Научите садиться блин

SkyJackeRR
Граф150:

На три точки.

Образно говоря - да) Красивые посадки, но в обоих правое и заднее, а потом левое 😉
ЗЫ За музыку во втором клипе отдельное спасибо))

ДАВ
Граф150:

На три точки.
[/video]

Ну, не только посадки… “Слайд” тоже очень выразительный!

Blues
Palar:

Разбор полётов. Козлики.

Да… прогрессирующий козел за душу берет… !!! Особенно Л-410!!!

Мне то же пришлось так попрыгать…

модель имела вес 70 кг и нагрузку 385 г / Дм
и исключительно пружинящие стойки…

spyder3

Ребята,
Вы тут на асфальт/бетон покажите - но свои модели. На траву то оно как то у большинства хоть на 2 хоть на 3 выходит. А вот на асфальте 😦

wihrlwind
spyder3:

Вы тут на асфальт/бетон покажите - но свои модели.

Извиняюсь, что не только посадка, а весь полет, но как то нет смысла по новой обрабатывать ролик давно выложенный на Ю-туб. Посадка в конце правда не на асфальт, но тем не менее на твердую поверхность

И вот тоже несколько посадок на только что замерзший пруд, поверхность аналогичная гладкому асфальту

Виктор
wihrlwind:

как то нет смысла по новой обрабатывать ролик давно выложенный на Ю-туб

На Ютюбе есть прекрасный видеоредактор, на котором, я свои взлёты и посадки вырезал из опубликованных ранее, и склеил буквально за 5 минут.

wihrlwind
Виктор:

На Ютюбе есть прекрасный видеоредактор

Да я в курсе, но я дома пользуюсь Мегафон-модемом (оооочень тормознутый😁), а на работе некогда.

27 days later
IVShilov

Иван, извините, но “замечательная” надо брать в кавычки. Судя по местоположению штатива, оператора, и еще зрителей, а их видно в конце ролика, Ваша зона полета была перед Вами, и самолет должен был пробежать перед Вами, а не между Вами и зрителями, то есть Вы посадили самолет себе “за спину”, были вынуждены развернуться и ретироваться от самолета с того места, где стояли во время полета. Только без обид и помидоров, техника безопасности - то, с чем надо ознакомиться, и, как ни странно, выполнять

Stracher

если бы в сторону не пришлось отойти, была бы идеальная посадка. зрители стояли на берегу речки в камышах (хоть и небольших). перед самой посадкой я оглядываюсь и оцениваю обстановку. если кто мне мешает, прошу отойти, пока самоль круги налетывает. да и “рука уже набита” на посадке в этом месте. да и готовлюсь к летнему сезону. полян у нас поблизости нет, поэтому тренируюсь сажать на полосу шириной 2 метра

1 month later
Нотан
Vorona_z_Handicraft:

Щас самолет будет тяжелый, 10+ кг, завешивать стремно его. Как избавиться от проблемы

Олег,как летается на боьших бензинычах?Оператор у тебя отличный,давай видео.

Vorona_z_Handicraft
Нотан:

Олег,как летается на боьших бензинычах?Оператор у тебя отличный,давай видео.

На большом пока никаг. Доделываю его. Щас крылья зашиваю, седня стойки выпилил… Хотел 1-маю, но не успею наверное, хочу уж при параде - с капотом и т.п., так что облет с красными звездами на борту наметил на 9 мая. Какбы символично)))))))

В выхи моторку обкатал Зенох62

Объявление: ишу ненужный пенолет в Уфе с крестами на борту для задавливания при посадке 9 мая 12 года 😁

Алеша_Татаров

я насчитал 87 … Просто напросто не все форумчане глубоко копают на форуме. А зря. Все уже “украдено” до нас…

Andry_M
Алеша_Татаров:

насчитал 87

В этой ветке?

Алеша_Татаров:

не все форумчане глубоко копают на форуме

Для меня этот форум не показатель. Копал на видеосервере. Там интересней!

FRUKT
vlad_den:

Скоко моно!?

Хоть ролик и затаскный, но первый раз увидев его года 2 назад, я задался целью смоделировать подобную ситуацию в симе. Отрывать одно крыло получалось порой довольно успешно, а вот сажать по первости ну никак, только дрова, без вариантов😢
Всю эту зиму посвятил в симе, касательно самолётов, отработке бочек по кругу и РХ. С переменным успехом (иногда коряво, иногда вполне сносно) стало получаться и то и другое, но самое главное, что случайно оторвав вчера крыло на РХ у самой земли практически без напряга посадил-таки модель по примеру сюжета из ролика, причём на полосу;) Сим, сим, сим…😃

Алеша_Татаров
Andry_M:

Для меня этот форум не показатель.

  • помидор за это. Нельзя же так откровенничать на этом же форуме.
Andry_M

И Вам тоже. Не надо затыкать мне рот. Я не отклонялся от темы ветки.

FRUKT Понимаю, что такое возможно только с большим опытом. Буду тренироваться дальше!