Харьковская пилотажка, покупка, сборка.

vetal35
Дим_Димыч:

Если честно, то я её собирал, что бы летая на ней отдыхать от 3D самолетов. И еще, к моему большому сожалению данная модель, совсем недавно была мной размазана о планету, как говорится довыпендривался… Сей час заканчиваю сборку одного и ремонт другого самолета и думаю к новому году заказать такую же модель у Олега. Вот тогда и начну тренировать комплекс, а там посмотрим, может и до соревнований дорасту.

Дима у тебя получиться)) я в тебя верю))

asw
SHS:

Дим Димыч !!!
Вот вы собрали замечательный пилотажный самолет, облетали его и сейчас на нем полетываете - а вот вопрос а почему Вы не участвуете в соревнованиях по - F-3A , если труден комплекс Р-11 летите В-11 ???

Я наблюдал за Дим Димычем, летит хорошо, но просто не знает как должно быть… ему бы инструктора какого, он бы очень быстро наблатыкался… Надо бы в Тушино его… в пилотажную тусовку, по обмену опытом.Вот тогда уже можно и на соревнования Димыча выпускать- думаю полетит достойно.

24 days later
Кирил_Кирилов

Привет, Дима.
Модел замечателной.
Извинити пожалуйсто, мой руски не очень харошой.
Хачу купить тот же самой модел “EXTREME”.
Уже у меня бiьли Модели “ORION” и “SATURN” композитнiь.
Говорите про Олег. Он может меня помоч для мое желание.
Спосибо, радо для то что могу писать здесь!

Дим_Димыч

Олег очень хороший человек
Все мои желания он выполнил.
Смело пишите ему, я думаю, что Ваши желания тоже выполнит.

ssmodels

Модель F-3-A можно заказть у нас прям на сайте, описав все пожелания ssm-avia.com/ru/…/EXTREME-F-3-A

На Экстрим-пилотагу поставили закрылки ради эксперемента… посадка супер!!! еще и в полете побаловаться можно)))