Шоу в 3Д

alekse

Алексей , ваш прогресс на данный момент быстрее пули ,вы на борту номер 1 .

9 days later
a_semchenko
Гост:

Начал помаленьку летать в комнате

Николай, классно! Если еще музыку включать во время самих полетов - будет совсем здОрово! Музыка задает ритм, не позволяет уснуть пилоту -)) И вносит в летание смысл.
Замечено: полеты под рояль беспроигрышны. По крайней мере, для себя_любимого.

Moonlight_Dreamer:

Я бы телевизор чем нибудь прикрывал…

А вот с Олегом соглашусь - какое-нибудь махровое полотенце вполне может спасти дорогой девайс от царапин, а уши и глаза пилота - от нежелательного воздействия домочадцев -)) Хотя сам я всегда ленился, отчего на обоих моих телеках видны боевые раны… даже на метеостанции они видны.

Pasha73

Я бы сказал начал не летать , а висеть в комнате )))

Но тем не менее хорошо)

Но только не сюда видимо это видео…

Надо понять на какую модельку похож самолетик и в следующий раз кидать в похожую тему про те самолетки

Terranozavr
Moonlight_Dreamer:

Я бы телевизор чем нибудь прикрывал…

у меня для этих целей остался детский матрасик 😃 идеально. один раз стоило профилонить, как по заказу сдохла серва РН и с висения прилетел в тв. благо, в угол рамки попал, без последствий. а вот с натяжным потолком бяда… его ничего не прикроешь…

Aiwan
Moonlight_Dreamer:

Я бы телевизор чем нибудь прикрывал…

У меня друг ремонт потолка успел сделать до прихода жены с работы. 😃 Упал пульт на стик газа вертолетный. Вертушка взмыла к потолку и кругами изнахратила все пенопластовые плитки. Быстренько пошпаклевал и покрыл слоем краски к приходу жены. Жена даже похвалила 😃

Гост

Алексей,Павел!Спасибо за дельные советы…,первый блин как говориться!))))А телевизор не жалко, думаю за шторы больше будет скандала,чем за этот раритет)))

Pasha73

Скоро облетаем и будет нам видео))

Гост
Pasha73:

Скоро облетаем и будет нам видео))

Нормальный такой размерчик)))),Павел, а из какого материала сия модель?

Pasha73
Гост:

Нормальный такой размерчик)))),Павел, а из какого материала сия модель?

Епп 5 мм

Алеша_Татаров

А что так взволновало Женю в пост. 1021 ? Я про томат… Нечто подобное я видел в полете. Очень красиво.

gregb
Алеша_Татаров:

А что так взволновало Женю в пост. 1021 ? Я про томат…

Скорее всего его взволновал просмотр на планшете или телефоне. При прокрутке случайно кнопка томата нажимается. Я сам частенько раздаю томаты на телефоне, а потом убираю.

Mailos
gregb:

взволновал

=), вызов эмоций это всегда хорошо, даже если они вдруг и негативные))

Сегодня полетал, вот разыскал в инсте…а там 3 минуты полета, жду кто опубликует тогда смонтирую

alekse

Красиво , тут спору нет . Вот только пора переименовать тему в , 3D полет самолета в чьем-то шоу. Пока , как это не обидно , мы вставка в чьем-то шоу .

Mailos
alekse:

Вот только пора переименовать тему

Напишите админам,пусть переименуют, вот только толку та…все ровно не кто нечего не постит, первоапрельские розыгрыши 4d…

alekse:

Пока , как это не обидно , мы вставка в чьем-то шоу

Мне не обидно участвовать в чьем-то, а наоборот интересно, так как в современных реалиях организация полноценного шоу моделек летающих 3D, это несбыточная фантастика, пилотов нет(единицы), одни ленивые жопы, и я тоже в их числе, очень мало летаю, от этого немного да,обидно.

Pilotagnik1
Mailos:

наоборот интересно, так как в современных реалиях организация полноценного шоу моделек летающих 3D, это несбыточная фантастика, пилотов нет(единицы), одни ленивые жопы, и я тоже в их числе, очень мало летаю, от этого немного да,обидно.

Сомневаюсь, что они летают за “спасибо”

ПАН
Pilotagnik1:

Сомневаюсь, что они летают за “спасибо”

мзда, если она и есть, за редким исключением (Павел - талантлив не только в пилотаже, но и в коммерции), не покрывает расходов на хобби, так что в основном за “спасибо”, Дмитрий, за “спасибо” ))

a_semchenko
alekse:

Вот только пора переименовать тему в , 3D

вперед. -))
тому есть причины. И первая из них - мало найдется желающих смотреть шоу только с одним самолетом, пусть даже выписывающим невообразимые эволюции в архисложной обстановке. Так что роль перчика нам вполне-вполне годно примерить. Никто же не станет есть перец ложками, а составе супа или еще чего - с ним горааздо вкуснее.
Вторая - денег больших не наживешь. Тратить все равно придется.
Третья - и на этом закончу - моральная поддержка. Да, деньги - это хорошая поддержка. Но не достаточная и не-сразу-достижимая. Вот, например, данный форум - он для чего создан? Я так полагал, что, как и все подобные форумы, он создан для конструктивного общения единомышленников. Делимся опытом, слегонца хвастаем достижениями… Нафига? Да для того, чтобы получить флюиды одобрения и поддержки со стороны тех, чье мнение кажется важным и значимым. Раньше такое было. Сейчас - практически сошло на нет. Оттого некоторые ресурсы просто закрылись, а некоторые испытывают профессиональный кризис, который, к сожалению, представляется мне системным.
Поясню. Зайдем со своим видео (типа, полетал, заснял) на известный англоязычный ресурс, в соответствующую тему, и на данный, любимый нами всеми отечественный ресурс. Так вот, ваше видео не останется неоткомментированным в благожелательном ключе там и влегкую останется здесь. Слов одобрения вы здесь не то, чтобы совсем не услышите, но как-бы так оно и будет. Ну, разве лайк будет. Это раз.
Мастера, которые что-то могут, на такие ресурсы у нас не ходят, они круты и нет у них времени на балости. Поэтому от них никакой обратной связи, и поэтому для сообщества, ходящего на форум, они бесполезны. А может, их и просто нет. Летать никто не умеет у нас. А что, я лично такое вполне могу допустить - что в нашей стране хватить пальцев на теле одного … мужчины, чтобы всех их пересчитать. Опровергните меня, если сможете. Это два.
Есть и другие причины. Например, есть мое мнение, что модельный народ уже зажрался, наигрался… все, уже не хочу. Уже не первый, и даже не второй… Нет стимула… Все штаны разобрали.
Да, найдется какой-нибудь неугомонный, будет постить по существу любимого хобби. Пока не забанят или пока ему не надоест видеть собственный ник во всех крайних сообщениях тем, на которые он подписан.
Сдается мне, джентльмены, что это уже неизлечимо. Разве что создавать форумы “для избранных”, нужные для обмена опыта между, как вы поняли, избранными. И ширше использовать соцсети для рекламы своего хобби, в надежде, что оно будет приносить доход.

Вот так, по-прежнему с уважением,
Алексей