ночные полёты

Valera311971

24 сентября и 1 октября будут проводиться ночные полеты с 20.00 на аэродроме “Середнево”. Приезжайте в гости.

ALM

Тоже заинтересовался после увиденного на фестивале в В.Луках,когда Павел летал у гостиницы 😃
никак не думал что уйдёт 2м ленты )

www.youtube.com/watch?v=_zgb_EmHyoI

Pasha73

Я был, мы там должны были перед Путиным выступать, у нас была детская композиция. Разрешили летать только когда Путин пройдёт

6wings

Значит, мы с сыном именно Вас видели… (Пашка был участником детской экспозиции в павильоне, а я руководителем проекта)

Pasha73
dimmon72:

Вчера вечером вступил в ряды “ночников”

Давайте какой нить концертик устроим марьинцам, музыка есть , все дела… есть какая нибудь площадка у магазина? продвижуха есть при зрителях реальная…, готов приехать в гости

Опыт же есть, мы не новички…

в своих краях я все места знаю, давайте и у Вас повеселимся…

под музыку вообще офигенно

dimmon72

Не знаю на счёт магазинов , там т.ц. Москва рядом и этим всё сказано😆 Публика соответствующая:) На поле приезжай , народ соберётся:)

Pasha73

Публыка панатна, чищо смогём, полытаем😁😁😁

eysymont
Pasha73:

Давайте какой нить концертик устроим марьинцам, музыка есть , все дела… есть какая нибудь площадка у магазина? продвижуха есть при зрителях реальная…, готов приехать в гости

Павел, тебя же Ланцов так в спорт агитировал, а ты АРТИСТ по жизни оказался. Оно и хорошо, одним спортом сегодня не прожить.

Pasha73

Да я ж наш вид спорта так сказать продвигаю… тем более за свои кровные., я могу и у себя летать тихонько в парке, но только продвижения нет,и люди меня в парке не видят, а те три колеки которые там с собаками гуляют - им по фиг. А летать на людях это офигенно вдохнавляет. Тем более больше ответственности и меньше расп…ва, чем на ВПП. Мне проблемы не нужны. А так как я могу летать, то почему бы это не показать обывателям…А спорт он и есть спорт. Работы пока мало , а сидеть на одном месте не могу.

Pasha73
vitus77:

“шоу дрессированых самолетов” летаем теперь уже втроем.

Здорово, у меня все спасибо уже кончились

Valera311971:

В эту субботу в “Середнево” состоялись “ночне полеты”.

😃😃😃

6wings
Pasha73:

мы там должны были перед Путиным выступать, у нас была детская композиция

Вы с Викой Соболевой хорошие знакомые?

Pasha73

Я не всех знаю по именам, А кто это?

Pasha73

Я там был по приглашению организаторов, с ней лично не знаком(пока) сказали, что будут приглашать ещё

6wings

она как раз и была главным организатором.