Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 217

Молодые Таланты

Тема раздела Пилотаж в категории Cамолёты - Общий; Дорогие коллеги! Эта тема для тех, кому небезразлична судьба молодых талантов. С недавних пор слежу вот за О Edge_540t , ...

Молодые Таланты

Дорогие коллеги! Эта тема для тех, кому небезразлична судьба молодых талантов. С недавних пор слежу вот за О Edge_540t, молодым человеком. Парень действительно очень способный и талантливый, одно большое НО, РАЗВИТИЕ его БОЛЬШОГО таланта упирается в...банальные деньги.
    Да он не голодает, не донашивает последние штаны, сейчас не война и т. д....
    Но меня очень задевает, что у нас В РОССИИ, нет своего ДОНАТОСА, СОМЕНЗИНИ, СИЛЬВЕСТРИ...........
    Поможем парню кто чем может? Уверен, Олег отчитается перед нами и Россией своими результатами!

2.  

Цитата Сообщение от Андрей Курылев Посмотреть сообщение
    РАЗВИТИЕ его БОЛЬШОГО таланта упирается в...банальные деньги.

Но меня очень задевает, что у нас В РОССИИ, нет своего ДОНАТОСА, СОМЕНЗИНИ, СИЛЬВЕСТРИ...........

А что они тоже ходили по местным форумам с протянутой рукой?

Цитата Сообщение от John63 Посмотреть сообщение
    Ну так и знал, что придет Поручик Ржевский и все опошлит
    Если Вы считаете что Вам это не нужно, можно пройти мимо, не пиная...

Ну так и надо было создавать обращение к общественности так, чтобы исключить двойное толкование.

6.  

Постановка "кто чем может" не верна. Надо четко обозначить на что и в каком размере нужна помощь, а так же в виде чего.

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Постановка "кто чем может" не верна. Надо четко обозначить на что и в каком размере нужна помощь, а так же в виде чего.
    Для начала может помочь человеку приехать сюда (пост 200). Денег слетать туда обратно и на пару самолетиков. Вполне достойное начало.

А более пустого занятия не придумать? Если уж помогать, то с выездом на серьезные, статусные старты.

10.  

Ну так и надо было создавать обращение к общественности так, чтобы исключить двойное толкование.
    Извините, виноват, из деревни, глуповат

Конкретно, Евгений Власов, поможете?

Чем конкретно нужно помочь? Сколько денег надо и для чего? По хорошему достаточно и других людей способных хорошо летать, но почему то помогать надо именно ему! Почему? (народ хочет знать героев)

Извиняюсь, немного не в тему....
    Если Вы считаете что Вам это не нужно, можно пройти мимо, не пиная...
    Смотрю я на этого поручика и у самого терпение лопнуло. У вас Евгений, что юношеский максимализм прет, чтоли... Куда ни глянь, в какую тему ни посмотри, везде вы со своими упреками. То это вам не так, то другое вам не так, все вам не нравится, все вам не так. Везде надо все обосрать. Вам не с кем общаться, переходный возраст начался или что? Трудное детство, или вас всю жизнь обижали, или все плохие, а вы супермэн.... Почитайте все свои посты и задумайтесь, чем вы всегда не довольны к людям... Что вам все не нравится..
    За ранее говорю, в полемику с вами вступать не буду. Просто за все время наболело и высказался. Можете на меня пожаловаться админу....
    За ранее спасибо, что выслушали

Конкретно, Евгений Власов, поможете?
    Да. Я могу дать парню чертежи самолёта и он его построит. Но чувствую, что таланту не нужна такая помощь...

Цитата Сообщение от Гена-летчик Посмотреть сообщение
    Смотрю я на этого поручика и у самого терпение лопнуло. У вас Евгений, что юношеский максимализм прет, чтоли...
    Почему, по-вашему мне должны нравиться прямые оскорбления? По теме Вам есть что высказать или только грязь припасли?

