот момент подумал что странно это, никогда ничего подобного не происходило, и тут такое, как по заказу 😃))

Я давно заметил, что скажешь перед полётом, то и получишь.

anton_yaroslavl

А если сказать, что сделаешь роллинг-харриер на тренере? 😃

Danila304
anton_yaroslavl:

А если сказать, что сделаешь роллинг-харриер на тренере? 😃

В этом случае это должна быть просьба Вашего оператора: “ты только роллинг-харриер своим тренером в меня не сделай” 😃))

17 days later
Ланцов_Алексей
Danila304:

сказала, как мне тогда показалось, странные слова: " ты только в меня не попади"

Что странного , они так постоянно говорят . 😎

17 days later
8 days later
Молодой_Хиус

разбил себе что-нибудь оператор?
это вы летали, уважаемый?

С уважением, Илья Насиковский

26 days later
And1784

Присоединюсь к теме и покажу свой старый ролик, может быть кто еще не видел. Скажу сразу, оператор пострадал не очень сильно.
Снято несколько лет назад, моим сыном. пилотировал я. первые полеты.

rutube.ru/tracks/1473088.html?v=ca3565d7118875d9b0…

MAX-65

СТРАШНЫЙ УЖАС!!! НАВЕРНО СКОЛЬКО БУДЕТЕ ЖИТЬ, СТОЛЬКО БУДЕТ СТЫДНО?!
Жалко рыбёнко. Мало того что пылотъ в него въехал, да ещё и матюгами облажил!!! Типа нашёлся стрелочник!!! Встал козлина на пути самолёта, и не успел отпрыгнуть!!! ГАД!!! Интересно, на деньги до кучи его не поставил???

Молодой_Хиус
And1784:

Присоединюсь к теме и покажу свой старый ролик, может быть кто еще не видел. Скажу сразу, оператор пострадал не очень сильно.
Снято несколько лет назад, моим сыном. пилотировал я. первые полеты.
rutube.ru/tracks/1473088.html?v=ca3565d7118875d9b0…

кстати,присоединяюсь к MAX-65. Ну нельзя так лаять, если САМ виноват.

15 days later
XBOCTATOE
Dimbo:

Я давно заметил, что скажешь перед полётом, то и получишь.

Товарищ спросил “а он (самолет) умеет березы таранить?”

результат 😄