Шоу в 3Д

floger

дмитрий482 где ваш аватар, фото или видео полётов? Писать легко- летать трудно. На форуме много писателей, скрывающих своё лицо и не летающих.

дмитрий482
floger:

где ваш аватар, фото или видео полётов?

Забрызгивая монитор слюнями, изрыгая проклятия, не потрудитесь вдуматься в смысл написанного мной, перед тем как бросаться на защиту вашего “АВАТАРА” Павла Белова.

a_semchenko

Дмитрий, Вы разводите флуд. Это плохо. По теме “Шоу в 3Д” есть, что сказать? Пост Павла не противоречит теме.

micl
Pasha73:

В День проведения Фестиваля в честь празднования Дня Воздушного Флота и Дня Военно-воздушных сил России на площади перед Домом космонавтов были также организованы показательные выступления авиамоделистов. Огромную благодарность выражаем Белову Павлу Владимировичу и Родимину Михаилу Евгеньевичу, которые с блеском под музыку продемонстрировали свое мастерство управления авиамоделями. zato-zvezdny.ru/index.php?mod=7&id=1131

Паш спасибо за пост! Приятные воспоминание, полетали отлично!

wihrlwind
дмитрий482:

“АВАТАРА” Павла Белова.

Да, уважаемый, Павел для многих пилотов пример мастерства и работоспособности. Лично я горжусь тем, что мне удалось полетать с ним на некоторых мероприятиях. И я неоднократно повторял и буду повторять:“Чтобы осуждать, сначала предъявите свои успехи, а уж люди оценят”. Или просто летайте в свое удовольствие и одновременно доставляя удовольствие зрителям, а осуждать других поверьте дело неблагодарное и недальновидное.

Pasha73

gva43 круче всех , gva43 круче всех, у него отличная репутация , правда ни кто не видел его шоу полетов 😛😁😁

eysymont
wihrlwind:

Да, уважаемый, Павел для многих пилотов пример мастерства и работоспособности. Лично я горжусь тем, что мне удалось полетать с ним на некоторых мероприятиях. И я неоднократно повторял и буду повторять:“Чтобы осуждать, сначала предъявите свои успехи, а уж люди оценят”. Или просто летайте в свое удовольствие и одновременно доставляя удовольствие зрителям, а осуждать других поверьте дело неблагодарное и недальновидное.

Саш, обзовут тебя, как меня на старости лет " фанатом Белова". Только, когда просят для Москвы на показухе выступить, одни эти “фанаты” и Павел летают. А про Павла всё правильно. Пускай обзываются, мне пофиг, даже приятно.

Pasha73

И еще… когда свое показать нечего, то ничего не остается как показать свой огород и что там растет😝😝😝😝😝

Это для gva43

В жуковский поеду в пятницу выступать из митино для людей которые занимаются производством мебели для настоящих самолетов . Обещали показать производство и устроить экскурсию по запретной территории…

Как говорили будут супер ассы настоящей техники , которые видели мои полеты в ютубе и решили пригласить на свое мероприятие

Губанов_Игорь

Паша, привет! Только без обид - вертолетную ветку про ТБ смотрел? помни о Пирожеке!

8 days later
Andry_M
Fyl:

впечатлился )

Не успел поставить вовремя спасибку… 😦
Тоже пытаюсь летать 3Д на пайпере. 😃 На нем это сложно, но интересно!

Aly

Слава, щекочащая тщеславие, может защекотать душу досмерти. (…)
Леонид С. Сухоруков

afa14

коротенький видеоотчет о проведенном, в это воскресенье, шоу

Pasha73

репетиция праздника полиции в лужниках, видео будет позже 😃

baget4ik
Pasha73:

репетиция праздника полиции в лужниках,

…вот это я понимаю - размах!!! 😃

afa14
baget4ik:

…вот это я понимаю - размах!!

Павел мододец! двигает тему в “народ”

Pasha73

4 ноября следующее выступление… подробности потом 😁