Чемпионат Москвы F3A Этап Кубка России 19 мая 2012г

ДАВ
мясник_туркмен:

Андрей на этих соревнованиях никто не попадет

Ничего, на тренировочках слетаем F-13.😃

Роторный_Олег:

А тем временем у пилотажников в СТК “ВЕРТИКАЛЬ” идёт подготовка к напряженному спортивному сезону!

И снится им не рокот космодрома…😂

xacker

Доброго времени всем. В Ейске полетаем и P-13 и F-13.
Андрей, во погодка! Даже самолет не облетать!

орышич
Роторный_Олег:

А тем временем у пилотажников в СТК “ВЕРТИКАЛЬ” идёт подготовка к напряженному спортивному сезону!

Между прочем , мы после тренировки !! Не то что некоторые папарацци из нашего клуба )))

Это новая методика освоения комплекса )), погружаешься в глубокий сон , представляешь полет , потом все просто , просыпаешься и все повторяешь )))) Вот и все !

IVShilov

Ситуация с помощниками судей, обещали:

  1. Николай Михайлович (клуб “Вертикаль”)
  2. Помощник от Сахата кулиева
  3. Помощник от Игоря Шилова
    (С призерами определились😒, но надо еще 3 помощника)
ДАВ
орышич:

Это новая методика освоения комплекса )), погружаешься в глубокий сон , представляешь полет , потом все просто , просыпаешься и все повторяешь ))))

Ты забыл учебник под голову положить. 😃

Post deleted.
IVShilov

Пока по участникам результаты регистрации следующие:

Комплекс Р-13 - 11 зарегистрировавшихся
Комплекс В-13 - 3 зарегистрировавшихся (не хватает до кворума всего 2 участника)
Комплекс С-11 - 1 зарегистрировавшийся

Организаторы соревнований будут готовы по всем комплексам, в надежде, что кто-нибудь из скромности не хочет заранее регистрироваться, или не все читают форум.
Но все-таки лучше здесь отметиться, кто этого еще не сделал.

yablokov

Игорь а как на счет копий? Будет ли Чемпионат МО среди копий в этот день? Народ меня спрашивает-что отвечать?

IVShilov
yablokov:

Игорь а как на счет копий? Будет ли Чемпионат МО среди копий в этот день? Народ меня спрашивает-что отвечать?

насколько мне известно, копии будут в воскресенье

По С-11 планируется отдельный зачет, только должно быть не менее 5 пилотов в этой категории.Пока только 1 желающий (см.выше)

yablokov

Надо все уточнить и здесь выложить что бы не было непоняток у людей.

IVShilov

Алексей, спасибо, ответил в личку.
После 07.04 пока список не изменился:
Р-13

  1. Данилов
  2. Михрин
  3. Шилов
  4. Подолич
  5. Орышич
  6. Проскурня
  7. Нестеров
  8. Скворцов
  9. Даванков
  10. Злобин
  11. Кулиев
  12. Алехин
  13. Глухов

В-13

  1. Тихомиров
  2. Плющев
  3. Пушкарев

С-11

  1. Соловьев

По Р-13 в потенциале Н.Новгород, Ярославль, Казань, Краснодар, Брянск
Нарушая всю статистику на базе соседних стран, мало зарегистрировано в В-13 и С-11, где как раз упрощенные комплексы являются часто более массовыми, чем спортивные.
Скорее всего, по В-13 и С-11 кворум будет понижен до 4-х участников, поэтому В-13 должен состояться при еще одном участнике.
В потенциале еще “засветившиеся” ранее Кандин и Пестряков, но к кому они примкнут, тщательно скрывают.

rwm

г.Волгодонск Р-13 Воробьев Илья, Ребенок Виктор

dENISCA

У небольшие вопросы по организации:

  1. Как дела с обедом на поле?
  2. Где можно остановиться: на поле, в гостинице, у кого-то на даче ? =)
  3. Кто-то есть из Екатеринбурга ?
IVShilov

Как было в каком-то фильме “А Вы с какой целью интересуетесь?”
По копиям - по информации от Михаила Бутузова соревнования состоятся в воскресенье, 20 мая. Алексей, больше про копии ничего не знаю

dENISCA
IVShilov:

Как было в каком-то фильме “А Вы с какой целью интересуетесь?”

Я очень хочу приехать, поэтому надо все спланировать от А до Я. Надо выбрать транспорт, т.к. одному очень тяжело добраться.

11 days later
IVShilov

Денис, одному добираться действительно неудобно. Но потенциально Вы не один - уже участников заметно больше 10-и собирается. Напишите, каким транспортом Вы думаете добраться из Перми и когда прибыть/убыть, дальше можно что-то сообразить с советами, как действовать в Москве.

По проведению Чемпионата Москвы - Этапа Кубка России:

  • заказаны награды (медали и дипломы);
  • должны быть изготовлены стартовые номера 2-х цветов - черные для Р и зеленые для В;
    Огромное спасибо тем, кто согласился помогать судейской бригаде:
  • Николай Михайлович из “Вертикали”;
  • Алексей Андреев;
  • Шаталов Игорь;
  • Шилов Александр;
  • Глухов Денис;
  • пара Тимофей Пестряков/Михаил Кандин
    Так что ситуация с помощниками судей обнадеживает.
    Немного осложнилась ситуация с судьями-оценщиками - из-за занятости по работе не сможет приехать Алексей Лебедев из Брянска. Так что на сегодняшний день так:
  • Чаплыгин (ВК)
  • Яблоков
  • Нефедов (ВК)
  • Шилова
  • Мякинин (ВК)
    В связи с чем приглашаются судьи из регионов, хотя бы один, кто уже судил соревнования F3A любого уровня. Условия, как оговаривалось ранее - оплата проезда в разумных пределах (авиабилет за 20.000 организаторы не потянут), проживание, питание и скорее всего помощь, если потребуется, в транспорте до аэродрома. Если есть желающие - пишите в личку.
    Для главного в составе судейской бригады - секретаря Ильи Антюхова (ВК), готовы программы по расчету баллов по комплексам Р, В и С.
    Осталось договориться с погодой и дождаться приезда пилотов.
орышич

Николай Михайлович из Вертикали - Винокуров .

ДАВ

Все равно - Николай Михайлович! 😃