Всё о F3P

MorAna
Aviator73:

Тема движков не коррелируется никак с этой темой.

хотелось бы только по теме ,а не по всякому бреду.Есть много места на форуме-курилка,личка и прочие

Кужовник_Антон

МЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ)
Открытые соревнования городского поселения Тучково в классе F3P

Пройдет с в пос.Тучково,в спорт зале БИКОР , 11 марта 2012 г ВС
Приглашаем всех желающих пилотов.Все будет проходить так же как и прошлом году в теплой и дружеской обстановке.Пилотаж,гонки,показательные полеты.Будем проводить для обмена опытом между пилотами и привлечения молодёжи и просто для души.Ждем всех схема проезда в посте 1201.Ближе к числам отпишемся

Прошлый год

Ланцов_Алексей

Очень интересно , про пилотаж можно по подробнее ?
Если всё серьёзно , приеду точно , тренируйтесь .

Кужовник_Антон

Михаил Дронов пишет положение,насчет пилотажа–написали заранене чтобы подумать о комплексе и учесть ваши пожелания.В прошлом году был простой _взлет-петля-бочка-разворот на горке -нож-висение-посадка.Предлагайте будем рады…

casper17

Если не затруднит, просьба к ГУРУ вообще рассказать о порядке и правильности выполнения,

  1. Как выполняются фигуры
  2. Советы из опыта по выполнению конкретных фигур
  3. На что обратить внимание при выполнении
  4. что и как оценивается
  5. дополнительные рекомендации

Заранее огромное спасибо за инфу!

senich
casper17:

что и как оценивается

Оценивается правельность выполнения фигур. www.f3a-belarus.com/f3ppravila/ пункт 5М 1.9. Сами очки считаются так: у каждой фигуры есть коффициент сложности, за фигуру ставится оценка и эта оценка умножается на коффициент.

Кужовник_Антон:

4 и 5 фигура?не поймму -опишите как делать?

Фигура 4- сначала летите прямо, затем летите вертикально, затем поварачиваетесь вправо( или влево) и переворачиваетесь на спину, летите на спине, выход как и начало, только наоборот
Фигура 5- если я не ошибаюсь, то это поворот на горке.

Наиль

Вот и мой Турниджи обзавелся карбоновым валом. Как крепят угольные штырьки вместо винтов пропсейвера?

Aviator73
Наиль:

Спасибо cheetah подсказал.

Ну а тут поделится подсказкой жалко? Или для чего было это сообщение?

MorAna

Его надо удалить,извините это не мой косяк.

Стрела_RoSa
Aviator73:

Ну а тут поделится подсказкой жалко?

Александр,
судя по фотке которым Алексей показал свою классную работу по переделке в посту 1990, штырь (1-1,2мм винт если не ошибаюсь) установлен в отверстие корпуса колокола БК под углом на клею.Думаю винт может быть заменен на такой же штырь из CF и все опять на клей.
вот увеличенное фото из поста 1990.Может и не прав про клей, вы уж простите если так великодушно.я бы повторил бы такое на клею.

п.с. дальнейшие обсуждения того что было показано выше настоящим мастером своего дела с моей стороны прекращаются.

MorAna

Я просто не думал что Наиль такое напишет,а так это самое правильное решение и имеет + эти винтики так же фиксируют вал,можно обходится и без клея,потом удобнее менять вал,если придётся.

casper17
casper17:

Если не затруднит, просьба к ГУРУ вообще рассказать о порядке и правильности выполнения,

Леш (Ланцов), Жень (Прокофьев) - ну, может поделитесь с народом своим богатым соревновательным опытом! Ведь, не из праздного любопытства вопросы!

Наиль
Наиль:

Спасибо cheetah подсказал.

Мой косяк, чего-то напутал. Кого это задело, приношу свои извинения. А сообщение лучше удалить.

DUO

может кому будет интересно
двигатель 2204-14 изначально намотан 3-мя жилами 0,2 14 витков на зуб
перемотал одним проводом 0,4 15 витков на зуб
с вином GWS 9х5 тяга стабильно 300-310 грамм , двигатель практически холодный , после работы с тягой 150-160 грамм если дать газу то в пиках тяга доходит до 320-330 грамм
акумы рино и нанотеч 360 , 460 2S , 5-6 минут работает со стабильной тягой 300-310 при использовании переходных режимов
на родной намотке с этим винтом грелся практически до состояния паяльника и высасывал акум за пару минут в том -же режиме
===========
да кста , 2204 включается звездой а не треугольником !