Харриер-Ролл на 3D самолёте

Moonlight_Dreamer

Руфат, вы реально с такой скоростью сима тренируетесь?

Like_no_other

Скорость симуляции не такая высокая, 110%. Запись какой то ускоренный просто…

Обычно летаю при 135%. Но на видео 110.

Like_no_other

Я просто начал тренироваться на 100, потом увеличил. Ниже 100 не отпускал ни разу.

timikosx
Like_no_other:

Вот так вот… лучше смотреть на высоком разрешении.

Газом не работаете вообще, судя по видео. Хотя при скорости 135% трудно наверное даже следить😵

Moonlight_Dreamer
Like_no_other:

Я просто начал тренироваться на 100, потом увеличил. Ниже 100 не отпускал ни разу.

Я не про скорость, у меня тоже не меньше 100% всегда, я про сам полёт.

Юрий=

ее… спасибо всем) получается уже плавнее)) видео отчёт позже)

PILOTon99

Хех. Надо было видеть, как мы с приятелем учились РХ. Выезжали в поле с моделями и ноутбуком. Отлётывали в симе, а потом быстренько, чтоб руки не забыли движения стиков, втыкали аккумуляторы и скорее в тучу! За неделю таких заездов стало получаться. Очевидцы, правда, смеялись от души)))
Пы.Сы. Критерий правильности РХ - чтоб никуда не закидывало хвост при вращении. В этом смысле более скромное видео из 6 поста выглядит гораздо чище, чем из 7го, хоть и более дерзкого. ИМХО

Baloo
Nevai:

Скорость симуляции 200%

Летаю со стопроцентной симуляцией. Щас скинул в сим новую песню- вот что на третий раз получилось:

Сильно не пинайте- чистая импровизация- все на ходу думалось!😃
Думаю, что бочки и фиксации будет интересно под эту песню отрабатывать.

afa14

петля бочками - БП круто!

кстате, может кто знает, в какой последовательности целесообразнее разучивать фигуры пилотажа?

за год научился взлетать, садится, делать восьмерки на ноже, более-менее медленные бочки.

это в реале.

хочу за зиму в симе освоить РХ.

Moonlight_Dreamer
afa14:

делать восьмерки на ноже

Вертикальные или горизонтальные?

afa14

горизонтальные ровные, а вертикальную петлю на ноже пока ровно не получается (получается только в симе. в реале боюсь потерять модель).
тренируюсь на акромастере.

Moonlight_Dreamer
afa14:

горизонтальные ровные, а вертикальную петлю на ноже пока ровно не получается (получается только в симе. в реале боюсь потерять модель).

У меня за два года успехи поскромнее ваших.

afa14:

тренируюсь на акромастере.

Достойный самолёт.

timikosx

Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста какой программой пишете видео в симуляторе. А то перебробовал много уже разных: либо качество хромает, либо кол-во кадров/сек маленькое, либо оперативку пожирает…

Юрий=

фрапс пробывал?) если что бери и закрывай половину СИЛЬНОЖРУЩИХ прог через диспетчер задач)

afa14
Moonlight_Dreamer:

У меня за два года успехи поскромнее ваших.

думаю, дело не в годах, а в регулярных тренировках. за это лето вылетал в хлам два самодельных самика (около 60 часов), и только после этого определил, что на аппе “спектрум дх6” люфтил стик РВ…

Moonlight_Dreamer
afa14:

дело не в годах, а в регулярных тренировках

Да конечно так. Времени в обрез, зимой не каждые выходные погода позволяет. Работаю до темноты.

Наиль

Налет, налет и еще раз налет, причем реальный, а не в симе. Для отработки силовой бочки осенью за 2 недели я налетал 27 часов на Паркмастере. Сейчас учу р/х в спортзале, немного получается, но до совершенства еще далеко-далеко.

Nevai
Наиль:

Налет, налет и еще раз налет, причем реальный, а не в симе.

Как раз все наоборот, сим в первую очередь!