Да. Я могу дать парню чертежи самолёта и он его построит. Но чувствую, что таланту не нужна такая помощь...
    Многие строить не могут ВООБЩЕ, но очень здорово летают. В свое время во времена СССР подобная помощь была оказана молодому пареньку Андрею Шереметьеву, он стал Чемпионом, самолеты так и не строил, НО постоянно в числе лучших пилотов по планерам.
    Поддержка Талантов не противоречит здравому человеческому желанию ПОМОЧЬ, это нормально и не выходит за рамки здравого смысла.
    Если у Вас это вызывает отторжение, проходите, не задерживайтесь
    Недавно мы снабдили мальчишку 13 лет правильным самолетиком с моторчиком. Мальчишка стал Чемпионом России по F2B среди школьников.
    Не бойтесь помогать, Вам за это ничего не будет

Учит правила (до 23.01.2018)
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Wasily Посмотреть сообщение
    Чем конкретно нужно помочь? Сколько денег надо и для чего? По хорошему достаточно и других людей способных хорошо летать, но почему то помогать надо именно ему! Почему? (народ хочет знать героев)
    Моделями, моторами, аппаратурой и т д. Но для начала надо понять, примет ли человек помощь, я за парнем который летает у нас, многие его могли видеть летом на фестивале в Тропикане, он летал на моей композитной Экстре и на своем стареньком Груви с 35 РОТО месяц бегал с просьбой принять в подарок новый самолет под его мотор. Потом подвернулся его день рожденье и он отказать не смог.
    Это первое, второе нужен человек который был, что ли тренером или наставником, короче под чьим контролем шла эта помощь и который бы реально видел ее результаты и самое главное был заинтересован в продвижении этого пилота.
    Но это лирика, по своему опыту скажу, никто ни чем не поможет. Может найдется человек который сможет взять под свое крыло молодое дарование и в силу своих возможностей будет ему помогать. На том же фестивале посмотрев как летает Леха многие богатые дяди и со своими модельными могазинами тоже, поцокали языками наобещали поддержку и тихо ушли в тинку... Ну нет у нас в России интереса к молодым дарованиям, рынок зачаточный денег на рекламу через реальных пилотов никто тратить не хочет.

А так скажите, я чем смогу помогу.

Как все богародна.
    Моё имхо:
    Помощь надо давать под конкретные мероприятия.
    Надо четко понимать, что есть, а чего надо. (у данного парня есть дядько-моделист, явно не с 0 начинают).
    Если кого то финансируют футабы и прочие жр..ы, уверен, в контракте прописано, сколько стартов, на каких условиях и т.д. Иначе это не сработает.

Про себя скажу, что финансовой помощи не дам, а вот если из комплектухи мелкой - порыться можно.

И потом, здравый вопрос, почему ему? Если уж помогать, то на конкурсной основе. Например, предоставившему лучший ролик. Голосование сочинить на данном форуме не проблема. Я так думаю.

Цитата Сообщение от Дим Димыч Посмотреть сообщение
    А так скажите, я чем смогу помогу.
    ОАО "АЛЬФА-БАНК"
    БИК 044525593
    Счет:40817810009740001205
    Получатель: Черных Олег Константинович

И потом, здравый вопрос, почему ему?
    Леха, а просто в интуицию поверить...мою...
    Последний раз редактировалось Андрей Курылев; 07.12.2009 в 21:14.

=Андрей Курылев;
    Леха, а просто в интуицию поверить...мою...
    Андрей, в твою безусловно верю, и сам все вижу, летит ояе..у как.
    А вдруг еще пионеры есть не хужее?

А вдруг еще пионеры есть не хужее?
    Алексей, конечно есть, только титек мало, официальных так вообще нет...

Забанен
    Как все богародна.
    И потом, здравый вопрос, почему ему? Если уж помогать, то на конкурсной основе. Например, предоставившему лучший ролик. Голосование сочинить на данном форуме не проблема. Я так думаю.
    А я думаю, что это просто какая-то извечная склонность к бюрократии. А у некоторых других товарищей ещё и зависть нарисовалась. Голосование здесь уже было, без официоза и от души, и Олег собрал восторгов больше всех.

Я предложил пацану свой CAP 232 c ZDZ 80, 230см размах.
    Приведу его письмо полностью ( без его согласия, ну типо как опекун )-

"Спасибо огромное, дядя Андрей, что за меня хлопочите. Меня с большим самолетем из дома выгонят. У нас квартира маленькая. Меня итак часто родители ругают, что ерундой занимаюсь. Я стараюсь чтобы они не видели. Дома один пенолет держу на шкафу. Щас мне дядя экстру купил, скоро соберет. Он туда мотор поставил не тот что я хочу. Производитель другой рекомендует. Я бы поменял мотор и батарейки. А вобще я один на полеты не езжу, тока с дядей. Он мне все свои самолеты дает летать. Сейчас собирает экстру бензиновую, обязательно даст погонять. Если кто сильно захочет помочь то я попрошу начинку нормальную для своей экстры. Еще раз спасибо за ваше отношение! "

НАШ ПАРЕНЬ!

