Наши краши

Нотан

Спустя год после первого висения,повторил 1 января с.г.
Кто то уже говорил что надо меньше …есть.😁

Moonlight_Dreamer
Replika2:

висит на веточке дерева

Так и есть, мужик пришёл туда специально, судя по следам.

andy077

Ну не верю я, что на акромастер можно ВИШ поставить… Да и судя по положению управляющих плоскостей, никто ими не управляет… 😃

6wings
andy077:

Ну не верю я, что на акромастер можно ВИШ поставить…

ВИШ тоже разные бывают…
У меня уже года 4 лежит в коробочке АКСИ 30-ти Амперник с тягой под 1.5 кило и тремя комплектами сменных лопастей разного диаметра… Купил когда-то. Зачем-то )))
Точнее, купил после того, как сломал 2 мотора DT2209 с ВИШ - тяги не хватало.

andy077:

Да и судя по положению управляющих плоскостей, никто ими не управляет…

это уже другой вопрос ))))

Нотан

Вы правы он сначала повис на веточках,дерева они притягивают,а потом мягко клюнул носом.

saaas
Replika2:

если только самолётко не висит на веточке дерева

Нотан:

Вы правы он сначала повис на веточках,дерева

Повис, с веточки упал снег (обозначил стрелкой). Кадр зачетный!!!

soddim

Мой любимый креш верхнию тралею (грозо защита) на ЛЭП На полном газу в боевом повороте, в раз всё порубило. Жаль фото нет, но со стороны смотрелась грандиозно.

Дан_Тосс
Нотан:

Совсем не так и упругость стойки не погасит неровности,если это не специальная стойка(амортизотор.

Не совсем - Чуть-чуть, но погасит. (я про стойку из метал. прута) = проверенно в реальных условиях. 😎

9 days later
Mongoose9999

Один из моих самих трагикомических крашов. Начал я летать с верталётами - и так . В комнате полетел с Трех 200 (мне било зделано что можна заряжать не винимая аки) ставлю его на зарядку. Беру мултиротор и вихожу на улицу - отлетел пошол обратна в дом . Захожу в коридор , чтота кошка перепоганная на меня смотрит и вибегает на улицу, захажу в комату … ааа , вертолёт со всей зарядкой снёс пол комнаты и в конце верталёт запуталса в клумбе, я незнаю как он смог столька натворить - кошка в курсе, ну молчит. Всегда виключаите одну модель как запускать другую:) .

OldMan
kinshas:

Один день…

Вот ты, дядько, постаралси… 😦 Я, обычно, если чего “приложил”, то уже ничего тяжелее пены в этот день в руки не беру.

Как оно по ремонтопригодности, шанс есть?

Mongoose9999:

Один из моих самих трагикомических крашов.

Спасибо, Улдис, посмеялся от души ! 😁

kinshas
OldMan:

Вот ты, дядько, постаралси…

Давно это было, фото на глаза попалось, Слика списал, это тот который на одной частоте с забором, а Эсбах летает, че ему станется, пеналет же.

Pasha73

Как пенолет, там же двигатель двс

OldMan
Pasha73:

Как пенолет, там же двигатель двс

Паш, ты где его там увидел??!!! 😃

Pasha73

Под красным капотом, или я чего то путаю )))

Фотка ж с поста 645

Дан_Тосс
Pasha73:

Под красным капотом, или я чего то путаю )))

Я там вижу бесколлекторник…

Moonlight_Dreamer
Pasha73:

Под красным капотом, или я чего то путаю )))

Крестовину и цангу видно за версту. Электрический он, насквозь.