Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 76 из 91 ПерваяПервая ... 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,040 из 3608

И снова 3D

Тема раздела Пилотаж в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Andry_M Блин.... У меня настроено 3 вида расходов. Нож у земли летаю на всех. Восьмерки на ноже лучше ...

Цитата Сообщение от Andry_M Посмотреть сообщение
    Блин.... У меня настроено 3 вида расходов. Нож у земли летаю на всех. Восьмерки на ноже лучше всего (короче) на обычных полных расходах, чуть посложнее на средних.
    Никаких хитрых тумблеров или там кривых не заложено.....
    Ну я тоже на любых расходах нож летаю, только с разным уровнем уверенности чтоли.

Дима, ну давай видео посмотрим, чего сиськи мять вторую страницу?
    Все летают по разному и на разном уровне, и это нормально.
    Я, например, по пояс из мрамора по некотрым фигурам, и ничего в этом зазорного нет.

Честно, напрягает твоя манера вставлять нозящие реплики по любому поводу, из духа поотиворечия это делаешь чтоли? Будь проще, тут вменяемые люди собрались, вроде бы

2.  

Записей в дневнике
    4
    Алексей, я больше чем уверен что даже Dussia консультируется у кого то, думаете они сами вот так летают, бац и научились. Ага. У них дофига спонсоров, у них всё самое лучшее. Их видео снимают лучшие, а не как у нас, попросили дядьку снять на телефон. Каждая деталь играет свою роль.

Да и у них явно побольше умельцем летать 3D пилотаж, которые покажут и научат, а дальше он сам додумает фигуру что бы она была красивее. Мне кажется что он превзошел своего учителя. А у меня даже учителя нет. Единственное чему меня научили это в небе держаться, да и огромное спасибо что папа меня спонсирует, поэтому не уметь и не учиться летать для меня будет не уважение к нему

А если вы думаете что я завтра побегу снимать видео что бы показать вам как я летаю, то нет. Я привыкну к самолёту и тогда уже возможно засниму видео. Лучше думайте что вы лучший. Так всем спокойней будет и вам и мне

Какие реплики? То что кое кто сказал что сможет повторить фигуру Dussia, а у самого место 10 оборотов в секунду как у Dussia получилось 5, извините, не надо говорить что смогу если не получается, я не говорю что он плохо летает, просто не надо говорить что без бэ, ща летану завтра и считайте меня Dussia

С таким настроем слона не продашь...

Записей в дневнике
    4
    Уж извините если кого чем обидел, не хотел. Но я с ровного места возникать не буду. Да и вы***ться на камеру рискуя разбить самолёт я не буду.

6.  

Дима, а кто спорит-то с этими словами?
    Любой человек, если какое-нибудь занятие поставить ему во главу угла, будь то футбол, полеты или интернет-троллинг, в итоге будет на голову выше средней массы, по закону больших чисел тупо.
    А в среднем каждому надо еще на жизнь зарабатывать, поэтому нельзя каждый битый час за стики держаться.

В твоем возрасте это нормально, что папа спонсирует, и очень правильный у тебя папа, надо сказать.
    Короче, кончаем оффтопить, надеюсь мы поняли друг друга.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение
    поэтому нельзя каждый битый час за стики держаться
    Что бы научиться летать и выигрывать чемпионаты, надо.

Ну, кому надо, тот пусть и делает так.
    Дима, я в аху... крайне удивлен, ты вообще читаешь и вникаешь в сообщения?

10.  

Записей в дневнике
    4
    Да.

Записей в дневнике
    18
    Ну, что может рассмотрим эффект "Крылами машет в хариере", известный эффект, возникает в результате попеременного срыва потока на крыле, срыв на левом полукрыле, крыло провалилось, срыв на правом, крыло провалилось, отсюда методы устранения раскачки, качение элеронами против такта раскачки, второй метод использование SFG, наиболее эффективен второй метод для него не нужна тренировка, есть еще метод качением РН, ни разу не пробовал не знаю его эффективность.

Действительно сильно винглеты помогают?
    Мои руки поняли, после всяких экспериментов, что в хариере и плоском повороте ЭЛ-горизонт, РН-курс

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от AlexMMC Посмотреть сообщение
    Действительно сильно винглеты помогают?
    Поставь узнаешь! Винглеты уменьшают концевые перетекания, ощущается как уменьшение нагрузки на крыло, самолет легче летит.

