Параметры в передатчике,для выполнения F3A

Like_no_other

Пожалуйста,всех прошу,пишите,кто какие параметры устанавливает в передатчике,для выполнения Экстремального и F3A комплекса?

Like_no_other

например,микшеры…
Или же все просто летают,без никаких особых настроек в передатчике ?

an2an

Я знаю, что Леха Семин (он теперь в Греции главный по F3A), использует особые параметры, но ни кому не говорит какие! У него там есть специальные кнопки “F3A”, “экстремально” и др. Скрытный сцуко…

collapse

так он поэтому в грецию и уехал, чтоб тут настройки не раскусили… я знаю, что у него была крутилка баланса между F3A и “экстремально”… Можно было плавно в полете менять… Но для этого 14MZ нужна…

Airliner-rc
collapse:

так он поэтому в грецию и уехал, чтоб тут настройки не раскусили… я знаю, что у него была крутилка баланса между F3A и “экстремально”… Можно было плавно в полете менять… Но для этого 14MZ нужна…

при чем не обычная 14MZ, а версия F3A-Extreme Gold Edition, там как раз эта крутилка режимов уже в базе идет.

an2an
Airliner-rc:

F3A-Extreme Gold Edition

там еще есть функция, из mp3-плеера (который там встроен) сразу в музыку в ручки управления засовывать, для исполнения фристайла под музыку…

collapse

есть конвертер, чтоб из AVI-шек в пульт сливать комплекс целиком…
едиснвенно, он тока на SUN-овских рабочих станциях работает. Но и F3A дешевым никогда не было…
(собссно, так и летают ведь - у кого кино меньше пожато - тот и в первой тройке)

Airliner-rc
collapse:

есть конвертер, чтоб из AVI-шек в пульт сливать комплекс целиком…
едиснвенно, он тока на SUN-овских рабочих станциях работает. Но и F3A дешевым никогда не было…
(собссно, так и летают ведь - у кого кино меньше пожато - тот и в первой тройке)

Вопрос на счет SUN-овских рабочих стаеций спорный, я где-то в инете читал, что Futaba плотно завязалась с Apple и все конвертеры у них для mp3 заточены именно под iPod. Есть для iPod программулинка чудесная, там набираешь из имеющихся фигур по каталогу Арести комплекс - хош фристайл, хош классику, накладываешь музычку и через USB качаешь это все в передатчик, получается просто супер, главное самолету не мешать летать.
Косяк тока в том, что программулина эта за бапки, ну и музычка соответственно тоже только из iStore.

an2an
san_AA:

Совсем расхохмили пацана!

А что, можно ответить на этот вопрос серьезно?

В конце концов миксы затачивают не под F3A, а под пилота и самолет.

Есть хорошая статья Питера Голдсмита, она помещена в руководство по сборке Diamante 25e, стр. 30 и далее. Статья замечательная во всех отношениях.

Если есть проблемы с языком вероятного противника, то в дневнике пользователя Concord есть перевод, технически - вполне хороший.

rcopen.com/blogs/1576/2715
rcopen.com/blogs/1576/2746
rcopen.com/blogs/1576/2789
и т.д.

Like_no_other

Да уж,получилось совсем не то что,я ожидал )))
Ну спасибо вам, an2an !!! 😃

igork
an2an:

--------
Если есть проблемы с языком вероятного противника, то в дневнике пользователя Concord есть перевод, технически - вполне хороший.
---------

Спасибо, правда перевод просто ужасен… начал читать на русском и никак не мог въехать неужели я на столько не дорос до этих знаний, чтоб понять написанное. Пока не открыл оригинал.

an2an
igork:

Спасибо, правда перевод просто ужасен…

Да, я уже это говорил, но он почему-то обиделся (по-моему зря) и предложил сделать свой перевод, вот только лень еще ни кто не отменял…

asw

Зря прикалываетесь хлопцы, микшеров щас модные Ф3А -шники замудрых понавыдумывали немало, вот хорошо бы нам Леха и понарассказал что он там на Чемпионате Мира понаподсматривал.

Airliner-rc

ну как бы какой вопрос…
проще всегда получать ответы на более конкретные вопросы, согласись.
Типа какие расходы на такой-то модели и какие микшеры: чего с чем и ходы, какие полетные режимы.

asw
Airliner-rc:

ну как бы какой вопрос…
проще всегда получать ответы на более конкретные вопросы, согласись.
Типа какие расходы на такой-то модели и какие микшеры: чего с чем и ходы, какие полетные режимы.

Ладно, заузим вопрос, Леха Семин, ты используешь модные логические миксы для штопорных бочек и как настраиваешь эту фигню?