Молодые Таланты

Андрей_Курылев

Я предложил пацану свой CAP 232 c ZDZ 80, 230см размах.
Приведу его письмо полностью ( без его согласия, ну типо как опекун 😃 )-

"Спасибо огромное, дядя Андрей, что за меня хлопочите. Меня с большим самолетем из дома выгонят. У нас квартира маленькая. Меня итак часто родители ругают, что ерундой занимаюсь. Я стараюсь чтобы они не видели. Дома один пенолет держу на шкафу. Щас мне дядя экстру купил, скоро соберет. Он туда мотор поставил не тот что я хочу. Производитель другой рекомендует. Я бы поменял мотор и батарейки. А вобще я один на полеты не езжу, тока с дядей. Он мне все свои самолеты дает летать. Сейчас собирает экстру бензиновую, обязательно даст погонять. Если кто сильно захочет помочь то я попрошу начинку нормальную для своей экстры. Еще раз спасибо за ваше отношение! "

НАШ ПАРЕНЬ!

Ну чё дядьки, накидаем в “шапку” без размазывания “соплей” Парень не только СУПЕР летает, но и в голове все правильно.

Знаю, помощь уже пошла…присоединяйтесь коллеги, Вы реально можете поучаствовать в сотворении ЧЕМПИОНА!

olegSM
Андрей_Курылев:

Дорогие коллеги! Эта тема для тех, кому небезразлична судьба молодых талантов. С недавних пор слежу вот за О Edge_540t, молодым человеком. Парень действительно очень способный и талантливый, одно большое НО, РАЗВИТИЕ его БОЛЬШОГО таланта упирается в…банальные деньги.
Да он не голодает, не донашивает последние штаны, сейчас не война и т. д…
Но меня очень задевает, что у нас В РОССИИ, нет своего ДОНАТОСА, СОМЕНЗИНИ, СИЛЬВЕСТРИ…
Поможем парню кто чем может? Уверен, Олег отчитается перед нами и Россией своими результатами!

Donatas Pauzuolis & Oleg Chernykh on Vimeo

Андрей, если у Олега дядя наш человек,может с ним Вам переговорить.Лично я буду постоянно помогать когда могу,вот если бы ещё все это дело упростить ну что то типа вебмани,и тема эта не затухала…Тем кто хотят желочь излить,нечего здесь делать!

Андрей_Курылев
olegSM:

Андрей, если у Олега дядя наш человек,может с ним Вам переговорить.Лично я буду постоянно помогать когда могу,вот если бы ещё все это дело упростить ну что то типа вебмани,и тема эта не затухала…Тем кто хотят желочь излить,нечего здесь делать!

Олег СПАСИБО за помощь! Только думаю меня не стоит записывать в посредники, связывайтесь напрямую, я только шел мимо и меня зацепило😁

olegSM
Андрей_Курылев:

Олег СПАСИБО за помощь! Только думаю меня не стоит записывать в посредники, связывайтесь напрямую, я только шел мимо и меня зацепило😁

А коГо,меня? Я без году неделя на этом форуме.Кто в банке счет открывал? кто кличь кинул,Ауууу!

Андрей_Курылев
olegSM:

А коГо,меня? Я без году неделя на этом форуме.Кто в банке счет открывал? кто кличь кинул,Ауууу!

Понял, сам такой был:) Идете на почту или в любой банк, делаете перевод по реквизитам:
ОАО “АЛЬФА-БАНК”
БИК 044525593
Счет:40817810009740001205
Получатель: Черных Олег Константинович

Дим_Димыч
Андрей_Курылев:

ОАО “АЛЬФА-БАНК”
БИК 044525593
Счет:40817810009740001205
Получатель: Черных Олег Константинович

Деньги в размере 3000руб перевел, ловите 😉.

Андрей_Курылев
Дим_Димыч:

Деньги в размере 3000руб перевел, ловите 😉.

Спасибо Дмитрий, что откликнулись на призыв о помощи! Это очень здорово!

Edge_540t

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию Кондрашову и Мингазову Ильвиру!!! деньги использую по назначению.

And1784

Сегодня получил две рутины. Одну решил показать. Похоже после трехнедельного перерыва (передатчик был в ремонте) пацана прорвало.
Олежка готов по одному в день выдавать. Однако, на мой взгляд чего-то в них не хватает, что-то не то. Тут на форуме много компетентных пилотов, которые могли бы подсказать, может быть посоветовать, в каком направлении двигать. Еще раз огромное спасибо, парни, за мат. помощь, он будет стараться.

Андрей_Курылев
And1784:

Тут на форуме много компетентных пилотов, которые могли бы подсказать, может быть посоветовать, в каком направлении двигать.