Записей в дневнике
    7
    Всем доброго дня, читаю ветку, думаю вставить свои пять копеек. Я вот например новичёк, и мне очень нравиться как многие из присутствующих здесь летают. Да у каждого свой уровень, кто то старается идти дальше, кому то хватает и того что он умеет, самое главное чувствовать самолет в воздухе, и то что ты им управляешь. Да, я провел всю свою сознательную молодость в моделизме, вернулся недавно, но если бы в те времена была такая техника, как знать куда б оно вышло.
    Любой человек, если какое-нибудь занятие поставить ему во главу угла, будь то футбол, полеты или интернет-троллинг, в итоге будет на голову выше средней массы, по закону больших чисел тупо.
    А в среднем каждому надо еще на жизнь зарабатывать, поэтому нельзя каждый битый час за стики держаться.
    Очень на мой взгляд правильный коментарий. У уважаемого Pilotagnik1 очень сильные амбиции,что ж, это не плохо, особенно в его возрасте . Только вот его папа вместе со "спонсорстовом" научил бы хоть немного уважать старших, тем более основная масса здесь присутствующих Диме в отцы годится, и в жизни достигли определенных успехов. Когда Дима сам начнет зарабатывать на жизнь и семью, то возможно
    Цитата Сообщение от Pilotagnik1 Посмотреть сообщение
    Что бы научиться летать и выигрывать чемпионаты, надо.
    к этой своей реплике он станет немного по другому относится. А так можно пожелать лишь удачи в полетах ну и:
    Дима, ну давай видео посмотрим, чего сиськи мять вторую страницу?
    Но я с ровного места возникать не буду. Да и вы***ться на камеру рискуя разбить самолёт я не буду.
    А зря, раз есть чего показать по вашим словам. Интрига это хорошо,но думаю не здесь. Надеюсь никого не обидел ? здесь вроде
    тут вменяемые люди собрались, вроде бы

Записей в дневнике
    2
    Ребята, не берите в голову! В явном виде Дима не заявлял себя как супер-пупер... То, что у него амбиции - хорошо! Молодой, горячий + амбиции = сможет быстрей, чем мы выйти на определенный уровень мастерства. Главное не растратить запал + желание!!!

Вспоминаю разговор года 3 назад.... Один из тогдашних завсегдатаев, заявил, что освоил РХ и может контролируемо делать разные повороты. Хоть налево, хоть направо. Неск. человек заподозрили явную дезу... Тем более в тогдашних видео от супер пилота РХ был явно хромоногий.... Попросили выложить его как он летает горизонтальную восьмерку на РХ. Пэлот рвал на себе рубашку... типа как тока будет камера - сниму и выложу!
    В скорости выдал новый тезис - самая легкая фигура это силовая бочка.......
    Да, в его видео (на зальниках) были попытки силовой бочки. Видно, что парень работает , тренируется. Хотя еще не очень получается....
    С тех пор прошло много времени. А воз и ныне там......

Мое отношение - никакое... Понятно, что ху из ху, вот и всё.....

Да че вы на пацана накинулись. Он и должен быть амбициозным, только так что то получается. Другой вопрос, что не нужно кивать - а вот у них там другие возможности. Возможности для полетов у всех одинаковые при желании. Это как с Пугачевой - хочешь быть популярным как она, так просто пой лучше, если сможешь

А без здоровых амбиций и максимализма в нашем деле никак ИМХО

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    Да че вы на пацана накинулись.
    Игорь, да никто на него не кидался, Просто ему предъявили видео, а в ответ: (скорость вращения не та !!!!) Может и так, но это его видео, и его полет, да и знаю этого человека лично, чего о Pilotagnik1 сказать пока не могу, согласись Игорь, своим словам надо иметь хоть какое то подтверждение.
    А без здоровых амбиций и максимализма в нашем деле никак ИМХО
    Так никто и не против, Пусть у нас тож будут пилоты и наши ролики будут смотреть за "бугром", а пока одни слова, интернет летопись все стерпит.

Записей в дневнике
    2
    Да че вы на пацана накинулись.
    За что, начальник? Наоборот, пытаюсь его защитить...

