Летим F3A P-09 на сима

сёмин

не знаю как вставить видео, поэтому выкладываю ссылку.
для всех кому интересно, вот так примерно должен выглядит комплекс P-09, я старался соблюсти и темп и размер фигур как в реальной жизни. немного корява конечно, но как умею.

сёмин

только невидно ничего 😦 все желающим могу выслать файл из аэрофлая

an2an

Ну ты крутышка! Клади файл прямо тут!

Скажи мне, эта экстра не плохо летит пока есть газ, как только его убираешь - штопор. Нисходящие вертикали (точнее выходы из них) с газом что ли?

сёмин

я чето необратил внемание, скорее всего как начинаю выходить добавляю газа. надо ей еще мощьность увеличить чтобы нормально летала на 2Кв

фаил слишком большой чтобы выложить 😦

user11

Alex, здравствуйте! Спасибо за видео! Только скажите, какой программой можно открыть этот файл? Или его нужно вставить в папку записей непосредственно самого Aerofly?

С уважением!

an2an

Нужно вставить, а еще нужно сделать копию какого-нибудь самолета extra и дать ему имя extraf3a.

А вообще Леха кросаффчег, хорошо слетал. Открыл людям глаза, можно сказать. Всегда считал, что невозможно тренироваться в симуляторе, только отдельные фигуры, а тут цельный комплекс от и до…

сёмин

Спасибо Антон, я старался. кстате не с первой попытки смог слетать весь комплекс чисто, потребовалось попыток 10.
Антон всё чказал правельно, мотреть надо из симулятора

John63

Я что-то туплю, а где этот файл то?

collapse

Леш, а как бы файлик… того… получить… 😉 А то нету его тута…

ЗЫ. Спасиб тебе , кстати, за “несимуляторный самолет”… Радует 😃

сёмин

Фаил слишком большой что бы выложить тут. киньте мне в личку мыло и я пошлу вым файл. весит 5мб

an2an

Завтра выложу файлик и дам ссылку.

an2an

Собственно видео полета для симулятора AFPD: f3a.rar
Самолет, на котором все это слетано: extraf3a.rar

сёмин:

…кстате не с первой попытки смог слетать весь комплекс чисто, потребовалось попыток 10.

Леха, не так надо писать, какой из тебя пиарщик? Следовало написать: “на видео не лучший полет, но перелетывать лень, сойдет и так”.

collapse

Скачал, посомтрел, проникся 😉
Осталось попытаццо повторить… хотя бы саму последовательность, к лету 😁

an2an

Уверяю тебя, что само знание, что это возможно, сильно повысит шансы это сделать.

А не мог бы Леха сообщить народу еще и расходы/экспоненты?

collapse

у меня это знание давно есть 😉 только вот не хватает терпения слить в последовательность хотя бы 5-6 отдельных элементов…
Фсе, пошел разучивать в симе хотя бы первые пару связок 😉
Потом на Лехиной-же Funте начну в жизнь притворять. Аура прошлого хозяина должна помочь 😁

сёмин

эээ экспонента и расходы штатные … как на том самолете который an2an выложил. я летаю на realflightтовской аппе. других настроек нет …

an2an

Леха, в afpd экспоненты в настройках джойстика, а не самолета. Давай колись!

26 days later
Projack

Не могу я на Лехиной экстре делать срывник. Тренируюсь на тривэшном яке:

asw
сёмин:

мне сим уже надаел 😃 летим в живую ?

О! Наш Младший Научный Сотрудник уже в Грэции тренируецца!
Шыкарно устроился! Обзавидуесся!

asw
сёмин:

мне сим уже надаел 😃 летим в живую ?

А в Деревне Гадюкино минус семь, привет тебе Леха от нашего
Самого Младшего Научного Сотрудника!

сёмин

😃 всем привет !

все бы хорошо только до поялны 100 км ехать 😦