Традиционные для Москвы и Подмосковья соревнования F3A в г.Можайске

Projack
Airliner-rc:

но предлагаю обсудить его в отдельной теме и как минимум в курилке 😃

а как максимум, на соревнованиях между полетами! У вас у всех есть пилотажки, почему на соревнования не приезжаете? Неужели по клавиатуре клацать - интереснее?

Airliner-rc
Projack:

а как максимум, на соревнованиях между полетами! У вас у всех есть пилотажки, почему на соревнования не приезжаете? Неужели по клавиатуре клацать - интереснее?

Жень (надеюсь ничего что на “ТЫ”), к сожалению помимо самолетов есть работа, чтоб ее 😃
Я тупо могу делать по 10-12 полетов в неделю (летаю только по выходным). В итоге с мая месяца налетал порядка 50 полетов (5-6 часов полетного времени), так что реально комплекс нормально (хотя бы чтобы самому понравилось) не слетаю. И смысл? Хотя смысл наверное есть, был бы 18м в протоколе 😃😃😃
А в этот раз даже приехать пообщаться не смог - домашние проблемы, хотя у Сергея очень нравится - классно у него там.😒

Projack

Я на своем ангеле сделал всего 30-40 полетов. А по комплексу полетов 10-15. Так что лететь уже можно. А с таким штурманом как Александр Василюк, так одно удовольствие. Участие в соревнованиях заменяет многие часы налета.

an2an
Airliner-rc:

так что реально комплекс нормально (хотя бы чтобы самому понравилось) не слетаю. И смысл?

Смысл все же есть, и превеликий. Соревновательный опыт - незаменим. Один полет на соревнованиях стОит десяти тренировочных. Даже просто слетать “в свою силу” и-то проблема.

О как, меня опередили! Да, с таким штурманом как Василюк - один полет за пятнадцать…

Projack:

Я на своем ангеле сделал всего 30-40 полетов. А по комплексу полетов 10-15.

Но все же ты себя со многими другими не сравнивай (я про себя), ты у нас - талантище, самородок. Так что не кокетничай, с места в середину таблицы - это круто.

Airliner-rc
an2an:

Смысл все же есть, и превеликий. Соревновательный опыт - незаменим. Один полет на соревнованиях стОит десяти тренировочных. Даже просто слетать “в свою силу” и-то проблема.

О как, меня опередили! Да, с таким штурманом как Василюк - один полет за пятнадцать…

Но все же ты себя со многими другими не сравнивай (я про себя), ты у нас - талантище, самородок. Так что не кокетничай, с места в середину таблицы - это круто.

Согласен с Вами коллеги по всем пунктам и про штурмана (когда Ангела облетывал у меня штурманами были Володя Козловский и Никонов Сергей - так я ни разу в жизни больше не летал 😎), ну и про Женю (Projack) тоже согласен - твои 30-40 полетов на Ангеле 😃😃😃, но как ты летаешь на другом самолете я видел - мне улетаться надо в усмерть, чтобы повторить и то не факт что получится…

Projack

Спасибо ребяты! Надеюсь вас увидеть в августе на чемпионате России в качестве состязаюшихся.

Projack

Бутузов говорил о чемпионате России в Ульянково в августе.

Airliner-rc

На сайте ФАСР есть и Кубок у Козловского (в июле) и Чемпионат у Бутузовых (в августе).

5 months later
Молодой_Хиус
ValS:

Мы выбрали В08 из-за того, что он ближе всего к Р-09, по нашему мнению это лучше для развития пилота 😃
Если пилот не летит полностью В08, то он точно также может пропускать фигуры.

Пилоты летят Р-09, те кто не летит Р-09, летит В-08 😃

Вопрос по комплексу Б-08. На превенстве России в г. Казань школьникам на следующий год все будут летать вышеуказанный комплекс. Искал его в картинках, а он только в схеме Арести…
Дайте схему плиз, а то большинство не понимают КАК ЛЕТАТЬ😵😵😵

Andrew165
Молодой_Хиус:

а то большинство не понимают КАК ЛЕТАТЬ

Для тех кто не понимают - звоните поможем, и может даже в картинках найдем

Молодой_Хиус

Я его летал в можайске- областная СЮТ готовит положение. Попросим описание в картинках.
С уважением,
МХ

Andrew165
Молодой_Хиус:

Я его летал в можайске-

не в Можайске, а в Мытищах

ValS
Молодой_Хиус:

Вопрос по комплексу Б-08. На превенстве России в г. Казань школьникам на следующий год все будут летать вышеуказанный комплекс. Искал его в картинках, а он только в схеме Арести…
Дайте схему плиз, а то большинство не понимают КАК ЛЕТАТЬ😵😵😵

У меня сейчас под рукой картинок этого комплекса нет. Но думаю, ребята помогут 😃

Молодой_Хиус
Andrew165:

не в Можайске, а в Мытищах

Ой))) у меня бзик какой-то приключился))))
За комплекс не в схеме Арести буду очень признателен