Записей в дневнике
    5
    уверен что даже Dussia консультируется у кого то
    Конечно консультируется! А еще и хореографы руку прикладывают к полету. Я имею ввиду музыкальную программу.

У них дофига спонсоров, у них всё самое лучшее. Их видео снимают лучшие, а не как у нас
    Если вы считаете, что спонсоры говорят топовым пилотам "бери, дорогой ты наш Дуссиа, все что тебе надо, только летай", вы глубоко ошибаетесь. Все эти самолеты, и прочие свистелки-перделки достаются не на халяву, их еще и отрабатывать надо. Да. Все сложно! Вообще жизнь- сложная штука, но отказываться поздно!

То что кое кто сказал что сможет повторить фигуру Dussia, а у самого место 10 оборотов в секунду как у Dussia получилось 5, извините, не надо говорить что смогу если не получается, я не говорю что он плохо летает
    Я так понимаю, это камень в мой огород?! Вы действительно считали обороты в секунду? А вас не смутило, что Акрик- это пенолет, у которого скорость и динамика несколько иные, чем у бздиныча размахом 2.2 метра? Все что я хотел показать- это то, что и в этой стране есть пилоты, которые кое что умеють.

просто не надо говорить что без бэ, ща летану завтра и считайте меня Dussia
    Дмитрий, либо вы сейчас покажете пруфлинк на подобное мое заявление (не выдергивая слова из контекста, и не додумывая смысл фраз), либо вы балабол!

Цитата Сообщение от николай 69 Посмотреть сообщение
    да и знаю этого человека лично
    Да я тоже знаю Леху лично и в восторге от его полетов Ну так Дима сам виноват - раз предъявил Лехе, теперь придется доказывать в полях... Леха то как раз очень активно соревнуется везде.

Видео реально сложно пацану предоставить, если это нормальное видео, а не как в 99,9% случаев на этом форуме, типа вот облет самолета, смотрите видео - и включают взлет за несколько секунд, потом пустое небо болтается минут 12 и издалека корявая посадка

На нормальное видео нужен классный оператор, аппаратура, и полеты соответствующие. Этого Дмитрий конечно не сможет предоставить.

Зато ему вполне по силам поездить по нашим соревнованиям (с родителями естественно), три раза за сезон вполне возможно.

А если нужен международный уровень, то есть Зноймо. И останутся формальные мелочи - облетать всех европейских пилотов и получить контракты с крутыми фирмами, хореографами и прочими ништяками

1:35 надеюсь симулятор есть) Попробуйте так сделать, я думаю получится если висеть умеете, если получится то тоже самое только носом вниз)
    Подскажите плз, как называется фигура на фрагменте 1:47-1:58

Записей в дневнике
    18

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Baloo Посмотреть сообщение
    Акрик- это пенолет
    И что теперь? Давайте я скажу что смогу слетать весь комплекс Дуси, а сам слетаю абы как на пенолёте и скажу, был бы бензиныч было бы так же.

И что теперь? Давайте я скажу что смогу слетать весь комплекс Дуси, а сам слетаю абы как на пенолёте и скажу, был бы бензиныч было бы так же.
    Молодой человек, обгадить кого-то ума много не надо. Алексей показал, что он умеет делать серию быстрых бочек и при этом маневрировать.
    У Вас пока пустая болтовня, не подтверждённая ничем. И кивание на то, как хорошо "там, где нас нет" - и спонсоры, и тренеры и вообще всё идеально.
    Узнав о датах соревнований, Вы что-то нигде не заявили, что приедете хотя бы на одни из них - на других посмотреть и себя показать.
    А вообще надо учиться нормально общаться с людьми. И даже если Вы достигнете чего-то, не смотреть на других свысока и не относиться к людям пренебрежительно.
    P.S. Воспитанные люди не хамят, а если уж вырвалось что-то ненароком, то извиняются.

Записей в дневнике
    4
    Уж извините если кого чем обидел, не хотел.
    Цитата Сообщение от Alexander53 Посмотреть сообщение
    Воспитанные люди не хамят, а если уж вырвалось что-то ненароком, то извиняются.
    ...

Давайте я скажу что смогу слетать весь комплекс Дуси, а сам слетаю абы как на пенолёте и скажу, был бы бензиныч было бы так же.
    Ну хоть как то слетайте и представьте на суд коллег, а то пока все видят в Вас только "клавиатурного Рэмбо".

