Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 400 из 924

Шоу в 3Д

Тема раздела Пилотаж в категории Cамолёты - Общий; gva43 круче всех , gva43 круче всех, у него отличная репутация , правда ни кто не видел его шоу полетов...

gva43 круче всех , gva43 круче всех, у него отличная репутация , правда ни кто не видел его шоу полетов

2.  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от wihrlwind Посмотреть сообщение
    Да, уважаемый, Павел для многих пилотов пример мастерства и работоспособности. Лично я горжусь тем, что мне удалось полетать с ним на некоторых мероприятиях. И я неоднократно повторял и буду повторять:"Чтобы осуждать, сначала предъявите свои успехи, а уж люди оценят". Или просто летайте в свое удовольствие и одновременно доставляя удовольствие зрителям, а осуждать других поверьте дело неблагодарное и недальновидное.
    Саш, обзовут тебя, как меня на старости лет " фанатом Белова". Только, когда просят для Москвы на показухе выступить, одни эти "фанаты" и Павел летают. А про Павла всё правильно. Пускай обзываются, мне пофиг, даже приятно.

И еще... когда свое показать нечего, то ничего не остается как показать свой огород и что там растет

Это для gva43

В жуковский поеду в пятницу выступать из митино для людей которые занимаются производством мебели для настоящих самолетов . Обещали показать производство и устроить экскурсию по запретной территории...

Как говорили будут супер ассы настоящей техники , которые видели мои полеты в ютубе и решили пригласить на свое мероприятие
    Последний раз редактировалось Pasha73; 25.09.2013 в 00:03.

Паша, привет! Только без обид - вертолетную ветку про ТБ смотрел? помни о Пирожеке!

6.  
    Fyl
    Fyl вне форума
    Забанен
    впечатлился )

сегодня, арбат

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
    впечатлился )
    Не успел поставить вовремя спасибку...
    Тоже пытаюсь летать 3Д на пайпере. На нем это сложно, но интересно!

10.  
    Aly
    Aly вне форума

Слава, щекочащая тщеславие, может защекотать душу досмерти. (...)
    Леонид С. Сухоруков

Учит правила (до 18.12.2016)
    коротенький видеоотчет о проведенном, в это воскресенье, шоу

репетиция праздника полиции в лужниках, видео будет позже

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pasha73 Посмотреть сообщение
    репетиция праздника полиции в лужниках,
    ...вот это я понимаю - размах!!!

получилось классно, видео лью

Цитата Сообщение от baget4ik Посмотреть сообщение
    ..вот это я понимаю - размах!!
    Павел мододец! двигает тему в "народ"

4 ноября следующее выступление..... подробности потом
    Последний раз редактировалось Pasha73; 21.10.2013 в 01:33.

Цитата Сообщение от afa14 Посмотреть сообщение
    Павел молодец!
    Поддерживаю!

Цитата Сообщение от FFedor Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    Напрягает совсем другое.Смотришь тему-Про Понты=все всё могут,а Летает один П.Белов.
    Павел,пора брать под крыло учеников из молодых пилотов.

Поддерживаю!

Приятно видеть прогресс авиамоделизма через шоу. уверен,молодёжь пополнит ряды спортсменов.

Сколько веревочке не виться.....но ТБ нужно все же соблюдать.

Цитата Сообщение от Нотан Посмотреть сообщение
    Напрягает совсем другое.Смотришь тему-Про Понты=все всё могут,а Летает один П.Белов.
    Павел,пора брать под крыло учеников из молодых пилотов.

Поддерживаю!

Приятно видеть прогресс авиамоделизма через шоу. уверен,молодёжь пополнит ряды спортсменов.
    хочу заверить, что у нас есть шоу радиоуправляемых самолетов и в нем участвуют те, в которых я уверен...именно я, так как я за это отвечаю,
    это и ребята которым по 16 - 17 лет и взрослые которым под 30-45, если мне звонят и предлагают полетать, то у меня есть зарекомендовавшие себя пилоты, которые летают безопасно и я в этом уверен, меня мало интересует неуверенность пилотов, малейшая неуверенность и он не в шоу. я командую парадом. шоу в 3Д это очень ответственная работа. шоу заключается в том что надо экстримально, красиво и безопасно сделать свою работу.

Летая над головами людей только Господь бог может дать 100% гарантию безопасности(если и его не подведет китайская электроника).

Цитата Сообщение от kim51 Посмотреть сообщение
    может дать 100% гарантию

Только мастер своего дела!!!
    малейшая неуверенность и он не в шоу. я командую парадом. шоу в 3Д это очень ответственная работа. шоу заключается в том что надо экстримально, красиво и безопасно сделать свою работу.

Летая над головами людей только Господь бог может дать 100% гарантию безопасности(если и его не подведет китайская электроника).
    Почему Вы решили, что кетайская?

Записей в дневнике
    3
    Одну интересную тему по 3D пилотажу "убили" теоретики, а сейчас за эту взялись бздительные ТБшники. Интересно видео посмотреть, как они сами летают и где.

