И снова 3D

AlexMMC
Pilotagnik1:

Gabriel Altuz - Awesome flight PAU Edge 540

1:35 надеюсь симулятор есть) Попробуйте так сделать, я думаю получится если висеть умеете, если получится то тоже самое только носом вниз)

Подскажите плз, как называется фигура на фрагменте 1:47-1:58

Pilotagnik1
Baloo:

Акрик- это пенолет

И что теперь? Давайте я скажу что смогу слетать весь комплекс Дуси, а сам слетаю абы как на пенолёте и скажу, был бы бензиныч было бы так же.

Alexander53
Pilotagnik1:

И что теперь? Давайте я скажу что смогу слетать весь комплекс Дуси, а сам слетаю абы как на пенолёте и скажу, был бы бензиныч было бы так же.

Молодой человек, обгадить кого-то ума много не надо. Алексей показал, что он умеет делать серию быстрых бочек и при этом маневрировать.
У Вас пока пустая болтовня, не подтверждённая ничем. И кивание на то, как хорошо “там, где нас нет” - и спонсоры, и тренеры и вообще всё идеально.
Узнав о датах соревнований, Вы что-то нигде не заявили, что приедете хотя бы на одни из них - на других посмотреть и себя показать.
А вообще надо учиться нормально общаться с людьми. И даже если Вы достигнете чего-то, не смотреть на других свысока и не относиться к людям пренебрежительно.
P.S. Воспитанные люди не хамят, а если уж вырвалось что-то ненароком, то извиняются.

Pilotagnik1
Pilotagnik1:

Уж извините если кого чем обидел, не хотел.

Alexander53:

Воспитанные люди не хамят, а если уж вырвалось что-то ненароком, то извиняются.

wihrlwind
Pilotagnik1:

Давайте я скажу что смогу слетать весь комплекс Дуси, а сам слетаю абы как на пенолёте и скажу, был бы бензиныч было бы так же.

Ну хоть как то слетайте и представьте на суд коллег, а то пока все видят в Вас только “клавиатурного Рэмбо”.

Baloo
Pilotagnik1:

Давайте я скажу что смогу слетать весь комплекс Дуси, а сам слетаю абы как на пенолёте и скажу, был бы бензиныч было бы так же.

Бедный Дуссия!!! Сидит, икает, наверное, который день уже!😃

Alexander53
Pilotagnik1:

Уж извините если кого чем обидел, не хотел

Pilotagnik1:

Как только так сразу

???

Pilotagnik1
Alexander53:

Воспитанные люди не хамят, а если уж вырвалось что-то ненароком, то извиняются.

Pilotagnik1:

извините если кого чем обидел, не хотел

Это Александру

wihrlwind:

Ну хоть как то слетайт

Pilotagnik1:

Как только так сразу

Алеша_Татаров

Когда по делу тема продолжиться ? Развели детский сад-подгузники в ряд…

Alexander53

Я давно слежу за этой очень интересной темой. Это место для обмена опытом, а отнюдь не для конфронтаций.
Этим методом Вы НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО не докажете. Неужели не доходит? Спрашивайте, Вам ответят компетентные люди.
Зачем затевать бестолковый спор и загаживать тему?
Алексей и многие другие в теме постоянно участвуют в соревнованиях и вносят свой посильный вклад в развитие 3D пилотажа в России.
Вы что для этого сделали? Рассказали, что у нас не летают на уровне мировых лидеров, так это и без Вас все знают. Но это пока, уверен, что и у нас будут такие пилоты.
Может быть и Вы, если будете побольше целенаправленно тренироваться, обязательно участвовать в соревнованиях и фестивалях и…постараться не грубить, а слушать и делать выводы.
Всё, я прекращаю дискуссию, а то здесь явно прослеживается уход от темы.
Все извините за то, что влез. Предлагаю закончить оффтоп.

AlexMMC

Предлагаю составить полный список всех известных 3Д фигур на русском и английском языках, по названию намного легче найти видео например. А чтобы он не потерялся на форуме со временем, положить в дневник кому-либо из участников. Там же и пополнять. Думаю это очень пригодится новичкам, да и корифеям не помешает.

eysymont
wihrlwind:

Ну хоть как то слетайте и представьте на суд коллег

Саш, ведь есть видео у него в профиле. Наслаждайся…

www.youtube.com/watch?v=MD-hWKAnnsI

За зиму мастерства, наверно, не много прибавилось.

alekse
AlexMMC:

Предлагаю составить полный список всех известных 3Д фигур на русском и английском языках

Правильно перевести не смогу .

www.youtube.com/watch?v=3_l1X2Yo6NY

Pilotagnik1
eysymont:

Саш, ведь есть видео у него в профиле. Наслаждайся…

это было в том году да и 50 секунд😁

Губанов_Игорь

Да нормальное видео. Понимание процесса налицо. А дальше тренировки. С передатчиком в руках еще никто не родился

wihrlwind
eysymont:

Саш, ведь есть видео у него в профиле

Ну так с этого и надо было начать! Теперь видно, что Дмитрий увереннно летает на ограниченной площадке. А все остальное придет с частыми тренировками.

Наиль
Губанов_Игорь:

Да нормальное видео. Понимание процесса налицо. А дальше тренировки. С передатчиком в руках еще никто не родился

Согласен, однако поведение и самоуверенность на форуме автора видео не соответствуют его полетным навыкам:P

cnyx
Pilotagnik1:

Как только так сразу

Дуся летал тот комплекс в симуляторе. Покажите тоже в симуляторе, что мешает?

afa14
Наиль:

Согласен, однако поведение и самоуверенность на форуме автора видео не соответствуют его полетным навыкам:P

юношеский максимализм
это нормально

обламывается само-собой