Записей в дневнике
    4
    Как только так сразу

Записей в дневнике
    5
    Давайте я скажу что смогу слетать весь комплекс Дуси, а сам слетаю абы как на пенолёте и скажу, был бы бензиныч было бы так же.
    Бедный Дуссия!!!! Сидит, икает, наверное, который день уже!

Уж извините если кого чем обидел, не хотел
    Как только так сразу
    ?????????

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Alexander53 Посмотреть сообщение
    Воспитанные люди не хамят, а если уж вырвалось что-то ненароком, то извиняются.
    извините если кого чем обидел, не хотел
    Это Александру
    Цитата Сообщение от wihrlwind Посмотреть сообщение
    Ну хоть как то слетайт
    Как только так сразу

Когда по делу тема продолжиться ? Развели детский сад-подгузники в ряд...

Я давно слежу за этой очень интересной темой. Это место для обмена опытом, а отнюдь не для конфронтаций.
    Этим методом Вы НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО не докажете. Неужели не доходит? Спрашивайте, Вам ответят компетентные люди.
    Зачем затевать бестолковый спор и загаживать тему?
    Алексей и многие другие в теме постоянно участвуют в соревнованиях и вносят свой посильный вклад в развитие 3D пилотажа в России.
    Вы что для этого сделали? Рассказали, что у нас не летают на уровне мировых лидеров, так это и без Вас все знают. Но это пока, уверен, что и у нас будут такие пилоты.
    Может быть и Вы, если будете побольше целенаправленно тренироваться, обязательно участвовать в соревнованиях и фестивалях и...постараться не грубить, а слушать и делать выводы.
    Всё, я прекращаю дискуссию, а то здесь явно прослеживается уход от темы.
    Все извините за то, что влез. Предлагаю закончить оффтоп.

Предлагаю составить полный список всех известных 3Д фигур на русском и английском языках, по названию намного легче найти видео например. А чтобы он не потерялся на форуме со временем, положить в дневник кому-либо из участников. Там же и пополнять. Думаю это очень пригодится новичкам, да и корифеям не помешает.

Записей в дневнике
    3
    Ну хоть как то слетайте и представьте на суд коллег
    Саш, ведь есть видео у него в профиле. Наслаждайся....

За зиму мастерства, наверно, не много прибавилось.

Цитата Сообщение от AlexMMC Посмотреть сообщение
    Предлагаю составить полный список всех известных 3Д фигур на русском и английском языках
    Правильно перевести не смогу .

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eysymont Посмотреть сообщение
    Саш, ведь есть видео у него в профиле. Наслаждайся....
    это было в том году да и 50 секунд

Да нормальное видео. Понимание процесса налицо. А дальше тренировки. С передатчиком в руках еще никто не родился

Цитата Сообщение от eysymont Посмотреть сообщение
    Саш, ведь есть видео у него в профиле
    Ну так с этого и надо было начать! Теперь видно, что Дмитрий увереннно летает на ограниченной площадке. А все остальное придет с частыми тренировками.

Записей в дневнике
    11
    Да нормальное видео. Понимание процесса налицо. А дальше тренировки. С передатчиком в руках еще никто не родился
    Согласен, однако поведение и самоуверенность на форуме автора видео не соответствуют его полетным навыкам

Как только так сразу
    Дуся летал тот комплекс в симуляторе. Покажите тоже в симуляторе, что мешает?

Учит правила (до 18.12.2016)
    Цитата Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
    Согласен, однако поведение и самоуверенность на форуме автора видео не соответствуют его полетным навыкам
    юношеский максимализм
    это нормально

обламывается само-собой

Записей в дневнике
    2
    пока все видят в Вас только "клавиатурного Рэмбо".
    не все......

eysymont, Наиль
    Не нужно читать между строк и ехидничать!
    Освежите в памяти кто что сказал и кто что придумал....

-----------------------------

Теперь по поводу вращения 10 оборотов за секунду......

Видео из симулятора. Вращение:
    максимум - 3 об/сек (на низсодящей траектории)
    среднее - 2,5 об/сек

Видео с бензинкой:
    максимум - 2,5 об/сек (на низсодящей траектории)
    среднее - 2,14 об/сек
    Последний раз редактировалось Andry_M; 07.04.2015 в 11:15.

+ Ответить в теме