К сожалению 100% гарантию безопасности дают только в морге...

Только мастер своего дела!!!

Вспомните случай в Венгрии(2 трупа).если знаете о чем я говорю.
    решили, что кетайская?

А Вы летаете на марсианской?
    Цитата Сообщение от eysymont Посмотреть сообщение
    как они сами летают и где.

Милости просим в Раменское(Звезд с неба ,правда , не хватаем и голова от собственных успехов не кружится!

голова от собственных успехов не кружится!
    Видео пожалуйста ! А то как-то "ШОУ" не понятно. Но голова "кружится" от неизвестного.

как же надоели эти говнопотоки в Пашину сторону...

кто может, пусть сделает лучше!

Сколько веревочке не виться.....но ТБ нужно все же соблюдать.
    Полностью согласен!, но кто сыт тот гибнет, надо четко разделять свои возможности по отношению к модели! Сейчас такое время, что народу не интересно два прихлопа три прихлопа, им давай что-то новое и Павел это дает!
    Мое мнение что 100-150 граммовая шоу модель не может принести увечий при худшем стечении обстоятельств, уверяю так-как проводил тренировки со своими детьми и были не стандартные ситуации. Давайте отвечать за себя и за СВОИ действия как взрослые дееспособные люди. Не надо судить других и не будешь сужден.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от micl Посмотреть сообщение
    Мое мнение что 100-150 граммовая шоу модель не может принести увечий при худшем стечении обстоятельств
    Меня за 60-ти граммовый ЯК из ЕРР один "спец-ветеран" в "детоубийцы" на Форуме зачислил.

как же надоели эти говнопотоки в Пашину сторону...

По моему,Я нигде не высказывал сомнений по поводу Пашиных способностей как пилота RC. Но и пройти мимо откровенного раздолбайства тоже не могу.
    Цитата Сообщение от micl Посмотреть сообщение
    100-150 граммовая шоу модель не может принести увечий при худшем стечении обстоятельств

Миша,неужели ты и в правду так считаешь?У нас в Ясенево был такой случай-модель влетела в лицо молодой женщине когда та шла по тратуару и порезала ей лицо.Руки сам резал неоднократно острым слоуфлаерным винтом
    Цитата Сообщение от eysymont Посмотреть сообщение
    Меня за 60-ти граммовый ЯК из ЕРР один "спец-ветеран" в "детоубийцы" на Форуме зачислил.

Видимо заслуженно!
    По поводу невозможности отказов(даже не китайской электроники) или "зарулов" пусть сам Паша (если захочет,конечно) ответит-а где его Як 55 2.2м от Брукмана,и что такое с ним вдруг приключилось?

Миша,неужели ты и в правду так считаешь?У нас в Ясенево был такой случай-модель влетела в лицо молодой женщине когда та шла по тратуару и порезала ей лицо.Руки сам резал неоднократно острым слоуфлаерным винтом
    Да Игорь я так считаю) В Ясенево у меня тоже были ситуации, когда отрывало консоль на 4 кг модели над детской площадкой, тогда очко сжималось и делались последующие выводы, дай бог что все обошлось! Тем не менее и я и Вы летаем в Ясенево, пускай на легких моделях и понимаем свою ответственность перед окружающими и тоже можем в кого-то влететь. и будем за это в ответе. Может плохая плохая аналогия, но я поворачиваю на право на красный уже более 10 лет, убедившись что нет помехи ТС и пешеходов. Просто должны быть критерии здравого смысла)

Козлы! Мысли же материализуются! Думайте о хорошем. Плохое и так всех достало! А если серьезно- эта тема про профессиональные полеты, а не про ПОНТЫ... Тут Павел очень даже профи, на зависть нам, За козлов не обижайтесь! ПРОСТИТЕ! Но тему не уводите в плоскость : " я конечно всех умней... "
    Последний раз редактировалось Алеша Татаров; 27.10.2013 в 22:38.

Записей в дневнике
    3
    Но и пройти мимо откровенного раздолбайства тоже не могу.
    Похоже, Вас для участия в массовых мероприятиях не приглашали. Ведь говорят только, что надо полетать 8-10 минут, а сценария праздника в большинстве случаев ни кто не знает. Даже если сценарий известен, условия могут измениться по ходу мероприятия. Приходится выступать не ради собственного тщеславия или денег. Кстати, деньги не большие, но хоть какое-то признание профессионализма пилота. А отказаться нельзя, если пригласил выступить родной клуб(в моём случае МАК) , за счёт которого многие годы ездил на сборы и участвовал в соревнованиях.
    Насчёт "раздолбайства", не к Паше или другим участникам шоу, а к организаторам.

Видимо заслуженно!
    Всё-таки интересно видео Вашего пилотирования посмотреть. Не стесняйтесь, как Павел летать не обязательно. Я, например, только "колбасю", но уверенно, и стараюсь побольше летать на публике. Ведь это очень помогает в обучении пилотированию, и при выходе на официальные старты мандража поменьше.