Ну чё дядьки, накидаем в "шапку" без размазывания "соплей" Парень не только СУПЕР летает, но и в голове все правильно.

Знаю, помощь уже пошла.....присоединяйтесь коллеги, Вы реально можете поучаствовать в сотворении ЧЕМПИОНА!

Дорогие коллеги! Эта тема для тех, кому небезразлична судьба молодых талантов. С недавних пор слежу вот за О Edge_540t, молодым человеком. Парень действительно очень способный и талантливый, одно большое НО, РАЗВИТИЕ его БОЛЬШОГО таланта упирается в...банальные деньги.
    Да он не голодает, не донашивает последние штаны, сейчас не война и т. д....
    Поможем парню кто чем может? Уверен, Олег отчитается перед нами и Россией своими результатами!

Donatas Pauzuolis & Oleg Chernykh on Vimeo
    Андрей, если у Олега дядя наш человек,может с ним Вам переговорить.Лично я буду постоянно помогать когда могу,вот если бы ещё все это дело упростить ну что то типа вебмани,и тема эта не затухала...Тем кто хотят желочь излить,нечего здесь делать!

Цитата Сообщение от olegSM Посмотреть сообщение
    Андрей, если у Олега дядя наш человек,может с ним Вам переговорить.Лично я буду постоянно помогать когда могу,вот если бы ещё все это дело упростить ну что то типа вебмани,и тема эта не затухала...Тем кто хотят желочь излить,нечего здесь делать!
    Олег СПАСИБО за помощь! Только думаю меня не стоит записывать в посредники, связывайтесь напрямую, я только шел мимо и меня зацепило

Олег СПАСИБО за помощь! Только думаю меня не стоит записывать в посредники, связывайтесь напрямую, я только шел мимо и меня зацепило
    А коГо,меня? Я без году неделя на этом форуме.Кто в банке счет открывал? кто кличь кинул,Ауууу!

Цитата Сообщение от olegSM Посмотреть сообщение
    А коГо,меня? Я без году неделя на этом форуме.Кто в банке счет открывал? кто кличь кинул,Ауууу!
    Понял, сам такой был Идете на почту или в любой банк, делаете перевод по реквизитам:
    ОАО "АЛЬФА-БАНК"
    БИК 044525593

Учит правила (до 23.01.2018)
    Записей в дневнике
    7
    ОАО "АЛЬФА-БАНК"
    БИК 044525593
    Деньги в размере 3000руб перевел, ловите .

Цитата Сообщение от Дим Димыч Посмотреть сообщение
    Деньги в размере 3000руб перевел, ловите .
    Спасибо Дмитрий, что откликнулись на призыв о помощи! Это очень здорово!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию Кондрашову и Мингазову Ильвиру!!! деньги использую по назначению.

Сегодня получил две рутины. Одну решил показать. Похоже после трехнедельного перерыва (передатчик был в ремонте) пацана прорвало.
    Олежка готов по одному в день выдавать. Однако, на мой взгляд чего-то в них не хватает, что-то не то. Тут на форуме много компетентных пилотов, которые могли бы подсказать, может быть посоветовать, в каком направлении двигать. Еще раз огромное спасибо, парни, за мат. помощь, он будет стараться.

Цитата Сообщение от And1784 Посмотреть сообщение
    Тут на форуме много компетентных пилотов, которые могли бы подсказать, может быть посоветовать, в каком направлении двигать.
    Андрей,не считаю себя компетентным пилотом, выскажу все ж свое мнение.
    1.Поработать с музыкой, выстроить таматически переходы, может даже пообщаться со спецами музыкантами.Донна Саммер оборвана просто жестко . Посадка эффектно,но 2 секунды другого музыкального элемента в самом конце, тоже мне кажется как то резковато.
    Музыка хорошая, но общего рисунка нет, так как наверно отстраивается под полет и конкретные элементы.
    2. По полету сплошной прогрес местами даже какой то кураж, здорово! Но шлифовать фиксации, на второй фигуре явная помарка, и искать новые элементы....
    Молодцы!!!

Записей в дневнике
    5
    Однако, на мой взгляд чего-то в них не хватает, что-то не то.
    чего-чего, ленточек не хватает, с ленточками первый ролик гораздо эффектнее смотрелся...

