Харьковская пилотажка

Condor
Борис_С:

Вова вернулся и опять строит самолеты? Ну дай Бог ему удачи!

Вот, кстати, еще один его самолет (снято 3 года назад):

все верно

ViPet
Sandr66:

В Харькове делают
Extra 300 размах 1340 длина 1180 вес 2200 двс 0.46 или электро
Extreme размах 1980 длина 1980 вес 4800 двс 20-26см3

Здравствуйте! Подскажите у кого можно купить “Extreme размах 1980 длина 1980 вес 4800 двс 20-26см3” и сколько он стоит. Интересуюсь F3A.

орышич

могу помочь с доставкой ,есть кстати и б/у самолет в полном фарше .пишите в личку

WETAL

Я недавно сними списывался интересовался по Экстриму. вот ссылка
ssmodels.com.ua/fly.php
Данный аппарат стоит 380евро.

Борис_С
WETAL:

Я недавно сними списывался интересовался по Экстриму. вот ссылка
ssmodels.com.ua/fly.php
Данный аппарат стоит 380евро.

Это ссылка на посредников. Попробуйте лучше связаться с производителем напрямую.

ViPet
Борис_С:

Это ссылка на посредников. Попробуйте лучше связаться с производителем напрямую.

Помогите если знаете, буду признателен.

ALI_7
ViPet:

Помогите если знаете, буду признателен.

Вот продаёт то, что Вам надо вместе с двигателем 140 RX или без него.

http://www.alexwest.ru , ник на форуме-Viktor07.

Борис_С
ViPet:

Помогите если знаете, буду признателен.

Получил от Олега добро на разглашение его адреса: 😉
Олег Руденко
olegru@kharkov.com
С ним можно вести дела - хлопец надежный и качество продукции отличное!

Борис

Irafas

Если знаете: сколько Олегу Руденко лет? Он жил в Киеве в начале 80-х?

Sandr66

Олег Руденко
olegru@kharkov.com
С ним можно вести дела - хлопец надежный и качество продукции отличное!

Присоединяюсь к сказанному.
Андрей.

san_AA
Борис_С:

Это ссылка на посредников. Попробуйте лучше связаться с производителем напрямую.

Связался напрямую с Олегом по выложенному Вами адресу. Стоит 380 евро.😵 Круто для такой пилотажки- прошлого века.😉

Airliner-rc
san_AA:

Связался напрямую с Олегом по выложенному Вами адресу. Стоит 380 евро.😵 Круто для такой пилотажки- прошлого века.😉

не согласен категорически, учитывая что пилотажка ЭТОГО века стоит 2000 евро. Цена приемлемая ИМХО.

Борис_С
san_AA:

Круто для такой пилотажки- прошлого века.

Помимо века (и 50 лет назад были хорошие конструкции, превосходящие 90% нынешних ARF-ов!) нужно посмотреть на этот самолет - грамотный дизайн и качественная композитная конструкция. С “дроволетами” (многие из которых стоят не дешевле!) ее сравнивать не стоит. С чем этот самолет можно сравнивать - это с продукцией Composite-ARF, которая значительно дороже. К примеру, похожий Valiant F3A
www.carf-models.com/…/productDetail.html?root=vari…
стоит $2000.

Борис

P.S. Disclaimer: У меня нет никакого финансового или любого другого интереса в продвижении продукции Олега. Просто у меня есть один его самолет, который мне очень нравится, и я бывал в его цеху и видел как эти самолеты делаются - грамотно и с душой.

san_AA

Ничего не имею против высказываний аппонентов. Но есть такой критерий при выборе пилотажки, также как и машины, это внешний дизайн. На вкус и цвет- товарищей нет! Так вот мне данный дизайн пилотажки не по вкусу ИМХО и сравнивать в Valiant не приемлимо. То что самолёт сделан качественно не спорю и не сомневаюсь, но не понравился…😈

Alexander-pilot

Привет Всем!
Народ, кто подскажет где можно побольше узнать о Стриже, по чем он приблизительно?

орышич
san_AA:

Ничего не имею против высказываний аппонентов. Но есть такой критерий при выборе пилотажки, также как и машины, это внешний дизайн. На вкус и цвет- товарищей нет! Так вот мне данный дизайн пилотажки не по вкусу ИМХО и сравнивать в Valiant не приемлимо. То что самолёт сделан качественно не спорю и не сомневаюсь, но не понравился…😈

Вобщем самолет нормальный , я таких два на заказ собрал ,но есть некоторые узлы , которые все таки пришлось переделать например :
-поменял в стабилизаторе соеденительную проволочку ( 2,5 мм) на текстолитовую пластину (3 мм) ,т.к. были недопустимые люфты .
-выклеил новый фонарь (65 грамм) ,т.к. старый был сделан из оргстекла (з мм) и весил 330 грамм
-переделал мотораму

Но, собственно за эти деньги - идеальный самолет ,и летает отлично !!!

jurist
san_AA:

…есть такой критерий при выборе пилотажки, также как и машины, это внешний дизайн.

Покажите фото и параметры лучшего самолета из личного ангара.
Может стоит прислушаться к Вашему мнению.

Airliner-rc
san_AA:

…Но есть такой критерий при выборе пилотажки, также как и машины, это внешний дизайн. На вкус и цвет- товарищей нет! Так вот мне данный дизайн пилотажки не по вкусу ИМХО и сравнивать в Valiant не приемлимо. …

мне тоже не понравился внешне, но на цену это влиять не должно. Летные качества это главнее. Если ЭТО летает как Валиант, то почему бы их не сравнить?

Дмитрий_Гужвинский

😈Я летаю на EXTREM-ах с 1995 года.Лётные качества этих моделей никогда не вызывали нареканий.Можно купить модель и за 5000,но врядли она поможет плохому танцору

avia1967
jurist:

Покажите фото и параметры лучшего самолета из личного ангара.
Может стоит прислушаться к Вашему мнению.

Народ, не просите у этого асса о снисхождении к вам. Его мнение очень “дорого” стоит,точно так же как его авиапарк!!!😁