Пора соревноваться...

DV

Уважаемые господа!
Приглашаем вас принять участие в следующих соревнованиях по F3A:
* Областные соревнования в Пирогово 23-24 мая;
* Открытые соревнования в Можайске у Никонова С. 27-28 июня;
* Кубок России в Ярославле у Козловского В. 18-19 июля.
Может есть желание у тех, кто пока не рискует лететь Р-09, слетать облегчённый комплекс В-08 (www.fasr.ru/images/UserFiles/File/B08 easy.pdf)?
Ждём вашего активного участия!

орышич

пожалуй у меня есть желание слетать в-08 т.к. считаю что не достаточно готов .

DV
орышич:

пожалуй у меня есть желание слетать в-08 т.к. считаю что не достаточно готов .

Просим, просим…

орышич

кстати ,есть у меня еще пару товарищей ,желающих лететь в-08 .Для кворума скоко надо ?

hobbit

покстати, подскажите расписание полетов 23 и 24 числа. хочу приехать посмотреть.
и как лучше до поля добираться.

DV
орышич:

кстати ,есть у меня еще пару товарищей ,желающих лететь в-08 .Для кворума скоко надо ?

Трое-уже хорошо, для кворума достаточно, но если пилотов больше, то соревноваться ведь интереснее…

hobbit:

покстати, подскажите расписание полетов 23 и 24 числа. хочу приехать посмотреть.
и как лучше до поля добираться.

Обычно старт планируется на 10.00. В поисковике набирайте “Ульянково” или “Пирогово” и будет Вам счастье. Но если лень кнопки нажимать, то вот:
rcopen.com/files/4890ab219970730077ffe81e

11 days later
hobbit

приехал в субботу:). посмотрел на знаменитые Европы. впечатляет. есть к чему стремиться.
посмотрел на реактивный самолет клуба Вертикаль. красота.
но из-за начавшегося дождя решил, что много полетов сегодня не случится. поехал домой, но застрял:)
большое спасибо людям, которые меня выдернули:) в ульянково с низкой посадкой машины делать нечего:)

орышич

да!!! хорошая новость для тех ,кто хотел по-соревноваться ,но не приехал из за плохой погоды . соревнования переносяться на следующую суботу !!! кстати ,участников как в пилотаже , так в копиях очень прилично _тем интереснее борьба !

DV

Завтра, Пирогово, Открытый чемпионат МО.
Регистрация участников, жеребьёвка - с 09.00 до 10.00
Старт - 10.00.
Прошу участников и зрителей не опаздывать!

8 months later
IVShilov

Есть предложение - провести 25-го апреля Чемпионат Москвы по F3A, которого не было со времен СССР. Организатор -МАК, Бурцев Владимир Александрович, площадку будем просить RC-Club в Тушино. Дали предварительное согласие судить Захаров, Яблоков, еще попросим Глоткина и Чаплыгина.
Планируется, что это будут официальные соревнования, где можно будет присваивать спортивные разряды.
Соревноваться будем по официальным “Правилам” www.fasr.ru/images/…/Pravila_F3A_Rossiq_2010.pdf, комплексы Р-11 и С-11
Количество туров - по погоде и количеству участников.
Чере 1-2 недели должно быть готово “Положение”

DV
IVShilov:

попросим Глоткина и Чаплыгина

Как пионЭр, всегда готов!

FAV112

А перворазникам можно?
Например на ВИНД-С 110.

IVShilov

[QUOTE=FAV112;1745313]А перворазникам можно?
QUOTE]
Можно и нужно. В "Правила"х не написано, что нельзя тем, кто первый раз, да еще на WIND-S. Для первого раза посоревнуйтесь по комплексу С-11, вроде простой, но затягивает в соревновательный процесс. Следите еще за информацией на fasr.ru

vic_bull
IVShilov:

Планируется, что это будут официальные соревнования, где можно будет присваивать спортивные разряды.

А можно уточнить, требуется ли страховка и оплаченый взнос в федерацию, если старт официальный?

asw
vic_bull:

А можно уточнить, требуется ли страховка и оплаченый взнос в федерацию, если старт официальный?

Витя! Не парься , приходи! На месте отоварят если что. Никому и никогда еще летать не запрещалось!
(кстати сам взнос копеечный , можешь сходить на Волоколамку с фоткой и дадут тебе кардонку-лицензию, штука почти бесполезная, но к примеру украинскому таможеннику, задающему дурацкие вопросы про самолетики с пультами, вполне можно показывать лицензию и распечатку из интернета о соревнованиях)

vic_bull
asw:

фоткой и дадут тебе кардонку-

Да есть ее у меня. Не уплочено токмо, год уже как. Ну или два. 😃 А прийти, приду с удовольствием. Спасибо.

IVShilov

По поводу взносов, страховок и т.п. Почти готово “Положение”, где все прописано. Для всех, кто по каким-либо причинам не сможет участвовать в официальных стартах, одновременно организованы неофициальные с минимумом бумажек.

vic_bull

Спасибо. Ждем положение. Я правильно понимаю, что Р11 с бумажками, а С11 без?

7 days later
IVShilov

Положение здесь
fasr.ru/…/Hempionat_Moskvy_F3A_2010_Polowenie.pdf

Кто будет биться за медали, просьба позаботиться о страховке участника спортивных мероприятий. Постараемся организовать выезд страхового агента на поле, но 100% гарантии пока нет.
Взносы ФАСР за 2010г. можно будет уплатить при регистрации.

1 month later
DV

[/QUOTE]

Уважаемые пилоты.
Приглашаем вас принять участие в Чемпионате Москвы по F3A, который состоится 25-го апреля сего года. Этот турнир не проводился со времен СССР. Организатор -МАК, Бурцев Владимир Александрович, площадка -RC-Club в Тушино.
Соревнования будут проводиться по комплексам Р-11 и С-11.
Стартовый взнос:
1000 рублей для спортсменов, соревнующихся в комплексе Р-11;
500 рублей для спортсменов, соревнующихся в комплексе С-11.
Программа соревнований:
08.00-09.20 -регистрация участников;
09.20-09.30 -открытие соревнований;
09.30-19.00 -зачётные полёты;
19.30-20.00 -подведение итогов, награждение.
Тренировочные полёты возможны до 08.55.

Более подробную информацию можно получить в Положении:
fasr.ru/…/Hempionat_Moskvy_F3A_2010_Polowenie.pdf
Организаторы ждут вашего активного участия!

орышич

пионеры будут ?

и если будут , то по какому комплексу ?

DV
орышич:

пионеры будут ?

и если будут , то по какому комплексу ?

Молодые пилоты (к вчерашнему дню, по моим данным, пока четверо) планируются по комплексу С-11.