Всё о F3P

Bil

Ага, значит я не одинок, думал, что только у меня туго с продвижением вперёд, (типа ботаник труднообучаемый) наверное и правда непростые фигуры. 😃

OldMan
Bil:

…наверное и правда непростые фигуры

ИМХО все медленные и особенно вписанные друг-в-друга фигуры НЕ простые, куда проще даётся разного рода “колбасня”. Я тут составил несложный комплекс из фигур, которые в отдельности могу слетать запросто и… уже две недели не могу от начала до конца всё точно по написанному слетать, а казалось делов-то.

Всем желаю успехов и терпения ! 😁

vlad_den

Ну ВАААЩЕ, скоро по коробке из под ботинок летать будут!

System
vlad_den:

Ну ВАААЩЕ, скоро по коробке из под ботинок летать будут!

* В коробке из под обуви xDDDD

MorAna

поздравляю всех форумчан с Наступающим 2011Годом

vitus77

Собрал Seminoll, завтра планирую облетать… Вес вышел 140гр. (с акк360) кромки усиливал 1мм прутком, расщепленным вдоль на две части.

asket

Спасибо Олегу Черных за выложенное видео!!! Да уж трудно угнаться за молодежью, зато есть огромный стимул стремиться к такому мастерству.

an2an
vitus77:

Собрал Seminoll…

Хочется более подробные картинки хвостового оперения, там ведь некислое отрицательное V должно присутствовать…

Stepan_M
vitus77:

Собрал Seminoll, завтра планирую облетать… Вес вышел 140гр.

Отличный самолет и видео понравилось. Как зубья установлены, перпендикулярно передней кромке?

vitus77
Stepan_M:

Как зубья установлены, перпендикулярно передней кромке?

Нет, перпендикулярно лонжерону.

eysymont

Прям под Новый Год получил с ХС видеокамеру. Она удачно крепится к очкам штатным зажимом.(см. вложение) Это очень кстати, т.к. пускаю модельки практически всегда один, летом на природе рано утром или зимой при наличии свободного времени и зала. Вобщем снимать видео некому. Теперь можно посмотреть на себя со стороны. В Е-Флае появились акки по 192р. Не агитирую, может говняные. Взял на пробу парочку. Пилот из меня аховый, да и самолёт набрал после ремонтов более 170 гр. Так что, не судите строго, вот пробное видео

Поздравляю всех F3Pшников с Новым Годом!

Кужовник_Антон

Всех с наступившим!Наконец то мы начали зальные полёты,этот год первый для нас,ну начало положено .Подскажите кто каким клеем клеит свои самолеты.мои первый як55 вышел 170,сейчас добрался до 140?!

Projack

Наконец-то собрал себе новую пилотажку. Это Mercury по чертежам из интернета. Вес фрезерованного пенопласта 34 гр. Вес модели без аккумулятора 87гр. Планирую приобрести гиперионы 180mah и попасть в вес 97-99гр. Севры JR 188 элероны и Даймонд 47 на хвосте, мотор гиперион 1700 об/вольт, gws 7*3.5

Uploaded with http://ImageShack.us

an2an
Projack:

Это Mercury по чертежам из интернета.

А вот приличные люди, подобные фразы сопровождают ссылкой, дабы другие, которых в гугле забанили, просто тыкали мышкой, а не искали…

Projack

нет у меня ссылки…самому по почте подогнали.

an2an
Projack:

нет у меня ссылки…самому по почте подогнали.

Ну, ты мою электропочту знаешь? Заранее премного благодарен…

Поборов природную лень сам воспользовался гуглем, и вот результат:

Mercury F3P

Bil

Упс, а Вы чо ещё летаете и даже делаете???
Времени не совсем, всё наливаем…
Да и в плохую погоду самолёты не летают. Смоторел по телевизору.
Текилка с солью и лимоном - клёво.
Воть…
Пока занят.

Кужовник_Антон

вот и начало… як 55м окрас под катю себовскую,снимали мобильником

чем клеите?или это тайна покрытая мраком,хоть ссылочку бы?