Молодые Таланты

Русинов_Сергей
Гринин_Сергей:

Бред полнейший!

Как скажете, доктор… 😃

Гринин_Сергей:

А вам

Мы, Николай Вторый, уже не молоды и к тому же не талантливы…
За сим общение в этой теме заканчиваю…

Губанов_Игорь
Русинов_Сергей:

За сим общение в этой теме заканчиваю…

И это правильно😁

25 days later
WAWAKA

Супер! Если вдруг когда-нибудь доведётся встретиться в Европе с таким МАСТЕРОМ, буду очень рад познакомиться.

Irafas

Гениально! Самолёт управляется не передатчиком, а импульсами самой музыки! Полёт, ритм и музыка - настолько всё едино и гармонично! Я в восторге 😲

Почему я так не умею?? 😦

polarfox
Irafas:

Гениально! Самолёт управляется не передатчиком, а импульсами самой музыки! Полёт, ритм и музыка - настолько всё едино и гармонично! Я в восторге

+10

igork

Чем смог.
Знаю еще есть учеба, противоположный пол, и обустройство будущей взрослой жизни, но у тебя талант Олег, если не воспользоваться им и не продолжить рост в этом направлении с участием в соревнованиях, выступлениях и прочим, потом будет о чем жалеть. Удачи от всей души.

Губанов_Игорь

Да, парни! Это уже настоящее искусство!

Помните цитату Андрея Курылева:

“Дорогие коллеги! Эта тема для тех, кому небезразлична судьба молодых талантов. С недавних пор слежу вот за О Edge_540t, молодым человеком. Парень действительно очень способный и талантливый, одно большое НО, РАЗВИТИЕ его БОЛЬШОГО таланта упирается в…банальные деньги.
Да он не голодает, не донашивает последние штаны, сейчас не война и т. д…
Но меня очень задевает, что у нас В РОССИИ, нет своего ДОНАТОСА, СОМЕНЗИНИ, СИЛЬВЕСТРИ…
Поможем парню кто чем может? Уверен, Олег отчитается перед нами и Россией своими результатами!”

Так вот - тут уже речь нужно бы вести о конкретных спонсорах, Роснефть или что то подобное.

Edge_540t

Мне в личных сообщениях часто задают такие вопросы, как про экспоненту, расходы и т.д.
Отвечу для всех. Аппаратура у меня Futaba T7CP (спасибо Гусельникову дяде Саше. он подарил) , переделана под спектрумовский модуль. Экспанента стоит по -50% на всех рулях, расходы все ставлю как можно больше. Модели в симе все со стандартными параметрами я ничего не подстраиваю. Еще скорость симуляции 119 всегда. Стики острые стоят, всегда наточены надфилем. Вроде все рассказал…

Андрей_Курылев
Губанов_Игорь:

Так вот - тут уже речь нужно бы вести о конкретных спонсорах, Роснефть или что то подобное.

Игорь, наверно реальнее цепляться к мощным модельным брендам, но для этого хотя бы нужно нарисоваться на нескольких стартах, лучше где нить в буржундии.
Олегу нужно смелее заявлять о себе ВЕЗДЕ. А для этого нужна техника…

Projack

Может быть F3P мероприятия? Их зимой много разных. Техника не дорогая, транспортировка тоже дешевле. Стиль пилотирования, судя по симу, заточен как раз под небольшие модели. Если все таки уличные модели, то есть только f6a в Италии. Поправьте если не так.

astr

Мне кажется что парню бензиновый самолет на данном этапе не нужен. Много чего по-другому в отличии от F3P, который он практикует и у него очень многое там получается. Отличий много. Бензин летит совсем по-другому (как уже заметили, аерофлай ближе к F3P и очень далек от больших самолетов), аспекты эксплуатации, транспортировки, безопасности, психологические и финансовые аспекты (при неизбежных авариях). В случае единичной неудачи может надолго отбить желание. Не надо! Мастера-бензинщики из-за бугра не гнушаются летать на F3P и мастерски это делают. Тренируйтесь и на соревнования F3P. Как всех победите, если будет нужно - бензин. А вообще лучше лучше всех летать на F3P чем средне на бензине, если, конечно, Вам это нравится.
Что касается F3P, Олег, тренируйтесь летать в небольшом зале, это ОЧЕНЬ важно в F3P.

funtik26

в ролике понравилась одна фигня, когда бочка делается не полностью, и немного не докручиваетсяили перекручивается, а в ожидании нужного такта в музыке потихонечку подтягивается, умышленно это или нет не знаю, но смотрится красиво
на 3.28 минуте это видно

Irafas

А мне финальные аккорды и замерший вверх носом самолёт… Был такой живой, вытворял чудеса, бился до последнего, и … ВСЁ! Оборвалось!
Классная музыка и её чутьё, очень драматично и продуманно всё в полёте получилось.
Олег, ты молодчина! В твоих руках самолёт уже стал не просто исполнителем набора фигур, - он уже умеет выражать эмоции

Aly

21 февраля в Гатчине соревнования будут проходить. Мне кажется Олегу там надо обязательно поучаствовать forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=11100
Правда пол страны придется пересеч(

10 days later
Edge_540t
Aly:

21 февраля в Гатчине соревнования будут проходить. Мне кажется Олегу там надо обязательно поучаствовать forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=11100
Правда пол страны придется пересеч(

Зального пенолета у меня нету. Да и в зале я всего три раза летал.
Нашел в нете музыку очень понравилась. Сегодня за полчаса налетал вот рутину. Чисто импровизацыя не пинайте

crafter

Олег а ты каким образом записываешь? Сначало симуляторный файл, а потом через прогу прогоняешь или сразу с включенной программой записи?

Aly

Может даш ссылочку где такую модельку для сима можно скачать. и если есть Як54. здорово летаеш. Молодец!

Edge_540t
crafter:

Олег а ты каким образом записываешь? Сначало симуляторный файл, а потом через прогу прогоняешь или сразу с включенной программой записи?

Сначало симуляторный файл, а потом через прогу прогоняю. 😃

Aly:

Может даш ссылочку где такую модельку для сима можно скачать. и если есть Як54. здорово летаеш. Молодец!

files.mail.ru/MLHDY9

crafter
Edge_540t:

Сначало симуляторный файл, а потом через прогу прогоняю. 😃

Спасибо, а то у меня на прямую вообще лагает все, но при просмотре, все плавно, как надо😁