Традиционные для Москвы и Подмосковья соревнования F3A в г.Можайске

DV
ValS:

Извините, некорректно выразился, полный текст такой:

Имеется ввиду, что информация может быть использована для публикации в СМИ, в том числе на этом сайте. Например, какие двигатели использовали спортсмены, аппаратуру, модели и т.д.

Эх, жалко. 😒 Среди них ведь и симпатичные есть…😂😂😂

ValS

Среди них ведь и симпатичные есть…

Симпатичные девушки в F3A, где, кто!?
Девушки, регистрируемся на соревнования, обеспечим индивидуальный приём, выделенное время на подлёты, вкусные десерты и компанию дядек пилотов 😃

Airliner-rc

лучше компанию красавцев-пилотов 😃 а то на “дядек” могут не клюнуть…

орышич

кстати нашел юношеский комплекс у нас на сайте www.vertikalclub.ru в разделе загрузка .он непрерывный ,простой (точно легче в08)мож его?

вот;)

dimonp

Менять что-либо за две недели до соревнований очень глупо. Тем более, если речь идёт о начинающих пилотажниках.

ValS

простой (точно легче в08)мож его

Мы выбрали В08 из-за того, что он ближе всего к Р-09, по нашему мнению это лучше для развития пилота 😃
Если пилот не летит полностью В08, то он точно также может пропускать фигуры.

Менять что-либо за две недели до соревнований

Пилоты летят Р-09, те кто не летит Р-09, летит В-08 😃

ValS

мое дело предложить .

Мы ценим, спасибо! 😃

SERGEEE

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ!!!Попробую новую европу,наверно сразу в тур полечу.Если все будет в норме😈

ValS

Фототчёт о соревнованиях будет обязательно.

Viktor07
ValS:

Фототчёт о соревнованиях будет обязательно.

Как посмотреть список заявившихся пилотов…?

ValS

Карта проезда на соревнования на автомобиле - уместил всё на одной странице, для распечатки.
КартаПроездАвтомобилеМожайск (Ver 2).rar
Добавил в карту свой контактный телефон

Как посмотреть список заявившихся пилотов…?

На данный момент список я не подготовил.
Приезжайте, компания всегда подбирается хорошая 😃

ValS

Да, конечно. Я планирую приехать туда в пятницу к обеду.

ValS

Друзья, по всем организационным вопросам на соревнованиях прошу обращаться ко мне - решим всё, что необходимо для вашего успешного участия.

Если Вам что-то понадобится на соревнованиях - ищите меня, если вы захотите предложить помощь - ищите меня; если захотите выразить благодарность - выражайте всем 😃
Здесь моё фото rcopen.com/member2432/…/4a433c629970730077432caf чтобы вы меня сразу узнали в лицо 😃

Уважаемые зрители, если вы захотите сфотографироваться с самолётами - тоже обращайтесь ко мне - выделим специальный аэроплан 😃

P.S. Пилоты, пришлите пожалуйста заявки. Судьям будет меньше ручной писанины, с частотами определимся и т.д.

Сергей_Никонов

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПОСЛЕДНИЕ ТРИСТА МЕТРОВ ДОРОГИ ОТ АСФАЛЬТА ДО ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЫ РАСКИСЛИ ИЗ-ЗА ДОЖДЕЙ.
ОБЪЕЗЖАТЬ ЛУЧШЕ ПО ДЕРЕВНЕ.
КОНКРЕТНО УТОЧНЯЙТЕ НА МЕСТЕ, НЕ ЛЕЗЬТЕ СРАЗУ В ГРЯЗЬ.
ЗВОНИТЕ ГЛАВНОМУ МЕНЕДЖЕРУ СОРЕВНОВАНИЙ, - ВАЛЕРЕ СЕРГЕЕВУ.
ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ЗАСТРЯНЕТЕ, ТОЖЕ ЗВОНИТЕ. У НАС ЕСТЬ, ЧЕМ ВЫТАЩИТЬ.

Gera
ValS:

Пилоты летят Р-09, те кто не летит Р-09, летит В-08 😃

Подскажите пожалуйста где можно прочитать описание Р-09? Не схему выполнения фигур, а именно описание т.к. пытался понять обозначения на схеме комплекса и чего-то никак . . . 😊

Заранее спасибо

Projack

Спасибо организаторам и участникам за проведенное мероприятие!