Про Сим понты

ViperON

Андрей Саныч, подскажите плиз, что за тема в ролике “Cap”?

Андрей_Курылев
ViperON:

Андрей Саныч, подскажите плиз, что за тема в ролике “Cap”?

Кажись Криденс,год не помню.

12 days later
funtik26

Паузолис негодяй, мало того что в реале, так еще и в симе призы берет

an2an
funtik26:

Паузолис негодяй

Согласен, Вам следует его наказать! И в другой раз забрать все призы из под его длинного носа…

horse427
funtik26:

Паузолис негодяй, мало того что в реале, так еще и в симе призы берет

Саня, не ругайся:)

6wings

таблица результатов в .doc для тех, кто заливает себе все видео

_Positions.rar

9 days later
Irafas

А пащиму из России никого в таблицах нет? Мне кажется, что это не из-за неумения так летать, а какие-то препоны организационного плана?

Андрей_Курылев
Irafas:

А пащиму из России никого в таблицах нет? Мне кажется, что это не из-за неумения так летать, а какие-то препоны организационного плана?

Хотим пропустить вперед Украину😁

Irafas

Вот пасиба!😁
Но всё-таки странно. На роликах из последних показанных - полёты не ахти какие, и музыке не в такт. Кто-нибудь из ваших пилотов наверняка оставил бы многих позади в этой таблице.

P.S. Я сам в f2b давным-давно был силён (в первую тройку среди юношей СССР); теперь всё открываю для себя заново в RC. Так что я вам не конкурент в ближайшие годы:).

Irafas

Вот! Супер!
Во сколько же лет в руках впервые оказался пульт, если в 15 уже такое мастерство?? И что будет ещё через пару лет - сложно представить!
Спасибо!

ViperON

Ага! Клево!!! а де понты?😒 А ваще, нам за ними уже не угнаться…😉

Андрей_Курылев

Для 15 лет очень здорово. Думаю что можно начинать искать свою тему как в полете так и в музыки. Внешне выглядит как повтор тем от “кутюр”

And1784
Irafas:

Вот! Супер!
Во сколько же лет в руках впервые оказался пульт, если в 15 уже такое мастерство?? И что будет ещё через пару лет - сложно представить!
Спасибо!

Первый самолетик я ему подарил в ноябре 2007 г. так, что уже больше года.

Irafas

Это совсем не большой срок - тут явный талант пилота! Пророчествую Олегу Черных в скором будущем чемпионство во всех высших соревнованиях по пилотажу и фристайлу. Главное - начать “светиться” на чемпионатах, выступать на хорошем самолёте. Денег бы только хватило на это развитие.
Молодец!

Flight

Полёт на “Як”-е мастерский, мне до такого ещё как до Луны пешком. Подскажите это какая версия Аэрофлая? Такое ощущение, что воздух слишком плотный, вот после посадки самолёт подпрыгнул и тоже как-то вязко. Может после записи такой эффект проявляется. У меня Версия 1.8.0.9 Дэ Люкс, там просто идеально, как в поле держит воздух, так и в симуляторе.
Я бы кинул чего-нибудь для сравнения физики, но кроме висения на винте, на Эдже 540-м, пока ничего не умею. Это теперь наверно каждый детсадовец может.

Edge_540t
Flight:

…Подскажите это какая версия Аэрофлая? Такое ощущение, что воздух слишком плотный, вот после посадки самолёт подпрыгнул и тоже как-то вязко. Может после записи такой эффект проявляется. У меня Версия 1.8.0.9 Дэ Люкс, там просто идеально, как в поле держит воздух, так и в симуляторе.
Я бы кинул чего-нибудь для сравнения физики, но кроме висения на винте, на Эдже 540-м, пока ничего не умею. Это теперь наверно каждый детсадовец может.

У меня таже версия. Я сначала записываю полет под музыку в самом симуляторе, а потом, когда камеру дадут, переписываю с телика и ужимаю. У меня комп слабый и не тянет одновременно захват экранного видео. Все виснет. Записаный полет и полет в реальном времени сильно различаются визуально. Еще музыку обратно засинхронить трудно. Гемор короче…