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    К сожалению 100% гарантию безопасности дают только в морге...
    Ой да ладно, а то мы ходячих мертвяков не видали.
    Предлагаю вернуться в тему.

По моему,Я нигде не высказывал сомнений по поводу Пашиных способностей как пилота RC. Но и пройти мимо откровенного раздолбайства тоже не могу.
    Игорь,приветствую.Вы не переживайте так,я понимаю Вам за Державу обидно,видимо отдыхать Вам надо больше.Вы бывали хотя бы на одном мероприятие и показательных выступлениях?

Как то не увидел Ваших самолётов и Вас рядом,не говоря об аватарке,
    а ТБ мы все чтим и в душе все мы ПАЦАНЫ,кроме Вас конечно.

Всем спасибо, я делаю свое дело и оптимистично смотрю на положительные вещи.
    P.S. предлагаю писсимистам создать отдельно какую нибудь тему и там, посмотрев петровку 38, ЧП и другие страшилки, обмениваться мыслями , а как погана жизнь. А здесь все таки давайте про шоу , которое людям действительно нравится. 2 и 3 ноября очередные выступления

Записей в дневнике
    3
    Кстати, насчёт участия в официальных мероприятиях. В сентябре я отдельную тему открыл Показательные выступления авиамоделистов на празднике "День города Москвы" 07.09.2013г. И кого мы видим? Одни и те же участники. Может, ещё Зеленоград выступал, просто снять не успели.
    И приглашают для выступления ни "бойцов или пилотажников", а именно паркфлаеры и 3D-модели , те самые "пеношняги", как их пренебрежительно некоторые "мастера из Дома Пионеров" обзывают. Приглашают, как самые безопасные и зрелищные модели для участия в массовых мероприятиях. А дальше, чтобы обеспечить соблюдение ТБ, надеемся на надежность техники, мастерство пилотов и благоразумие организаторов. А запретить или отказаться, это проще простого. Только потом не надо говорить, что кто-то когда-то развалил авиамодельный спорт в стране и ни кому ни чего не надо.
    Как надо полетать для дела, так к Белову и т.п. Зато за ручку поздороваться, по плечу похлопать на старте, типа "я тоже такой", или на Форуме про ТБ пальчиком погрозить "АЙ-яй-яй"- таких навалом.

Игорь,приветствую.Вы не переживайте так,я понимаю Вам за Державу обидно,видимо отдыхать Вам надо больше.Вы бывали хотя бы на одном мероприятие и показательных выступлениях?

Как то не увидел Ваших самолётов и Вас рядом,не говоря об аватарке,
    а ТБ мы все чтим и в душе все мы ПАЦАНЫ,кроме Вас конечно.
    Я Вам чем либо обязан?Уже не в первый раз Вы интересуетесь мной и моими самолетами.Смею Вас заверить-я "не интернет пилот" как Вы,мне кажется" думаете.Мне далеко до Павла как пилоту,я это могу сказать открыто,обычный хоббийный пилот.Но и далеко не из последних.Если очень интересно,можете поскать инфу обо мне в Раменской и Ясеневской ветках.Увидете "старого хрыча" с маленькой белой собачкой-это я.На мероприятиях засвечивался тоже неоднократно.Думаю побольше Вашего(Праздники Е-флая,Пилотажа,Шоу композит-Арф,Соревнования в Раменском этим летом в качестве помошника судьи ,Чемпионаты России по копиям во Владимире и тд итп.Вас там тоже не наблюдал.Этого надеюсь хватит?

По поводу невозможности отказов(даже не китайской электроники) или "зарулов" пусть сам Паша

В ответ тишина.
    Пишу об этом только потому, что не желаю Паше (которого считаю хорошим шоу пилотом) участи Штефана Ворма(бывшего шоу пилота Мирового уровня).Ведь если что -отвечать за последствия придется именно ему,а также устроителям щоу,которые может и не подозревают о каких-то возможных отказах аппаратуры или других нештатных ситуациях,в отличии от Павла,который об этом осведомлен.И все это будет слабым утешением (не дай бог) для какой- нибудь девчушки которой этот пенолетик свои винтом покоцает личико.Как она потом будет замуж выходить?
    Последний раз редактировалось kim51; 27.10.2013 в 23:55.

Мой самолет як 55 упал по причине запутывшихся лент , которые мать их были на крыльях, больше экспериментов не провожу , новый як 55 чувствует себя хорошо... ленточки запутались вокруг руля высоты на второй минуте полета... я понял что что то не то и сбросил газ, самолет бы сел на землю. Т.к. руль высоты отклонялся наполовину судя по управлению, но препятствия помешали и самолет в них врезался. Урок понятен. Ленточки надо другие. Выводы сделаны.

P.S. есть люди , которым всегда надо подчеркнуть только негативные стороны, они на хорошее редко реагируют, ничего страшного в этом нет, это люди такие.

Мой самолет як 55 упал

!!!!!

препятствия помешали
    !!!!!

Этого надеюсь хватит?
    Хуже бабы. Может это болезнь?

для остальных: можно добавить в список и....

+ Ответить в теме