Шоу в 3Д

Нотан
Pasha73:

Сегодня

У публики создаётся впечатление , что самолёт летает сам , когда пилоты стоят за занавесом, по краям.
Красиво.

Евгений_Маслов

Я аж с полетов раньше вернулся, чтоб Пашу посмотреть. Класс, судьи под Пашин самолет основные трюки участников проморгали.

a_semchenko
Pasha73:

Сегодня

Класс! Там маленький зал с низкими потолками, да еще и прожекторы висят, летать сложно. …и музыку подобрал -))
А про ТВ вообще молчу -)

alekse

Павел , отлично . Не обращай внимания на тех кто не в теме , кто до сих прор стик газа до упора до последней секунды держит , для них твои полеты дикость .

дмитрий482
Евгений_Маслов:

Класс, судьи под Пашин самолет основные трюки участников проморгали.

a_semchenko:

Класс!

alekse:

Павел , отлично

У младшей дочи ДР, т.ч. я ну ИК, у трезвого на уме то у пьяного (ну не надо меня банить) на языке, получается Вы уважаемый если верить Вашим “minion” получается “обгадили” номер участникам?😝
Сори, пшол дальше ИК…😋

a_semchenko

Дмитрий, пожал-те -в бан. В личный, если модератор в нормальный не загонит. Вот там над минион, над-еще-чем и подумаете -)) А летать Вы все равно никогда нормально не будете. Вся энергия уйдет в вот в такого рода опусы… Отвечать не трудитесь - я все равно не увижу.

wihrlwind

Аппарат не совсем для ограниченных помещений, немного нервный, поэтому просто не рискнул, надо что то типа Стрелки. К тому же не так часто доводится летать в помещении. Это на открытии детского авиамодельного клуба, просто показать родителям и детям , что модель способна летать и в помещении. Основные показательные полеты были на стадионе, а это так, экспромт. И потом до твоего уровня мне еще расти и расти, боюсь годков уже не хватит.

Pasha73

Дай мне на нем полетать и я покажу на что он способен в помещении )))

Baloo
Pasha73:

Дай мне на нем полетать и я покажу на что он способен

Павел, приезжайте к нам на соревнования по 3D и музыкалке. Заодно покажете на что способны rcopen.com/forum/f86/topic434995 😃

gva43

Леха, бесполезно, уже предлагалось не один раз.

saha

Шоу - шоупилот. Соревнования - спортсмен.

Pasha73
Baloo:

Павел, приезжайте к нам на соревнования по 3D и музыкалке. Заодно покажете на что способны rcopen.com/forum/f86/topic434995 😃

Я не езжу на такие мероприятия.
Я шоу пилот. А у вас соревнования. Это совсем разные направления…

В это время я буду в Крыму)

Baloo

Мы как раз и соревнуемся в шоу. В не малой степени подобные соревнования это состязание шоу пилотов.
А в Пензу на f3p вы катаетесь посоревноваться или в коридоре ФОКа шоу устраиваете?😃

Pasha73

Я там был 1 раз много лет назад… тогда я ещё не выступал так много