2. По полету сплошной прогрес местами даже какой то кураж, здорово! Но шлифовать фиксации, на второй фигуре явная помарка, и искать новые элементы....
    Молодцы!!!
    Спасибо! Только не молодцы, а молодец. Я только фрапсом помогаю. Олег абсолютно все делает сам. Так что это его косячки

Пара вопросов.
    1. Кто выбирает музню для полёта?
    2. Пилот летает в плеере?

Цитата Сообщение от Русинов Сергей Посмотреть сообщение
    Пара вопросов.
    1. Кто выбирает музню для полёта?
    2. Пилот летает в плеере?
    Музыку Олег выбирает и клеит сам. Когда летает симе, музыку запускает из сима. На сегодняшний ролик я наложил музычку просто для настроения. Прошлые выходные попробовал в плеере, зарулился через пару минут.

"Намана"!!!
    Привет,Андрей .Екстру решили не облётывать или всётаки взлетели?

Цитата Сообщение от polarfox Посмотреть сообщение
    "Намана"!!!
    Привет,Андрей .Екстру решили не облётывать или всётаки взлетели?
    С экстрой опять засада получилась. Шаровые шарниры, что в комплекте шли, на морозе встали колом. Видимо пластик сильно жимается на холоде. Рули еле шевелятся. Буду менять на обычные Z-коннекторы.

Музыку Олег выбирает и клеит сам.
    Древняя она какая-то... Неужели ему нравится?

Забанен
    Это была Gilla - такая давно забытая, но памятная! С музычкой всё намана; Сергей, не комплексуй, через 20 лет будешь смотреть на это дело ширше - я обещаю, вспомнишь потом. То, что ты слушаешь сейчас - через надцать лет так же покроется пылью. Но для каждого человека его прошлое - вечно (в пределах его памяти).

Олег - просто гений от Бога! Такой спокойный контроль сложных положений самолёта, и дальше - такой же невозмутимый переход к следующему спиральному запределу... блин!, я не видел таких других полётов во всём нете, которые бы имели такой же концентрат эмоций для меня! И в тех роликах, где Олег летит танец под конкретную музыку, присутствует такая лёгкость в запасе возможностей, которую даже не стоит переступать, чтобы не перегружать насыщенностью весь этот пилотаж, и не уплотнять события в музыке.

Удачи в наступающем сезоне!

Цитата Сообщение от Irafas Посмотреть сообщение
    Это была Gilla - такая давно забытая
    Вот именно об этом я и говорю!!! Не может пацану нравится такое...
    Вы ведь вряд-ли броситесь в пляс при звуках фокстрота...

Цитата Сообщение от Irafas Посмотреть сообщение
    Удачи в наступающем сезоне!
    А вот теперь интереснее...
    Из вот этотого поста:
    Однако, на мой взгляд чего-то в них не хватает, что-то не то.
    я сделал вывод, что "руководитель"(наставник, тренер, старший товарищ) сам не понимает назначения продукта.
    Такое ощущение, что дикарю, случайно, в руки попал калаш...
    Он и дырочку в стволе пальцем поковырял, и цевьё зубами погрыз, и рожок отстёгивал пристёгивал, и затвор дёргал... Вот только пока не понял, что с помощью этой штуки можно положить всех мужиков соседнего племени и заполучить отличный гарем!!!

Итак, одеваем костюм Капитана Очевидность и начинаем сыпать банальностями:
    1. Постулируем название продукта как "танец".
    2. Танец - "выражение души", в тоже время "чужая душа - потёмки". Т.о. музню изначально выбирает исполнитель танца.
    3. Танцы бывают разными, соответственно музык должно быть несколько, в зависимости от ЦА продукта:
    а) Популяризация рц -моделей среди сверстников: современная, молодёжная музыка;
    б) Корпоративный вариант: Высоцкий, Северный, Трофим, ...;
    с) Патриотический вариант: военные песни;
    д) Творческий вариант: класика, "Цыгансие напевы" Сарасате, "Полёт валькирий" Вагнера и т.п.

Цитата Сообщение от Русинов Сергей Посмотреть сообщение
    Не может пацану нравится такое...
    А у меня сыну нравится Yello, ну и что, он не пацан теперь?
    Лучше б показали что Вы можете и умеете. Язык без костей еще не признак ...
    Ловите томат

Закрытая тема