И снова 3D

6wings
EVIL:

Нет разницы из чего сделан самолет

Есть разница и весьма существенная. ЕРР создаёт гораздо большую турбулентность по всей поверхности, которая играет роль тормоза. Это особенно хорошо заметно по детским “самолейтайкам”/металкам. Мы в кружке пробовали делать их из ЕРР и угля. Они летали очень ровно и красиво, но принципиально на в 2 раза меньшие расстояния чем, например, из гладкой потолочки.

casper17
EVIL:

Нет разницы из чего сделан самолет.

Ну, отчасти так - но лишь отчасти

6wings:

Есть разница и весьма существенная

+1

Desmo

Вот, решил запостить тут видео полетов нашего местного пилота, Алексея Голикова. Он, из скромности, запостил в ветке Пенолетов, хотя, на мой взгляд, его уровень вполне позволяет и здесь отметиться.
Ждем комментарии, нужно человеку самооценку повсить для следующих шагов - переход в бензо 70сс ))
Обратите внимание на петлю в роллин-харриере на 0:18 секунде в первом ролике.

Pilotagnik1

Хахаха кто то летает каждую фигуру за другой, а кто то вырезками из видео соединяет эти фигуры😁

Desmo

Дима, ошибаешься ) не надо ехидничать
Снимали на не очень хорошую камеру, материала мало. Леха летает связки, пустых пролетов почти не бывает.

Губанов_Игорь
Pilotagnik1:

Хахаха кто то летает каждую фигуру за другой, а кто то вырезками из видео соединяет эти фигуры😁

Димон, приезжай, летай. Салават, Вьяс, Самара. Кстати, вполне допускаю, что будешь лучшим!!! И пусть потом твои видюхи ходят по инету.

Pilotagnik1
Губанов_Игорь:

вполне допускаю, что будешь лучшим!!! И пусть потом твои видюхи ходят по инету.

хо хо оценил шутку:)

APOCALIPSO
Pilotagnik1:

Хахаха кто то летает каждую фигуру за другой, а кто то вырезками из видео соединяет эти фигуры

Просто кто то решил пошутить неудачно или посмеяться,и получил вполне достойный ответ.Теперь видео или аргумент за тобой.И по-моему это была не шутка.
Каждый летает как хочет ,главное удовольствие и в хобби ,и в спорте.

Pilotagnik1

Я могу сказать одно, критики не должны уметь готовить.
Вступать в дискуссию не буду, останусь при своём мнении, доказывать никому ничего не буду.

APOCALIPSO
Pilotagnik1:

Я могу сказать одно, критики не должны уметь готовить.

Что???

Pilotagnik1:

Вступать в дискуссию не буду, останусь при своём мнении, доказывать никому ничего не буду.

Потому что уже сказать нечего и показать,можешь только людей подкалывать,хотя это никому не нужно.

Pilotagnik1
APOCALIPSO:

Потому что уже сказать нечего и показать

Pilotagnik1:

Вступать в дискуссию не буду

AlexMMC
Oleg11:

Как на таких скоростях контролировать курс ?

Не все выбегают из 10сек на 100м в спринте. А как попасть в фазу вовремя-это как игра на пианино, например все используют запаздывающую педаль при смене аккорда, одна рука играет 2-3 голоса(вторая естественно тоже одновременно).
Очень завораживают его полеты, но он спортсмен, а мы в большей части любители, будем стараться хоть как-то приблизиться.

Губанов_Игорь

Надо во всем хорошее искать… Мы хоть понемногу, но можем улучшать свою технику пилотирования, а он уже за пределы человеческих возможностей похоже ушел😒😒😒

Desmo

Поколение, выросшее на Сони Плейстейшн и ИксБоксе, объективно имеет боооольшой задел в этом направлении ))
Моторика та же самая, согласитесь

afa14

они и аппы как джойстики держат 😃

Губанов_Игорь

Дядя Федор, ты это давай, догоняй Dussia!!! У тебя и возраст и способности позволяют! Не все же время нам иностранные клипы смотреть

Pilotagnik1

Как же так? Смотрите Александра. И у нас есть пилоты!

Да и у них это организованно, специальные площадки, газон, всё как надо, а мы блин хорошо если хотя бы асфальтик найдём и уже рады(((((((( И то сажаем на разбитый, я посадил и сломал стойки… Как тут научиться, в симуляторе?