Андрей,не считаю себя компетентным пилотом, выскажу все ж свое мнение.
1.Поработать с музыкой, выстроить таматически переходы, может даже пообщаться со спецами музыкантами.Донна Саммер оборвана просто жестко . Посадка эффектно,но 2 секунды другого музыкального элемента в самом конце, тоже мне кажется как то резковато.
Музыка хорошая, но общего рисунка нет, так как наверно отстраивается под полет и конкретные элементы.
2. По полету сплошной прогрес😁 местами даже какой то кураж, здорово! Но шлифовать фиксации, на второй фигуре явная помарка, и искать новые элементы…
Молодцы!!!

frontera
And1784:

Однако, на мой взгляд чего-то в них не хватает, что-то не то.

чего-чего, ленточек не хватает, с ленточками первый ролик гораздо эффектнее смотрелся…😁

And1784
Андрей_Курылев:
  1. По полету сплошной прогрес😁 местами даже какой то кураж, здорово! Но шлифовать фиксации, на второй фигуре явная помарка, и искать новые элементы…
    Молодцы!!!

Спасибо! Только не молодцы, а молодец. Я только фрапсом помогаю. Олег абсолютно все делает сам. Так что это его косячки 😃

And1784
Русинов_Сергей:

Пара вопросов.

  1. Кто выбирает музню для полёта?
  2. Пилот летает в плеере?

Музыку Олег выбирает и клеит сам. Когда летает симе, музыку запускает из сима. На сегодняшний ролик я наложил музычку просто для настроения. Прошлые выходные попробовал в плеере, зарулился через пару минут.

polarfox

“Намана”!!!
Привет,Андрей 😃 .Екстру решили не облётывать или всётаки взлетели?

And1784
polarfox:

“Намана”!!!
Привет,Андрей 😃 .Екстру решили не облётывать или всётаки взлетели?

С экстрой опять засада получилась. Шаровые шарниры, что в комплекте шли, на морозе встали колом. Видимо пластик сильно жимается на холоде. Рули еле шевелятся. Буду менять на обычные Z-коннекторы.

Irafas

Это была Gilla - такая давно забытая, но памятная! С музычкой всё намана; Сергей, не комплексуй, через 20 лет будешь смотреть на это дело ширше - я обещаю, вспомнишь потом. То, что ты слушаешь сейчас - через надцать лет так же покроется пылью. Но для каждого человека его прошлое - вечно (в пределах его памяти).

Олег - просто гений от Бога! Такой спокойный контроль сложных положений самолёта, и дальше - такой же невозмутимый переход к следующему спиральному запределу… блин!, я не видел таких других полётов во всём нете, которые бы имели такой же концентрат эмоций для меня! И в тех роликах, где Олег летит танец под конкретную музыку, присутствует такая лёгкость в запасе возможностей, которую даже не стоит переступать, чтобы не перегружать насыщенностью весь этот пилотаж, и не уплотнять события в музыке.

Удачи в наступающем сезоне!

Русинов_Сергей
Irafas:

Это была Gilla - такая давно забытая

Вот именно об этом я и говорю!!! Не может пацану нравится такое…
Вы ведь вряд-ли броситесь в пляс при звуках фокстрота… 😉

Irafas:

Удачи в наступающем сезоне!

А вот теперь интереснее… 😃
Из вот этотого поста:

And1784:

Однако, на мой взгляд чего-то в них не хватает, что-то не то.

я сделал вывод, что “руководитель”(наставник, тренер, старший товарищ) сам не понимает назначения продукта.
Такое ощущение, что дикарю, случайно, в руки попал калаш… 😃
Он и дырочку в стволе пальцем поковырял, и цевьё зубами погрыз, и рожок отстёгивал пристёгивал, и затвор дёргал… Вот только пока не понял, что с помощью этой штуки можно положить всех мужиков соседнего племени и заполучить отличный гарем!!!

Итак, одеваем костюм Капитана Очевидность и начинаем сыпать банальностями:

  1. Постулируем название продукта как “танец”.
  2. Танец - “выражение души”, в тоже время “чужая душа - потёмки”. Т.о. музню изначально выбирает исполнитель танца.
  3. Танцы бывают разными, соответственно музык должно быть несколько, в зависимости от ЦА продукта:
    а) Популяризация рц -моделей среди сверстников: современная, молодёжная музыка;
    б) Корпоративный вариант: Высоцкий, Северный, Трофим, …; 😉
    с) Патриотический вариант: военные песни;
    д) Творческий вариант: класика, “Цыгансие напевы” Сарасате, “Полёт валькирий” Вагнера и т.п.